Либеральные инфопомойки продолжают публиковать фейки

466 0

Либеральные СМИ продолжают отрабатывать западный заказ по коронавирусу. Видимо, иностранные спонсоры дали либералам задачу нагнать как можно больше паники, поэтому фейки становятся все жестче и отвратительнее.
 

Либеральные СМИ намеренно публикуют паническую ложь о коронавирусе либсми, ложь, коронавирус

Так, например, «Эхо Москвы» перепечатало пост Собчак о том, что государство якобы не поддерживает россиян. Ксюша разошлась и сравнила ситуацию с «ковидом» на Западе и в России, намекая, что у нас хуже. На деле в РФ все как раз намного лучше.

Лошадь заявляет, что государство должно помогать людям: вывозить их из-за границы, поддерживать и компенсировать зарплаты и убытки, а не заниматься регуляцией цен на чеснок и имбирь.

Вот только государство вывозит россиян из других стран, выделяет деньги тем, кто потерял работу, а также пожилым людям. Ну а имбирь за 5000 рублей едва ли можно назвать нормой. Ксюша, может, и позволяет себе его за такую цену, но это не значит, что ситуацию с подорожанием отдельных продуктов нужно пустить на самотек.

К слову, бизнес государство тоже поддерживает. Введены налоговые каникулы, отсрочка по уплате страховых взносов, а также приостановлены все налоговые проверки и т.д. Собчак пора учить матчасть, прежде чем начинать строчить посты.
 

Либеральные СМИ намеренно публикуют паническую ложь о коронавирусе либсми, ложь, коронавирус


«Радио Свобода» пошло еще дальше. На сайте напечатали, будто в СПб людей отключают от ИВЛ, так как их якобы не могут вылечить от коронавируса. Полнейшая ложь, ведь людей успешно лечат, а самих аппаратов, как и средств индивидуальной защиты, вполне хватает.

Только за сутки в Петербурге было проведено 7,5 тысяч тестов на коронавирус. Более 60-ти человек вылечили от этой болезни. Так-то в СПб вообще ситуация с «ковидом» очень даже приличная.

В помойном «МБХ Медиа» решили «пройтись» по Москве, написав, будто в столице за выход из дома штрафуют не всех. Мол, чиновникам можно передвигаться, где угодно. На деле в Москве все строго, и правила действуют в отношении всех. Но издание Ходорковского никогда не отличалось правдивой подачей информации.

Так что либСМИ явно активно отрабатывают западный заказ. Они намеренно публикуют фейки, пытаясь распространить истерические настроения. Получается плохо, ведь народ не верит всяким инфопомойкам.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru