Правитель или просто управленец – две большие разницы

540 1

Фото Восход

О ЦАРЕ, ПРОРОКАХ И НОВОЙ ВЛАСТИ. (вопрос читателя)

13.04.2020 12:43

 

С.Ф. Есть вопрос или вопросы к Учителю ММ, от которых зависит разработка статей для подготовки людей к принятию начальных этапов строительства Державы Света.

Что можно сказать о Спасителе или Царе, Царице... для помощи людям и Христу? Как видится с Тонкого Плана система их восшествия во власть?

Насколько изменились пророчества и какова динамика изменения? Понятно, что мир пошёл по «милостивому сценарию». Но как не стать врагами друг другу, борясь за исполнение того или иного пророчества?

Православные люди ждут воскресения Серафима Саровского из мощей, который, как они предполагают, приведёт и укажет на Православного Царя. Срок правления Царя в пророчествах менее трёх лет. А срок всемирной проповеди Серафима — вообще исчисляется днями.

ММ Мир имеет свойства меняться каждую минуту. Он буквально летит в Пространстве и Времени, смещаясь из предбудущего состояния, во всё новые варианты сложения вариантных форм событий.

Мысленно отследить подобные смены практически невозможно. Но вполне возможно знать некоторые постулаты, которые всегда могут предоставить возможность выстраивать свои планы, исходя из стремительно меняющихся обстоятельств.

Мы никогда не закрепляем на определённых временных фазах свои действия, а всегда ожидаем благоприятного окна для предполагаемого события. Если планировать тягостными сроками и устоявшимися планами, рождёнными в уме горе стратегов, можно угодить в яму, выбраться из которой станет очень трудно, а иногда невозможно. План должен быть лёгким, воздушным, общим и наполненным силой намерения, и радостным ощущением его верным осуществлением.

Легкий План - Ментальный мяч, который можно забить в ворота реальности Физического мира тогда, когда они будут свободны на доли секунды, от грозного вратаря, зазевавшегося в условиях отсутствия явных намерений покушения на его охраняемый участок.

Создать план и держать его в состоянии готовности – очень полезно, особенно в условиях, когда враг не видит для себя явной угрозы. Тогда прозевать нельзя. Следует стремительно действовать.

Что касается Спасителя, которого уравнивают с Царем, то у Нас иное представление о его месте и роли в государственном строительстве. Надо знать, что Царская функция является особенным сакральным явлением, которое создаёт связь с той или иной цепью взаимоувязанных миров. Царская власть всегда считалась властью от Бога. Но учитывая, что в системе Тьмы бог – это демоническая сущность, включенная в анти иерархию системы, то и сама царская власть полностью соответствовала именно этому явлению. Система Тьмы до сих пор держит власть посредством королевских династий Запада, совершающих сатанинские обряды.

Царская власть от Света пока что не учреждена ни в одной стране Мира. Она должна только стать таковой. Но для этого должен сложиться особенный ритуал, отличающийся от до сих пор существующего. Ведь Церковь, целиком принадлежащая существующей системе Тьмы, изначально утратила доверие, когда первый патриарх Православной церкви  Филарет посадил на трон своего родного сына Михаила Романова и был соправителем вместе с ним.

Склонность использовать свою церковную власть в делах государственных присутствует и по сей день.

К слову сказать, церковь, которая получила прививку от сил Тьмы и вывернула свои вектора сил от Бога, Который есть Свет, к богу Израилеву, сменив символ Веры, более не может претендовать на то, что сможет посадить во власть именно ту личность, которая будет соединять общество со светлой Иерархией, а не с анти иерархией Тьмы. Только полная реформация Церкви в полном соответствии с Учением Христа Спасителя, её ПОКАЯНИЕ и кардинальная смена ритуальных служений - вот что может вернуть доверие к Церкви.

Не видим необходимости слишком опираться на предсказания пророков, поскольку они были связаны с системой, и жили внутри неё, поэтому непременно проходили специальную цензуру, корректировались в полном соответствии с общепринятыми воззрениями церковной власти. Мечта о Спасителе, Утешителе или о добром Царе, который придёт и спасёт свой народ, но и то не на долго, а на очень короткое время, является мифом, рождённым в самом народе, дающим ему Надежду в самые тяжкие времена полной власти Тьмы на Земле.

Имея такое утешение, люди превозмогали свои беды и двигались вперёд, делая шаги в полной темноте навстречу восходящей заре Светлых перемен.

А теперь они уже пришли к Рассвету, и уже могут оглянуться назад, и увидеть весь свой страшный путь, проделанный в кромешной тьме. Но самое главное, они уже видят Светлую перспективу Новой реальности - Мир Света, Добра и Высшей Справедливости, который рождён, как рождается Священный ребёнок у своей Матери.

Эпоха Матери Мира началась с рождением Нового Мира – Державы Света. И этот факт не нуждается в юридическом оформлении внутри умирающей системы Тьмы.

Он де факто уже существует и то, что кто-то Его рождение пока не воспринимает, как данность начала с января 1998 года, не играет никакой роли.

Царство Света уже существует на Земле, и его главенствующая роль в объединении Планеты с Иерархией Света, уже давно является неоспоримым фактом для всех участников эволюционных процессов Планетарного комплекса.

Мы говорим это для того, чтобы возникла уверенность, что Высшие Силы Света уже давно совершили все необходимые процедуры, приводящие к власти Личность Спасителя, а значит, земные власти могут только лишь подтвердить подобное событие в том случае, если этого пожелают сами.

В любом случае, Власть Света уже учреждена над территорией России, а это значит, что оплот светлых перемен теперь влияет на все остальные процессы, происходящие на вашей Планете.

И.Н. Люди хотят знать и видеть эту Личность, и они хотят строить Державу Света, отчетливо поняв, что от них требуется в каждый момент этого строительства. Они нуждаются в Управлении!

ММ ПРАВИТЬ, а не Управлять - вот в чём функция Правителя! Управляют - технические управленцы. Их может быть множество, а ПРАВитель – один, и он обязан быть связан с Иерархией Света непреложно во все моменты своего ПРАВления. А значит, Иерархия Света должна иметь его в своем ряду, как полноценного Иерарха Света, признанного Нами, и вовсе не самозваного, а Нами посвящённого к Власти на Небесах, но командированного Нами на Физический план для Труда на Общее Благо.

Только такая Власть может быть от Бога – Абсолютного Света.

А для земных людей Личность Спасителя будет выявлена по её делам. Слишком много сейчас претендентов на подобное звание, и это не секрет, что большинство из них – это ставленники сил Тьмы.

Люди верят в ложные доктрины инопланетных «спасителей», отвечают на посулы и обманные манипуляции, будучи обработанными специальными технологиями психо- эмоционального воздействия на их умы. А в основном люди вообще не реагируют ни на что, кроме собственных проблем и бытовых неурядиц. Люди – разные. Им нельзя потакать в их близорукости и заблуждениях. Люди в настоящее время – несчастные жертвы системы Тьмы, и поэтому не могут адекватно выбирать свою власть. В этом можно убедиться в любом процессе выборов президентов, либо депутатов. Силы Тьмы легко манипулируют массами, и люди идут на свою погибель, с легкостью соглашаясь на самые убийственные законопроекты, которые смертельны для них самих и будущих поколений.

Поэтому Мы САМИ ведём сейчас планетный корабль, потому что нам виднее, куда и зачем надо плыть, чтобы не разбиться о подводные скалы в пучине бурь Великого Перехода.

А Личность Спасителя пока что находится в тени...

Сказка о царевне лягушке, которая очень рано сняла свою защитную кожу и стала добычей Кощея, о многом может предупредить.

Земные радетели о Царе и Мессии скорее всего будут разочарованы Нашим ответом, но пусть они знают, что все события придут в свои сроки.

Что касается споров о воскресении Серафима Саровского, который якобы, воскреснув сам, укажет личность Царя. Мы рассматриваем подобное пророчество невозможным к исполнению. Во-первых, потому что сам факт воскресения физического тела из состояния мощей – это физически не исполнимая задача. Физическое тело склонно к полному разрушению. И оно само по себе не является сакральной частью Человека Духовного. Тела меняются, как меняется изношенная одежда.

Возможно, в давние времена понятие воскрешения являлось приемлемым по причине полного запрета на понятие реинкарнации. Тогда само пророчество обретает кардинально иное значение, если Личность Серафима Саровского, воплощенная в современном человеке, начинает осознавать себя таковым и, воскресив в своём сознании все наработки прежних жизней, осознает себя в праве говорить от имени Серафима Саровского то, что имеет сказать уже в обращении к современному человечеству.

Да, Серафим Саровский, осознавший себя в новом обличии в новом рождении, вполне может появиться в религиозном круге и заявить о себе, предоставив какие-то убедительные доказательства того, что именно он имеет такое право возвестить Царя и повести его к Престолу.

Но опасность в том, что подобное событие должно быть ознаменовано особыми признаками самих деяний претендента на воплощенного Серафима Саровского и быть так же признанным в среде верующих.

Это сложная задача. И она под силу только очень сильной Личности, уверенной в своих силах и возложенной на себя миссии не только влекущей славу и почитание, но и тяжкие испытания, коими изобилует сегодняшняя ситуация Великого Перехода. Православный мир нуждается в своём Водителе, который смог бы своим авторитетом сплотить народ и повести его к Свету Христа Спасителя и Его Отцу – Абсолютному Свету.

Выправлять вектора жизненного потока на Планете придётся во многих областях. Наука, Культура, Образование, Просвещение, Политика, Экономика…, абсолютно все области человеческой деятельности нуждаются в выворачивании векторов сил в строну Света. И в каждой из этих областей должны найтись свои собственные Вожди и Провидцы от Света, способные создавать условия непреложности движения к Свету.

Мы видим множество Личностей, сияющих своим вдохновением, желанием служить светлым идеалам Новой Эпохи. И они станут выявляться именно в самые трудные времена, когда вся существующая тёмно системная конфигурация станет распадаться, как карточный домик. А на её месте тут же станут выстаиваться новые формы грядущей Эпохи Света, Добра и Высшей Справедливости.

Благодарю!

13 04.2020 г. И. НИЛОВА

 

https://derzhava-sveta.webnode.ru/

https://i-e-nilova.bibliowiki.ru

https://i-e-nilova.ru

Подробнее здесь: https://derzhava-sveta.webnode.ru/news/o-tsare-prorokakh-i-novoj-vlasti-vopros-chitatelya/

 

 

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
Один комментарий » Оставить комментарий
  • 1783 1389

    Благодарность Учителю ММ и Ниловой за ценный урок!
    Буду теперь знать, что современные управленцы – не более как слуги дьявола в образе Яхве-Иеговы. Настоящий Правитель представляет иерархию Сил Света. Прежние цари – “помазанники божьи”, венчанные на престол Церковью, также не имели покровительств от Высших Сил. Будем ждать появления личности, Правителя от Бога от Иерархии Света. Только такому можно будет доверить быть Вождем Русского Народа, (Государство Россия может и не сохранится в современном виде, но народ-то остается).

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru