Лукашенко раскритиковал российские тесты на коронавирус

915 9

Москва. 17 апреля. INTERFAX.RU - Президент Белоруссии Александр Лукашенко в ходе рабочей поездки в Гродненскую область негативно высказался о тестах на коронавирус российского производства. "Тесты - ни к черту. Даже здесь вот обследовали россиян (на атомную станцию приехали), всех 15 человек пролечили, исследовали российскими...

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
9 Комментариев » Оставить комментарий
  • 30273 6717

    Батя “жжет глаголом”.
    Один против всех.
    ВЫ чём-то даже уважаемо.

    • 803 383

      кто не подался на коранобесие..ещё Щведы не подались японцы и Бразильцы..а все скачут..про то что тесты очень не точные-это не только российские..но и китайские и западные тоже..об этом пишут многие исследовательские институты.Есть один такой в Щвейцарии по изучению пропаганды

  • 20842 15470

    Батька молодец,на посту – не сбежал в бункер как некоторые гаранты,не бросил страну на произвол чиновников.

    • 19590 10344

      Давайте факты по сбежавшим в бункер.

      • 803 383

        ну ,Путин например.что не сбежал?даже парад победы отменил…вообще,Скоро парад победы запретят,все понтихоньку подбираются к этому и правильно.современная Россия ни какого отношения не имеет к этой победе..другая страна и другие люди это делали.Даже флаг власовсокой армии и временного правительства сейчас.Не говоря уж о подражание в поведении и в законах.Тут один лихач на голову сказзал-вот вы тут болтаете.а олигархи помогают..маски покупают и тесты…извините,но сколько те прикарманили денег и сколько отдали на маски?)))))он не утрудился посчитать.а ещё смеётся на украинцами.Чем он ллучше?скакун

        • 19590 10344

          Вы прикидываетесь, или на самом деле не понимаете причин отмены того же парада.

        • 18864 17282

          Насчет Парада Победы совсем не так.
          Российская Федерация- правопреемник СССР, поэтому и
          является членом СБ ООН.
          Следовательно, Россия имеет прямое отношение к победе
          над Третьим рейхом. Парад будет проведен, но позже.

  • 10099 3992

    Фрагмент борьбы с цифровизацией в Белоруссии.
    На прошлой неделе познакомился с интересной женщиной Валентиной. Будучи верующим человеком, она отказалась от белорусского паспорта имеющего личный номер, а также от пенсии (и удостоверения, и от денег). Печать антихриста, начертания зверя, присваивание номера человеку – это противоречит православной вере и убеждениям Валентины, она цитировала строки из святых писаний.

    Также мы вспомнили, что ст. 33 Конституции Республики Беларусь, гласит: “Каждому гарантируется свобода мнений, убеждений и их свободное выражение. Никто не может быть принужден к выражению своих убеждений или отказу от них”.

    Отказ от паспорта (написала заявление и отдала синюю книжечку) и пенсии был в далеком 2009 году. Интересный факт, что сотрудники пенсионного фонда, вспомнили о Валентине только через 10 лет, и через родню спросили, не хочет ли она забрать свою пенсию. Там накопилось под 30 000$, но Валентина отказалась в 2009 году, и подтвердила свой отказ повторно, пару лет назад.

  • 18864 17282

    Белоруссия и другие бывшие республики СССР также
    могут провести у себя Парад Победы.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru