Васильева вбросила новый фейк об анонимах и забанила всех, кто вывел ее на чистую воду

427 0

Сколько ж Навальный башляет Васильевой, что она так активничает? Понятно, что Леше переводят за антироссийскую деятельность и попытки раскачать ситуацию в России. Сейчас он нажимает на коронавирусную тему, чтобы распространять истерию по поводу вируса в РФ. На это же работает и Анастасия Васильева – глава шарашкиной конторы Навы («Альянс недоврачей»).

339591_800.jpg

Мало того, что она нарушает карантинный режим и разъезжает по больницам с несертифицированными средствами индивидуальной защиты и без договоренности с руководством медучреждений, так потом еще и перекручивает факты.

Начнем с того, что родственники Васильевой недавно вернулись из-за границы, а это значит, что сама она должна сидеть на карантине две недели. Дамочка этого не сделала, зато таскалась по больницам и устраивала провокации, чтобы потом ее изобразили «героиней» в иностранных СМИ. Даже журналиста иностранного с собой взяла. Такой вот план. «Героиня», которая ставит под удар жизни врачей и людей.

339913_original.jpg

Ну, это не говоря о постоянных фейках в соцсетях. На этот раз очередные анонимные врачи якобы пожаловались ей на недостаток СИЗ. Вот только пользователи Твиттера не поверили в существование неких анонимов. 

340367_original.jpg

Только когда Васильеву спросили об этом, она начала любопытствующих банить. То же самое случилось и с теми пользователями, кто попытался узнать о накладных по закупке СИЗ, которые она якобы уперла в больницы. 

340067_original.jpg

Что мы имеем в итоге? Человек подвергает жизни других опасности, но выставляет это как помощь. Перекручивает факты, пытаясь создать себе образ «героини». Врет и фейкометит, банит всех, кто ее уличил в этом. Прямо типичная хомячиха Навального. У него все отморозки по одной схеме работают. И за это они должны быть привлечены к ответственности, особенно, Васильева.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru