Нет времени объяснять, блокируй! Google уничтожил тысячи репортажей ФАН

784 3

Источник: Федеральное Агентство Новостей @ Аббас Джума Компания Google уничтожила тысячи репортажей и докфильмов ФАН, в том числе все мои выпуски программы «По-стАриковски».Аббас Джума, Специальный корреспондент Федерального агентства новостей:В ночь на 17 апреля американская корпорация Google заблокировала аккаунт Федерального агентства новостей (ФАН) и связанный с ним аккаунт YouTube, уничтожив тысячи репортажей и документальных фильмов агентства. Google заявляет о неких «нарушениях правил Google», не указывая конкретных причин. О причинах блокировки ФАН рассуждает специальный корреспондент ФАН Аббас Джума.Когда-то в XI веке, вдохновленные проповедями римского папы Урбана II европейцы двинулись на Восток освобождать Иерусалим от мусульман. То, что объявлялось «священной войной» добра со злом, на деле оказалось масштабным разбойным нападением озверевших от безнаказанности серийных убийц на Ближний Восток.Сейчас с крестовыми походами принято сравнивать американские военные кампании в Афганистане, Ираке и Сирии. На мой взгляд, аналогия уместна и применительно к фанатичной борьбе...

Метки: чит.клуб
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
3 Комментария » Оставить комментарий
  • 17490 10580

    Какой обидчивый мальчик! Ну в точности, как типичный российский дебил! Видео его, понимаешь, удалили! Его, что ли, Ютуб?.. не его! Заведи свой, там и распоряжайся. А пока на планете Земля паханы – жыдосаксы, хлебать придётся из ихней параши, в смысле, тырнета…

    • 6394 5500

      Раннее шестёрки паханов предусмотрительно закрыли все проекты по созданию и собственной операционки и своего интернета. Теперь приходится хлебать из рук паханов, которые сами решают, кому быть, а кому не быть. И вопроса в этом вопросе у них нет.

  • 6394 5500

    Да что там гугл! Я на ЯП не могу опубликовать несколько статей , которые зависли в черновиках. Странно, что это статьи об отношении американце,простых американцев,как говорят, к России, в связи с посылкой самолёта с медицинской помощью. Или статью Питера Кёнига, где он обвиняет США в пандемии и курсом на сокращение населения Земли. Если это происки владельцев интернета ,то их позиция понятна. А если это внутренняя цензура?

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru