Матрица уже здесь.

1201 12

Что такое QR-коды для граждан? Является ли введение поголовной цифровизации ограничением свободы? Может ли цифровизация быть справедливой? В чьих интересах действует мэрия Москвы?

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
12 Комментариев » Оставить комментарий
  • 19590 10344

    И Владимир давно в ней.
    В своей матрице.
    Сбоит, правда, иногда.

    • 44631 23599

      Вон и антона внизу сбоит в “нищей” России.)))”Богатые” китаезы за сотку баксов в месяц смартфоны собирают работая по 12 часов в день,а “нищий” антон с утра до вечера на диване пачкает убогими каментами инет на какие то шиши,и явно не от Единой России.)))

      • 6788 5734

        Хватит заливать! Сказки тут рассказываешь из прошлого века. У китайцев сейчас зарплата на уровне европейской – “малое процветание” называется, а дальше запланировано “большое процветание” народа. У них планы рассчитаны на поступательное движение вперед и на улучшение жизни людей. Про их экономику я уж не говорю! По сравнению с ней наша выглядит как мышка на фоне Эвереста.

        Зарплаты в РФ нищенские по сравнению со всеми более-менее уважающими себя странами. Даже в прибалтийских “гигантах” люди получают больше. Вот позор-то для “энергетической супердержавы”! А всему виной алчность и отсутствие совести у олигархической верхушки.

        • 44631 23599

          Сказки то у тебя проплаченный.)Погугли в инете как живут большинство китайцев,и сравни с нашей якобы “нищетой”,а потом свисти про отсутствие совести у олигархических китайцев,так то правдоподобней будет чем нести псачий бред пентагона.)))

  • 6788 5734

    Если при недостаточном финансировании экономики, при низком уровне жизни подавляющей части населения власть выделяет триллионы рублей на цифровизацию, это вызывает по крайней мере удивление. Ладно Китай, у них там денег куры не клюют, но в нищей России!.. У нас что, заняться нечем, кроме как всех оцифровать? Подозрительно это.

    В Китае есть правящая партия – КПК, заботящаяся о своем народе, и народ ей верит. А у нас кому верить – продажной “Единой России”? В Китае цифруют всех чиновников, чтобы исключить коррупцию. А у нас, по планам, элита цифровизации не подлежит. Вот и подумайте, для кого и для чего это делается, тем более что руководить процессом будут извне.

  • 4836 4188

    Да здравствует цифровизация и поголовная чипизация и BlackCat пророк ея. После чипирования за всем будет смотреть техника, с ней не поговоришь. Штраф за нарушение самоизоляции и переход дороги в неположеном месте будет автоматически приходить. Вернее деньги будут сниматься со счёта или долг расти, если счёт пустой. А наличных не будет, на них вирус. Все услуги, доступ к личному счёту, взаимодействие с любыми структурами, получение всех благ через чип. Если что не так в бан, временно или навсегда: “а то отключим чип.”

  • 10099 3992

    В течение нерабочего апреля россиянский ВВП лишится около 1 триллиона рублей – лишь за счет сокращения внутреннего потребления. За первую нерабочую неделю с 30 марта по 5 апреля расходы населения на товары и услуги обвалились в годовом выражении более чем на 21%. Такова начальная оценка, она может быть ухудшена до 25%. На все, что не относится к продовольствию, лекарствам, алкогольной продукции и цифровым товарам, спрос стал практически нулевым. Что неизбежно ведет к всеобщему кризису, из которого при нынешних ценах на нефть и газ РФ не выйдет уже никогда.

  • 18872 17290

    Например, цифровизация в налоговой отчетности и бухгалтерском
    учете, в банковских операциях, а также в оказании госуслуг полезна.
    Цифровизация вред может принести лишь в том случае, если она будет
    использоваться против прав граждан и вторгаться в их личную жизнь.

    • 6788 5734

      К сожалению, именно этим прямо сейчас, под шумок коронавируса, московские власти и занимаются – лишают граждан их законных прав и практически лишают их права на личную жизнь. Потом, естественно, планируется распространить это на всю Россию.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru