Коммунист Рашкин снова опозорился: подробности

436 0

Представители КПРФ продолжают позориться на всю страну. Вначале они проводили массовые мероприятия и призывали людей участвовать в них, хотя в России уже был введен режим самоизоляции, а теперь предлагают меры по борьбе с распространением COVID-19. О них рассказал самый зашкварный коммунист из всех – Валерий Рашкин.

 

Московское отделение КПРФ выпустило заявление от лица Рашкина. Он раскритиковал меры столичных властей и предложил другие варианты – абсолютно абсурдные. Например, урезать финансирование некоторых СМИ.

Примечательно, что недавно в эфире «Эха Москвы» он заявил, что РФ «жертвует тысячами жизней», имея ввиду россиян, находящихся за рубежом. Рашкин даже не изучил реальную ситуацию, а тем временем только с 24 марта по 6 апреля в РФ вернулось почти 17 000 человек. Буквально вчера в «Пулково» приземлился рейс из Нью-Йорка

Что касается мер российских властей по борьбе с распространением коронавируса, то они эффективны, так как реализуются по восточному сценарию с учетом российских реалий. Наиболее успешными странами в этом плане являются Южная Корея и Сингапур, с них мы и берем пример.

 

Там общественную безопасность поставили выше приватности, поэтому, к примеру, в Южной Корее для отслеживания нарушителей карантина используются видео с камер наблюдения, данные кредиток и даже GPS авто и мобильных.

В сравнении с этим меры в Москве – еще цветочки. Ну а что касается пропускной системы, то она эффективна, если нарушители самоизоляции в столице не начнут ломиться в метро без надобности.

Вот только коммунистам все это невдомек, учитывая их акции протеста, несмотря на введенный режим самоизоляции. Впрочем, Рашкина слушать – себя не уважать. Пускай почаще встречается с таким же надекватом Лешей Навальным, ведь они уже давно плотненько дружат.

Что касается борьбы РФ с распространением «ковида», то у нас делается все, чтобы не допустить «европейского сценария». А Рашкину стоило бы помолчать в сторонке, пока реальные политики занимаются важными делами.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru