В Москве введут пропускной режим

746 4
https://cs11.pikabu.ru/post_img/big/2020/03/31/8/1585658899186296100.jpg

В связи с увеличением числа заболевших и умерших (кривая очевидно начинает серьезно идти вверх), Собянин официально анонсировал введение пропускного режима в Москве со следующей недели. Нарушителей будут штрафовать.
Также с 13 по 19 апреля будет остановлена работа большинства организаций и предприятий Москвы, кроме органов государственной власти, медицинских организаций, предприятий пищевой и медицинской промышленности, производителей средств индивидуальной защиты, ключевых предприятий оборонки, космоса, атомной промышленности и критически важной инфраструктуры.
Также будут приостановлены большинство строительных работ.
Собянин официально признал, что ситуация в столе ухудшается и предринятые ранее меры оказались недостаточно эффективны.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
4 Комментария » Оставить комментарий
  • 31758 26984

    А вот это УВЫ и АХ уже.Спасаем Москву или опять заговор элит??

    • 2129 1737

      Да какой заговор? Обычное р@cпN3дяйcт80 народа и властей. Я на днях ехал на работу и видел, как гуляют по улицам взрослые с детьми в Москве и её области, начали возвращаться пробки на дорогах. Просят оставаться дома, нет, находятся самые умные – меня не касается, вируса не существует, мои права нарушаются, яжемать/яжеотец гуляю с ребёнком и ничего не будет… Кто то не соблюдает режим изоляции и выходит на улицу заражать других.
      Этот дебильный русский авось или пока гром не грянет, мужик не перекрестится.

      • 31758 26984

        а вы такой важный на работу ,очень нужную для остальных неработающих,может начальник отдела статистики ?-они работают ,сочиняют числа,знаю точно,знакомая пенсионерка там пашет,готова до 90 лет сидеть ,не пропустит молодёжь ни за что.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru