Мурашко: В России есть препарат от коронавируса, начинаются его испытания

793 3

Одна из российских компаний разработала препарат от коронавируса, через 10−12 суток начнутся его клинические испытания. Об этом сегодня, 13 апреля, сообщил президенту Владимиру Путину министр здравоохранения РФ Михаил Мурашко. «Компания российская разработала лекарственный препарат, который тестировался нашими коллегами в ряде стран, это уже полностью российский аналог, и произвела первую партию для клинических испытаний. Мы ждем, что сегодня она должна внести пакет документов… В течение короткого времени будут оценены доклинические исследования, и мы планируем, что где-то не позднее, чем через 10−12 суток, этот препарат войдет в клинику, на клинические испытания», — сказал министр. Министр отметил, что тест-системы, которые сегодня зарегистрированы, зарегистрированы в беспрецедентно короткие сроки и даже прошли контроль качества. «И вот та тест-система по контролю уровня иммуноглобулинов, она зарегистрирована фактически в течение двух с половиной суток, и выдано регистрационное удостоверение до обращения», — добавил Мурашко. источник...

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
3 Комментария » Оставить комментарий
  • 10099 3992

    Мурашка уже заявил, что в России есть препарат от коронавируса. Как это ему удалось, если нет штамма коронавируса.

    В Россию из США ввезли штамм коронавируса для проведения исследований и создания вакцины.

    Об этом со ссылкой на пресс-службу Томской таможни пишет РИА Новости.

    Штамм вируса в московский регион ввезла российская компания. Декларацию подали 10 апреля. Вирусные частицы перемещались во флаконе объемом 23 на 0,6 миллилитра и весили 88 граммов. В связи с тем, что для транспортировки и хранения необходима температура два-восемь градусов, продукция располагалась в термоконтейнере, заполненном хладоэлементами. Вместе с контейнером груз весил 4,5 килограмма.

  • 6788 5734

    Как подумаешь о вакцине от Мурашко, так сразу мурашки по коже. )

    Специалисты предрекали, что очень скоро “изобретут” вакцину от коронавируса, которая будет убивать намного больше людей, чем сам коронавирус. А другие высказывали мнение, что вакцина будет снабжена чипами.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru