Российская компания начала поиск генетического «иммунитета» к коронавирусу.

588 4
К сожалению, доступ к материалу ограничен, в связи с тем, что сайт-источник vedomosti.ru запрещает репост материалов.

Вы можете ознакомиться с материалом, перейдя по ссылке источника.

4 Комментария » Оставить комментарий
  • 14748 9318

    Когда они начнут, всё уже закончится.
    П.С.
    Сие предприятие, в отличии от букмекерских кантор, не вошло в список тех, которые получат субсидии от государства.

  • 7368 5658

    Им субсидии бесполезны компания типа госстата – любые причуды за ваши деньги.

  • 31710 26964

    “”Вспышка коронавируса в России может завершиться в начале июня, предположил ведущий инфекционист, советник директора Центрального НИИ эпидемиологии Роспотребнадзора, академик РАН Виктор Малеев.

    Малеев заявил, что улучшение ситуации с коронавирусом зависит, в частности, от соблюдения гражданами режима самоизоляции и других рекомендаций властей, передает «Парламентская газета».

    «Начало июня – это самый оптимистичный прогноз», – уточнил академик.

    При этом, по его словам, об окончательной победе над вирусом можно будет говорить только тогда, когда все граждане будут привиты вакциной, работа над которой еще идет.

    Сама вакцина будет готова к концу этого года, хотя есть надежда, что это произойдет и раньше.””
    П.С. фамилия Малеев….мне работа не нужна
    П.П.С. Минск отказался от российских тестов:””Белоруссия отказалась от закупки партии из 30 тыс. российских тестов на выявление нового коронавируса, заявил глава МИД республики Владимир Макей.

    Макей сообщил, что «у нас велись переговоры с двумя российскими компаниями по приобретению еще 30 тыс. тестов, но эти переговоры застопорились», передает портал tut.by.

    По его словам, Белоруссии в данный момент «эти тесты и не нужны: мы сами производим тесты, а еще порядка 50 тыс. тестов мы получили из других стран».

    Комментируя заявление пресс-секретаря российского президента Дмитрия Пескова, что Москва помогает Минску в борьбе с коронавирусом, министр отметил, что «нам бы самим хотелось понять, о какой помощи идет речь». Также он вновь подверг критике решение Кремля о закрытии границы с Белоруссией.

    Ранее в Минздраве Белоруссии сообщали, что в стране есть как отечественные, так и импортные тест-системы на выявление коронавируса. В частности, в начале апреля в Минск доставили около 10 тыс. тест-систем из России, их передали на безвозмездной основе.”

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru