Врачи требуют от навальнистки Васильевой оставить их в покое и прекратить распространять фейки.

826 9

Врачи требуют от навальнистки Васильевой оставить их в покое и прекратить распространять фейки

 

В Сети появился интересный видеоролик, рассказывающий о фейковой деятельности личного врача скандального блогера Алексея Навального Анастасии Васильевой.

В видеосюжете собрана вся ложь, которую навальнистка распространяет, пытаясь получить дешевый пиар на теме борьбы с коронавирусом.

Так скандалистка Васильева 2 апреля отправляется в Новгородскую область, где медучреждения якобы испытывают недостаток средств индивидуальной защиты. Примечательный факт: на тот момент в регионе, куда отправилась Васильева, было зафиксировано лишь три случая заболевания вирусом COVID-19, в то время как в Москве в несколько десятков раз больше.

Так зачем было поднимать такой кипиш? Ведь новгородские врачи сами заявили, что обеспечены всем необходимым для борьбы с инфекцией и не получали от окулиста Навального никаких масок, антисептиков и других средств защиты. Ответ простой: как и все навальнисты, Васильева озабочена лишь одним – дешевым пиаром и возможностью его монетизации.

Идем дальше. Себе в помощники Васильева подрядила не менее одиозных личностей, чем она сама. В качестве «эксперта» в ее роликах выступает предприниматель-печник Дмитрий Соколов, напяливший белый халат и выдающий себя за врача.

По словам Васильевой, в Новгородской области она передала маски, к слову –  неизвестного происхождения, не сертифицированные и, возможно, представляющие опасность для здоровья, хирургу Юрию Коровину, которого якобы тут же принудительно отправили на карантин. При этом существует множество свидетельств того, что Коровин спокойно передвигается на машине по городу.

Подобным образом опровергается любое утверждение скандалистки Васильевой. Примечательно, что навальнистку на чистую воду выводят сами медики, работу которых Васильева стремится опорочить и дискредитировать.

Врачи Уфы опровергли заявление окулиста Навального о том, что в медучреждениях города отсутствуют индивидуальные средства защиты. По факту распространения фейков Следственный комитет Башкирии уже начал проверку.

Персонал Калачевской ЦРБ записал видео, в котором продемонстрировал, что медучреждение полностью укомплектовано аппаратами ИВЛ, хотя Васильева лгала об их дефиците.

Медсообщество требует, чтобы навальнистка Васильева прекратила свои провокации и не мешала врачам выполнять их долг в непростой период борьбы с коронавирусом.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
9 Комментариев » Оставить комментарий
  • 14748 9318

    Брехня кашачья.

  • 31733 26963

    Навальнеры продолжают своё старое дело ,нападать на власть,а Кот тоже продолжает своё-опровергать,не вдаваясь в суть,зачем ,ему ясно,а остальные пусть не скучают:
    “”Простодушные и доброжелательные граждане могут задать вопрос, отчего бы высшим элитам, раз уж они в сговоре по управляемому выходу из кризиса, не решить сообща и другие проблемы? Например, карантин на Б/У и в ЛДНР ввели сообща, почему бы и обстрелы не прекратить? Во-первых, боевики-отморозки – это тоже часть системы запугивания граждан, и главное – элит второго эшелона. Поэтому псов держат на короткой цепи в закрытой зоне и только изредка подкармливают, чтобы были злее. Во-вторых, наличие общего интереса в выживании элит не отменяет различия интересов по всем другим вопросам, в том числе по вопросам дележа наследия проигравшей «пиратской» стороны. Поэтому все проблемы для конкурентов бережно сохраняются, и каждый сам должен решать свои проблемы.

    Как и в конце предыдущей «второй мировой» перезагрузки, союзники еще не дожидаясь окончательной победы, начинают планировать угрозу друг против друга, в том числе для торга по поводу границ сфер влияния. После подавления сопротивления врага торговаться будет уже поздно, поэтому все основные вопросы решались заранее, в Тегеране и Ялте. Так и нынче закулисные переговоры наверняка включали раздел сфер влияния. Поэтому та же «Роснефть» уже передала венесуэльские активы государству, чтобы предварительные договоренности могли быть быстро реализованы – в обмен на какие-то активы и доли рынка в Старом свете.

    По этой же самой причине неизбежного расхождения интересов и даже раскола победителей – побежденных «пиратов», как и в прошлый раз – побежденных нацистов, не уничтожают, а переподчиняют. Теперь они становятся ресурсом и аргументом в закулисных торгах и спорах союзников друг с другом. Сложно на данный момент оценить, насколько угроза биотерроризма со стороны «пиратов» все еще реальна, насколько они еще самостоятельны и мстительны, или уже все под контролем. Можно только уверенно сказать, что тому же Трампу и его финконтролю невыгодно полное исчезновение этой угрозы, иначе они остались бы один на один с массированными МММ – оружием информационной войны в руках «вредной старушки» во главе «менял».

    Пока в Вашингтоне и вокруг него продолжается подковерная драка за рычаги финансовой власти, в Кремле демонстрируют готовность исполнять закулисные договоренности о замораживании экономики и терпеть, сколько угодно, хоть до зимы. В конце концов, чем дольше наглосаксонские банкстеры будут друг друга мутузить и ослаблять, тем легче будет с ними передоговариваться в следующем раунде игры. А пока что выплата дани «новым кочевникам», как и гарантии защиты «вредной старушке» и не только ей – есть часть договоренностей о худом мире, что всегда лучше любой войны.””
    П.С. А ведь ты мог сразу это сказать Кот ,ведь знаешь же ,что игра и ничего тебе бы не было за это,а то накалякал кучу на 100 пустых статеек,заняться нечем,что ли

  • 12325 9537

    Абажаю слушать Васильеву. Устал. поклонило ко сну.
    Хорошая женщина. Много читал ее

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru