Они не оставят нам выхода. К чему ведёт Цифровизация. Ольга Четверикова

2134 35

Что под шумок принимаемых мер готовит нам элита РФ. Как собирается наша верхушка на полную использовать сложившиеся благоприятные условия для цифровизации. Чего нам ждать от них в самом ближайшем будущем. К чему приведёт нас полный переход на дистанционное обучение. Ситуацию анализирует кандидат исторических наук Ольга Четверикова.

Поддержать выпуск новых передач О. Н. Четвериковой http://bit.ly/2I9FL1B
Приобрести книги О. Н. Четвериковой без торговой наценки http://bit.ly/2NHM1MS

#ДеньТВ #Четверикова #цифроваяшкола #дистанционноеобучение #будущее

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
35 Комментариев » Оставить комментарий
  • 19590 10344

    Ну вот, сущность ресурса практически полностью раскрылась.
    Маска патриотов окончательно сползла.

  • 6788 5734

    Ольга Николаевна Четверикова – образованная и смелая женщина, много лет раскрывающая подлую сущность западной цивилизации, и в частности Ватикана. Сейчас гадкое поветрие с Запада просочилось в Россию…
    Наш народ хотят превратить в бездумную, бездушную и бесправную массу. Четвериковой хватает мужества разоблачать в РФ намерения и деяния “людей с измененным сознанием”, которые уже особо и не маскируются.

    • 19590 10344

      Идолы, идолы, идолы…
      У Вас свои мозги есть?
      Или как в сказке – у Вас Гудвин вещает в YouTube?

      • 6788 5734

        Это спрашивает робот, который без инструкции ни слова вымолвить не может. )

        Я понимаю, вас корежит от любого слова правды от умных русских людей – Катасонова, Делягина, Четвериковой… Но противопоставить их словам вам нечего, потому что, кроме своей инструкции, вы ничего и не знаете. Кругозор узковат, знаний маловато. Подучитесь сначала.

  • 15217 12791

    Комментарий к публикации Ольга Четверикова дочь генерала КГБ, внучка генерала Сталина, защитник православия. ВИДЕО

    https://likorg.ru/post/olga-chetverikova-doch-generala-kgb-vnuchka-generala-stalina-zashchitnik-pravoslaviya-video

    Ivan Zhuk Дмитрий Николаевич Юдкин2019.08.24 12:11
    Видите ли, Дмитрий Николаевич, если бы перед нами были действительные представители спецслужб, а не актеры на содержании, то они втихаря обработали бы всю ту негативную информацию, которую раз за разом выплескивают на головы ничего не могущих изменить сограждан, и противостояли бы натиску глобалистов-мамонодержателей, как это и положено представителям гос.спецслужб. (За что они в принципе и деньги-то получают!) Но они просто собирают и массировано выплескивают нам на головы килотонны и килотонны негатива, против которого мы, обычные люди, бороться просто не в состоянии.
    Спрашивается, зачем они это делают?
    Ответ, как по мне, лежит на поверхности: массированным вбросом негативной информации, которую люди просто не в состоянии ни переварить, ни уж, тем паче, – нейтрализовать, они вводят обывателя с каждым днем все более нарастающее отчаянье. Постоянно живя же в этом ещё не состоявшемся ужасе, люди постепенно привыкают к нему, как неотвратимому, а значит и “ДОЛЖНОМУ”. И вот, когда им начнут расставлять начертания или что-нибудь в этом роде, они даже не дернутся: за исключением самых “неадекватных” и внутренне всегда готовых идти на крест, просто подставят лбы под заранее описанные им метки.
    На самом же деле никакого “героизма” в работе дочери и внучки двух генералов от КГБ нет. Хорошо обученные штабисты собирают по всему миру именно ту информацию, которая ДОЛЖНА БЫТЬ КЕМ-ТО ОБЯЗАТЕЛЬНО ОЗВУЧИНА, и женщина просто её озвучивает: такая уж у неё работа: за это ей деньги платят. Но при этом создается ещё и иллюзия, что она героиня сопротивления. И эта иллюзия, благодаря господам-идеологам, превращающим мух в слонов и обзывающих мухами всех им неподконтрольных, со временем превращается в неоспоримый факт: есть-де у нас тут одна, две настоящие героини сопротивления, которые всю правду-матку нам, православным ревнителям, из самого логова “Врага” поставляют.
    Поставляют-то они её поставляют, но лучше бы начинали народ от этих ужасов защищать, как и положено спецслужбистам. То есть, – из состоянии актрис на ставке у Мирового Правительства вернулись бы к своему настоящему, должному быть предельно “НЕЗАМЕТНЫМ”, душеспасительному для сограждан делу.
    О героях-разведчиках и героях-контрразведчиках мы должны узнавать после их смерти, а не из бесчисленных их статей и публикаций по Интернету. А иначе – какие же они в принципе разведчики и контрразведчики? Обычные, хорошо проплаченные Артисты: Звезды Инета от господина Киссинджера и К.
    Больше того, само легальное и безбедное существование таких Звезд говорит о том, что все гос.спецслужбы мира давно слились в один мировой кагал, за хорошие денежки и за прекрасный имидж борющийся со стадами бедных, затурканных СМИ и ГЕРОЯМИ ПСЕВДОСОПРОТИВЛЕНИЙ, населяющих Землю гоев.
    PS: Возможно, Ольга Николаевна понятия не имеет, в каких гнусных играх её используют. Ей просто чисто по-женски нравится выступать, блистать, думать, что она делает что-то по-настоящему нужное и важное. Именно поэтому на должности полит-актрис сейчас и выбирают в основном дам: госпожи-генералы Татьяна Грачева, Наталья Поклонская, консерватор-нацист Валентина Боброва и пр., пр., пр. Мужики чуточку осторожней, и потому предпочитают держаться немного в тени. Даже возражают обычно либо ни к чему не обязывающими аватарками, либо, подписывая свои комментарии именами любимых жен. Так оно понадежней.
    И, тем не менее, господа-мужчины, вы ещё плохо знаете своих Женщин. Прозревшая генерал ФСБ может в любой момент превратиться в самую настоящую разъяренную фурию, и тогда вы узнаете, как использовать дам на подставных ролях и в качестве репродукторов своих оглобальных шабес-гойских мыслей!

    • 31758 26984

      я её когда-то начинала слушать,даже прониклась ,потом постоянный негатив надоел,тяжело это воспринимать,такой же Караулов А.,такой же Острецов ,так как теток в принципе не уважаю,то я их не слушаю-их целая стая ахеджакнутых,помешанных на на каких-то своих гуру от левашова ,хиневича,сидорова… типа этой бесноватой Светлой (жора так назвал)со своими сотнями книг,которых не помнит,Даша что ли и главное все против сегодняшней России и мне хочется критиковать сегодняшнее бездушное устройство власти ,но и оказываться рядом с такими западло ,особенно типа Ю.Латыниной,ловко владеющей пером и стилем ,впрочем, как все избганные.Но и сразу становиться в чью то шеренгу и тупо стоять на другой стороне от явных работников ОППЫ,тоже не камильфо.Но тетка очень мрачная и главное она стремительно стареет,на глазах,была даже милой,а теперь старуха -изергиль ,всё от мыслей черных и негативных ,а вдруг она в это верит,ведь все эти планы есть у глобальщиков.Но ты очень права ,простой народ нужно защищать от всего этого негатива,но и от пошлого и аморального ,типа наших шоу тоже,что менее вредно для душевного здоровья еще вопрос.

      • 15217 12791

        Вот и я так думаю. Просто чувствуешь что-то не то, неприятное.

      • 30273 6717

        Тётка БЕЗДОКАЗАТЕЛЬНА.
        Вы слушаете только ЕЁ МНЕНИЕ.
        А оно здлое и жёлчное
        -Вы все умрёте.
        Хоть и закамуфлировано в потоке слов как и у других но слушающий это чуЙствует.
        Бездоказательный и ЗЛОЙ наезд.

        • 417 240

          Тебе это ни о чём не говорит: МИНИСТЕРСТВО ПРОМЫШЛЕННОСТИ И ЭНЕРГЕТИКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
          ПРИКАЗ
          от 7 августа 2007 года N 311
          Об утверждении Стратегии развития электронной промышленности России на период до 2025 года
          ….
          Внедрение нанотехнологий должно еще больше расширить глубину их проникновения в повседневную жизнь населения. Должна быть обеспечена постоянная связь каждого индивидуума с глобальными информационно-управляющими сетями типа Internet.

          Наноэлектроника будет интегрироваться с биообъектами и обеспечивать непрерывный контроль за поддержанием их жизнедеятельности, улучшением качества жизни, и таким образом сокращать социальные расходы государства.

          Широкое распространение получат встроенные беспроводные наноэлектронные устройства, обеспечивающие постоянный контакт человека с окружающей его интеллектуальной средой, получат распространение средства прямого беспроводного контакта мозга человека с окружающими его предметами, транспортными средствами и другими людьми. Тиражи такой продукции превысят миллиарды штук в год из-за ее повсеместного распространения….

        • 6788 5734

          Как раз у нее всегда доказательства на руках. Она цитирует документы, которые вообще-то никто и не скрывает. Мерзость делается по-тихому, без громкой рекламы, но совершенно открыто – было бы только желание зайти на нужный сайт и прочитать.

      • 9617 4783

        Был о тебе лучшего мнения Марина, а ты оказывается на дьявола чёрного работаешь или по недомыслию?

        • 31758 26984

          А вы, милостивый государь ,какой секте принадлежите,что исповедуете и кто у вас черный дьявол.В моем окружении таких не было и нет.И мне ваше мнение не нужно и не важно ,мните о своей жене и детях.Чур ,чур меня всякие миколаи ,общающиеся с дьяволами.

          • 9617 4783

            Чёрный дьявол это иудейская мафия, а верую только Создателю, он же Творец, Бог, Всёдержитель и …, т.е. живу по совести. Если что то непонятно, прочтите “Тайны управления человечеством Петрова К.П. , хотя вы женщины читать серьёзные вещи не можете, вы считаете , что и так всё знаете, надеетесь на свою интуиции. Вот поэтому в век матриархата мы и влачим жалкое сосуществование в своём большинстве.

  • 15217 12791
  • 19590 10344

    За публичную ложь давно пора вводить административные штрафы.

  • 6788 5734

    Во, сразу набежали русофобы со своей “критикой”. Ну что, все отметились? )

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru