Пандемия здравого смысла

1272 12
Тут один товарищ написал про Ю. Подоляку, что тот „фирменный аналитик то ли Коломойского, то ли Пинчука, а эти сволочи правду в эфир не выложат…”.

Последнее безспорно. Однако можно отметить ещё пару моментов. Первый – это определение „фирменный”. Подоляка действительно фирменный аналитик, перелопачивающий огромный объём материала и делающий, с точностью до доказательства противного, пока что правильные выводы.

Второй момент – это именно момент. В былые моменты, наверно, Коломойский или Пинчук платили Юрию за качественную аналитику. Однако те моменты – в прошлом. Теперь же Юрий живёт в РФ и нисколько не обеляет нынешнюю украино-жидовскую хунту.

Более того, занимает явно пророссийскую позицию и выдаёт качественную аналитику. А о его отношении к России и Западу можно составить мнение после следующего короткого выступления под совершенно справедливым заголовком „Пандемия здравого смысла”.


Пандемия здравого смысла: Западное общество неизлечимо больно




***

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
12 Комментариев » Оставить комментарий
  • 30273 6717

    Какая разница в кого плюёт верблюд или Подохохляка.
    Верблюд от этого умнее не станет

    • 31599 26861

      сказано ,что раньше работал на них ,сегодня он в России и работает на других ,как все -Соловьев или Киселев ,Марго -вроде работают на власть современную.Почему ты сразу все херишь,можно же по сути текста.Если вдруг твои станут голодными ,неизвестно на кого ты будешь согласен отработать.По сути он прав -старая советская ,полностью не уничтоженная Система (как всякая система -это всегда круто,она работает автоматом) имеет преимущества в таких случаях,чем ,заточенная на тех у кого деньги.Я понимаю,что твои достойны спасения ,потому что у тебя счет есть в банке ,а у таксиста нет ,значит пусть ждет от природы спасения.Капитализм ,с его заточенностью на прибыль и собственность личную губителен для человечества в целом.Он переоценил свои старые взгляды ,почему нет.Все им сказанное поддерживаю.

      • 30273 6717

        А зачем слушать лжеца?
        Зачем отдавать девочек на воспитание Чикатиле,денешки Лёне Голубкову а мозги всяким Подлюкам?
        Вы просто не понимаете ОПАСНОСТЬ и живёте в ФАЛЬШИВОМ мире.
        И ВОТ НАЧАЛОСЬ.
        Т.е уже началась ВОЙНА. И Вы бежите к Падлюке за советом?
        ню-ню.

      • 30273 6717

        И денешки кстати не помогут. Скорее НАОБОРОТ. За ними все начнут охотиться.
        И отстреливать их носителей как в 90-х.
        Помогут МОЗГИ и понимание как правильно поступать.

        • 31599 26861

          я в тебя верю,что ты сохранишь свою семью в любой обстановке потому, как циничен,а вот у меня два и оба мямли ,им всех жалко ,они всегда останавливаются на дороге помочь и только при мне не берут голосующих,т.к я запрещаю,не переношу физически чужих в замкнутом пространстве.Они не глупые ,но не смогут переступить,всё умеют делать руками,но плохо адаптируются среди людей.
          И этот не лжец ,он адаптировался и кормит семью.Ты же притаскивал своего картавого и много раз сюда -зачем ? чтобы послушали ,он для тебя не Чекатило?Каждый услышит своё.

          • 30273 6717

            Я таскаю тех кто говорит ФАКТЫ. А этот притянул ЕГО МНЕНИЕ. Ведь там только его мнение и его взгляд и НИКАКИХ фактов.
            Ностальгия по Брежневу и как Украина была ГЛАВНОЙ и и как это ВЕРНУТЬ чтоб снова ХОХЛЫ русскими рулили.
            Я таким руки не подам и мало того ВСЁ сделаю чтоб их ФИЗИЧЕСКИ не было в моём окружении.
            ВСЕ средства хороши.
            ЭТИ самые опасные.

    • 10099 3992

      Для Украины – Подоляка враг. По этой причине многие журналисты были вынуждены бежать с Украины в Россию.

  • 4805 4157

    Фирменная аналитика проплаченная Коломойским будет объективна? Будет выявлять истину? Будет за справедливость? То есть он заплатит деньги, а они напишут какую захотят правду, например что он преступник? Он не заказывает результат?

  • 31599 26861
  • 10099 3992

    Эту речь мы проходили, когда изучали Марксизм-Ленинизм. Только не все капстраны живут по одному лекалу. Даже Великобритания провела массовое обследование населения старше 40 лет за счёт бюджета.

    • 31599 26861

      Ты как всегда брешешь,аки хохол.”А теперь о методах борьбы с вирусом по-королевски. Точнее, по-британски. Коронавирусу тут, похоже, сказали Let It Be, то есть «дай этому случиться». Школы как работали так и работают, толпы людей на музыкальных концертах. В общем, жизнь вроде как продолжается. Вот только с таким планом бездействий согласны далеко не все.

      Пассажиры поезда Париж-Лондон растворяются в толпе за несколько минут. Их встречают только близкие. Медиков здесь нет.

      Ученые хотят, чтобы у британцев выработался коллективный иммунитет. Для этого большая часть граждан Королевства должна переболеть этим вирусом. Именно поэтому Британия идет другим путем.

      В понедельник 16 марта вечером премьер-министр озвучил новые меры по борьбе с коронавирусом. На карантин отправят лишь тех, кому за 70. Люди с симптомами и члены их семей должны самоизолироваться. Все остальные меры — лишь рекомендации.”Рекомендации ВОЗ они отказались выполнять ,т.к. 60 млн на помощь им не нужны в отличии от РБ.США отказались платить взносы ,теперь ВОЗ только для колониальных стран авторитет.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru