Васильева подражает «Ку-клукс-клану» в угоду Навальному

418 0

Навальный продолжает продвигать свой «коронавирусный план» через прошмандовку Анастасию Васильеву, которая явно пытается задвинуть Любу Соболь на второй план, став «любимой женой» блогера.
 

«Альянс недоврачей» - личный сорт «Ку-клукс-клана» Навального васильева, альянс, навальный, ку-клукс-клан

«Альянс недоумков» очень похож на «Ку-клукс-клан». И нет, это не шутки, ведь Нава уже давно поддерживает крайне сомнительные организации и идеи. Вспомнить только, как он романтизирует АУЕ-культуру.

Теперь недалекий переметнулся на идеи «Ку-клукс-клана», только в своем неадекватном понимании. Именно поэтому официальный логотип и одежда «говноальянса» так похожи на символику «клана». Закрытые костюмы белого цвета, изображение креста на груди – прямо один в один.
 

«Альянс недоврачей» - личный сорт «Ку-клукс-клана» Навального васильева, альянс, навальный, ку-клукс-клан

Для тех, кто не помнит или не в курсе, «Ку-клукс-клан» - это сборище ультраправых националистов-террористов. Они появились в 1860-х и продвигали идею превосходства белых над афроамериканцами.

В 1870-х движение перестало существовать, хотя отдельные группировки появлялись в разных концах США. В 1920-х годах организация вновь возродилась. Нововведением стал горящий крест. Видимо, конусообразных головных уборов ребятам показалось мало для устрашения.

Третий «Ку-клукс-клан» появился уже после Второй мировой войны. Вторая и третья волна «клановцев» выступали не просто против негров, но и за придание особых прав потомкам тех, кто победил в Войне за независимость. Члены организации действовали агрессивно и жестко. За ними целый список терактов.

«Альянс недоврачей» очень похож на «Ку-клукс-клан», причем не только внешне. Васильева вовсе не помогает москвичам. Более того – она разжигает ненавистнические настроения против них.
 

«Альянс недоврачей» - личный сорт «Ку-клукс-клана» Навального васильева, альянс, навальный, ку-клукс-клан

Она призывает закрыть город, так как все жители столицы, по ее словам, априори инфицированы. Что ж тогда она сама не сидит дома! На минуточку, родственники Васильевой недавно прилетели из ОАЭ.

Она должна была сидеть на карантине, но таскалась по больницам с якобы коробками с СИЗ. Сами врачи осуждали ее поведение, не брали непонятно откуда взятые маски и санитайзеры, не пускали ее в больницу.

Действует Васильева жестко и провокационно. Видимо, Навальный натаскал ее, ведь сам –националист. Он даже не скрывает этого. Ранее он был одним из организаторов «Русского марша», а также состоял в движении «Народ». Леша с радостью набирает в свои штабы отморозков-неонацистов.
 

«Альянс недоврачей» - личный сорт «Ку-клукс-клана» Навального васильева, альянс, навальный, ку-клукс-клан


В США он был неоднократно, даже учился в одном из университетов, где его учили быть либералом. Возможно, там он и познакомился с ку-клукс-клановцами, вдохновился и создал теперь свой вариант – недомедицинский.

Так или иначе, «альянс» не помогает людям. Все, что делает Васильева – хайп и провокация. Навальный никогда и ничем не помог россиянам. Этому же он учит и своих соратников.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru