Сенатор США: Это беспредел! Минздрав США заставляет врачей завышать смертность по короняжке.

1122 7

В продолжение темы Как именно ВОЗ раздувает коронавирусный хайп? Хайли-лайкли - теперь в статистике!

Не кто-то, а действующий сенатор США публично обвинил Минздрав США (CDC), что тот заставляет врачей систематически завышать смертность от коронавируса.

 

 

Скотт Дженсон не только сенатор США (от Миннесоты), но и практикующий медик.  И вот что он сообщает:

"Я получил семи-страничную инструкцию "Vital Statistics Reporting Guidance" согласно которой, если у меня помер пациент с пневмонией, который никогда не тестировался на коронавирус, мне все равно следует записать коронавирус как причину смерти, если в его семье был кто-то с короняжкой. Это совершенно ненормальная практика!   Раньше в аналогичных обстоятельствах мы никогда не писали грипп пациентам без надлежащей проверки".


Вот сама инструкция, если кто сомневается, полистайте.  Я вот такой пример нашел - "у старушки 5 дней назад начался жар и кашель, к врачам она не обращалась (примечание alexsword - уж не потому ли что опасалась диких счетов из больниц?), потом она ночью умерла во сне, и хотя тестирование на коронавирус не делалось, вероятная причина смерти определена как коронавирус, так как у кого-то в семье его обнаружили".

Это полная жесть!

 

Похоже "некоторым странам", как кровь из носу нужно сделать короняжку пострашнее в статистике, иначе у многих возникнут вопросы, почему какая-то зараза, которая в сотни раз слабее испанки, умудрилась угробить "самую развитую" экономику планеты за пару недель, бугога.

 

 

 

 

 
Авторство: 
Авторская работа / переводика

 

 

1 2 3 4 6 7 8

 

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
7 Комментариев » Оставить комментарий
  • 31758 26984

    Была бы поставлена цель ,а учитывая ,что все СМИ принадлежат одной команде паразитов ,все возможно-и сбить Башни аллюминиевой банкой самолета и весь мир мгновенно поверил и первый, кто дозвонился со словами “ВЕРИМ” стал временно другом.И то, что ИГИЛ -это бандиты собрались и решили идти громить государства -вот сами по себе.Теперь вот вирус пригласил к игре многих и не все справились с правилами игры.Занятные они -виртуальные войны онлайн ,следующие выйдут на арену зомби.Но войны с бомбами удалось пока избежать же,почти мирно поделят рынки и активы,убирая слабых и неугодных.

    • 19590 10344

      Цель то проста – обвалить экономику.
      Перезагрузить.
      Но вот незадача – Китай и Россия ждали этого и «уперлись», не желая «падать» со всем остальным миром.
      У них сейчас зубы скрипят от того, что эти две страны шлют помощь всему миру.
      А самолёт в США из России – это явный сигнал к тому, что Трамп выбор сделал.
      Далее будет игра.
      Типичная, внешне наигранная в противостоянии, но фактически в одни ворота.
      Без России и Китая Трамп не выстоит.
      Помните наши диалоги пол года назад?
      Тогда Вы улыбались, читая о том, что напоминаю сейчас)

      • 31758 26984

        завтра посмотрю,что вы там пророчили ,но то ,что вы помните о полугодовой беседе -это не норма для человека,не работающего в этой сфере.Я не уверена ,что я резко поменяла отношение ко всем элитам(как понимаешь ,я их ,как бы помягче сказать …ругаться хочется) и тем более сомнения в дружелюбности Китая.Элиты -это вечная банка пауков и кого ужалят завтра или удавят в обьятиях-это вопрос времени.

  • 17490 10580

    С самого начала было ясно, что жыдосаксам кровь из носу нужно было показать, кто в камере пахан, а то некоторые начали сомневаться, а Россия так и вовсе собралась соскочить с пиндосовского х..я, назначив голосование за поправки к конституции. Для этого провернули гениальную постановку в СМИ под названием “Коронавирусная пандемия”. Из СМИ пандемия плавно, но быстро перекочевала в бошки дебилов, но не их руководителей. Руководители дебилов прекрасно понимают, что никакой пандемии нет, но чтобы они сильно не рыпались, жыдосаксы посадили дебилов под домашний арест, без всякого чувства юмора назвав его “карантином”, и руководителей, естессно, даже не спрашивали. Теперь руководители сами по себе, а дебилы – сами по себе. И это тот самый момент, когда дебилам надо наконец сварить в своей кастрюле, как так вышло, что их руководители никакого “карантина” не объявляли, а карантин почему-то есть? И речь идёт именно о российских дебилах, потому что все остальные, европейские, например, это как раз понимают. Но на это, видимо, потребуется некоторое время (лишь бы не слишком много), так как российские дебилы, которые считают, что “карантин” назначил Путин, пока ещё не сварили даже более простое: в европе “карантин” тоже Путин назначил?.. Если кастрюли сварят достаточно быстро и дебилы потребуют у ВЛАСТЕЙ провести голосование по поправкам в конституцию, а это предполагалось сделать 22 апреля, то “пандемия” сразу же закончится, и начнётся переформатирование России из колонии в независимое государство, а затем и расследование преступлений Горбачёва с восстановлением границ СССР. Если же не сварят – да и куйсними, с этими кастрюлями. Кому они нужны, если не варят?..

  • 6788 5734

    Глазам своим не верю: BlackCat публикует материал, доказывающий, что проблема коронавируса искусственно раздута. А ведь еще вчера с пеной у рта доказывал обратное. Что-то случилось за ночь? Поменялись инструкции? )

    Подобная бодяга происходит не только в США, но и по всему миру за небольшими исключениями, в том числе и у нас. Ясно уже: поступил заказ от мировых кукловодов, и все бросились исполнять – вперед и вверх, за новыми рекордами, – при этом отталкивая друг друга локтями. )

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru