Не пора ли снять Иисуса с креста?

418 1

Фото Восход

ЗАЧЕМ НУЖНЫ РЕЛИГИОЗНЫЕ ПРАЗДНИКИ (вопрос читателя).

17.04.2020 07:41

 

А.Т. Пожалуйста, можно получить информацию - Как система Тьмы осуществляет съём потенциала через церковные праздники, в частности — Пасху? Католическая, христианская, иудейская - они в разные дни, погода всегда дождливая, без солнца...

ММ Праздники, основанные на религиозных темах, всегда связаны с необходимость разворачивать сознание человека вспять, обращаться в событие давно минувшего времени.

События, заключённые в праздновании какого-либо праздника, изначально имеют очень негативное содержание. А именно: сама Пасха связана с тяжёлыми воспоминаниями о том, как мучили и казнили Христа Спасителя, а затем Он воскрес, и вознёсся на Небеса.

При этом каждый год вновь и вновь Христа ритуально мучают, прибивая на крест, затем ритуально оплакивают его муки и, наконец, Он воскресает после своего погребения. Чудовищная преступная ситуация казни Христа Спасителя на кресте повторяется ежегодно. А люди, будучи обращённым вспять течения времени, создают тяжёлые тяжи, связующее их с самыми тёмными временами нахождения Планеты на комическом Дне Солнечного Тора, во время которого творились все самые тяжкие преступления над земным человечеством.

Что хорошего в религиозных праздниках ещё для системы Тьмы? А именно те психические переживания, которые испытывает каждый верующий, когда волей- неволей сам, внутри своего сознания, проходит все муки распятия Христа Спасителя вместе с Ним. Сочувствие - это проявление солидарности в ощущениях страдания, а значит, психическая энергия страдания проливается как из рога изобилия для тёмной толпы вампирствующей инфернальной нежити.

Религиозные праздники всегда приносят много и материальных жертвоприношений со стороны верующих людей, которые покупают много религиозной атрибутики и жертвуют свои деньги на строительство и ремонт храмов. Оплата священникам из этих средств – само собой разумеющийся факт. Так что если отвечать на вопрос, зачем нужны религиозные праздники, то коротко можно ответить, что они нужны, чтобы поддерживать религиозную инфраструктуру и её служителей на Физическом плане, и окармливать инфернальную нежить на её плане Бытия. К тому же постоянное возвращение к былым событиям создаёт запретный тяж на дальнейшую эволюцию планетного Логоса. Все эти факторы соотносятся только с системой Тьмы, которая заканчивается согласно сроков своего законного пребывания на космическом Дне, и наступает иная формация – система Света. О ней мы говорим в каждой последующей беседе.

Явление Державы Света не предусматривает празднование религиозных праздников по старому обряду, потому что в системы Света вскоре появятся свои собственные праздники, у которых устремление вперёд будет главным лейтмотивом всех событий.

В Праздники устремления в Светлое будущее – это самая полезная форма общественно значимых событий. Продвижение к РА, вот что означает суть слова П - РА – ЗДНИК. Поступательное продвижение в направлении Абсолюта Солнечной системы – к Центральному Солнцу в полном согласии всех людей, составляющих общность, это очень Радостное событие, у которого должны быть общие признанные причины. Конечно такие причины Праздновать в Державе Света появятся не сразу, но все же думать о них надо уже сейчас. Например, если однажды будет официально учреждена Держава Света, как единственно верная система жизни на Планете, то разве не станет это ПРАЗДНИКОМ, внутри которого всегда станет учреждаться новая ступень в направлении Безпредельности Абсолютного Света!

Держава Света – Царство Бога на Земле, о котором мечтали многие поколения землян, становится реальной основой всех благоприятных изменений на Планете. Нигде внутри системы Тьмы нет такой ясной перспективы возможности совершить прорыв в Безпредельность. А в Державе Света она есть! Система Тьмы указывает путь только во Тьму Внешнюю на погибель Конца Света.  И все верующие почему-то согласились на этот Конец Света вместе со своими кумирами – демоническими богами,  сделавшими их рабами и потенциальными жертвами своих вампирских наклонностей.

Идти за Христом Спасителем, это не значит каждый год в одно и то же время, сначала прибивать его к кресту, а потом лицемерно оплакивать. Даже радость Его воскрешения уже напитана лицемерием и полным отсутствием своей личной вины за то, что каждый празднующий участвовал в убийстве своего Бога, коим считает Христа Спасителя, наравне с его врагами и палачами.

Так о чём можно говорить с людьми, фанатично ритуально употребляющими кровь и тело Христа, как это делают дикари из какого-либо племени, съедая сердце и выпивая кровь своего врага? Практически ничем не отличается!

Идти к Христу в направлении Абсолютного Света в Безпредельности - вот задача истинно верующего в Него человека, почитающего Его подвиг Спасения вашей Планеты, как дар новым поколениям землян. Христос Спаситель одарил ваш Мир возможностью дальнейшей эволюции, открыл вам запёртые врагом врата Небес, и положил своё Сознание  туда, где была пропасть междумирья. Теперь каждый, кто желает восходить в своём сознании, часть Пути может проделать прямо по Сознанию Христа Спасителя и, получив Его потенциал, подняться гораздо выше, за пределы планетного Логоса, в направлении Высших планет Солнечной системы и с выходом из Солнечного Тора в направлении Галактики, через Солнечный портал.

Мы не видим пользы в праздновании религиозных праздников, но каждый из вас может сознательно делать выбор в пользу того или иного решения по отношению к ним.

Благодарю!

16.0.2020 г. И. НИЛОВА

 

https://derzhava-sveta.webnode.ru

https://i-e-nilova.bibliowiki.ru

https://i-e-nilova.ru

Подробнее здесь: https://derzhava-sveta.webnode.ru/news/zachem-nuzhny-religioznye-prazdniki-vopros-chitatelya/

 

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
Один комментарий » Оставить комментарий
  • 1783 1389

    Благодарность Учителю ММ и Ниловой за очередной урок!
    Ну как тут не вспомнить известное утверждение “Религия – опиум для народа”. К сожалению, немало и таких, кто видит в религиозных догмах смысл жизни. Зачем же смерть человека, принесенного в жертву, отмечать как праздник. Основной образ праздника – Иисус, висящий на кресте – это образ смерти, но не воскресения!

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru