Новые сведения о COVID-19: рассказывает главный санитарный врач России Анна Попова

479 0

Во всем мире обсуждают самую важную тему последних месяцев – коронавирус. В России ситуация с «ковидом» намного лучше, чем в Европе и США. Чтобы не было лишних толков, главный санитарный врач России и глава Роспотребнадзора Анна Попова ответила на самые актуальные вопросы в интервью Первому каналу.

В первую очередь доктор отметила, что количество растет примерно на 17% и благодаря этому все инфицированные коронавирусом получают качественную высококвалифицированную медпомощь.

Попова также рассказала, что Россия занимает первое место по количеству тестирований коронавируса. Это важно, ведь тесты помогают выявить вирус, даже несмотря на отсутствие симптомов. Увы, есть люди-носители вируса, которые даже не знают о том, что могут заразить других.

 

Многих носителей такого рода уже выявили. Теперь они изолированы и проходят необходимое лечение. Попова также выразила надежду, что бессимптомное прохождение вируса не даст осложнений.

Снижение количества заболевших, по ее мнению, зафиксируют уже на следующей неделе. Несмотря на это, важно минимизировать контакты друг с другом.

Об этом главврач страны сказала несколько раз. Так что давайте прислушаемся. В остальном же будем надеяться на лучшее. И, конечно, хочется поблагодарить докторов и медперсонал за их труд в столь непростое для всех время.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru