Итоги ОПЕК+

1056 32
К сожалению, доступ к материалу ограничен, в связи с тем, что сайт-источник nakanune.ru запрещает репост материалов.

Вы можете ознакомиться с материалом, перейдя по ссылке источника.

32 Комментария » Оставить комментарий
  • 14785 11483

    Что же вы автор не удосужились опубликовать статью целиком? Ведь тогда и смысл статьи меняется, а так мнение только одного эксперта и то не самое удачное. Получается, что мысль статьи вырвана из контекста.

  • 19590 10344

    …так и придется “терпеть” экономический буллинг от США, затягивать пояса и вспоминать лучшие времена, когда мы были грозой половцев и печенегов….
    И это при том, что Россия сама отказалась от сделки для того, чтобы нанести удар по сланцевой промышленности США.
    Автор – глуп.
    Серый – просто серый)

    • 31715 26969

      Штаты замуровали больше 1000 (ТЫСЯЧИ) СКВАЖИН , эта цифра великолепный показатель ,”-это за этот месяц ,что продержалась Россия ,а теперь согласилась.Тем не менее, США нигде не звучат,например ,что они пьют ,как клопы кровопийцы не учтенную и бесплатную нефть Ливии ,Сирии .И с Венесуэлой все темно.

      • 19590 10344

        Мари, Россия согласилась, как Вы верно сказали.
        Но соглашаются обычно с предложением или условиями.
        Про условия тут едва ли можно говорить – мы были готовы к войне в 6 месяцев.
        Остается предложение.
        Читайте новости.

      • 30273 6717

        Замурованные скважины такой-же фейк как ПОБЕДА России.
        Или Америки или СА
        Есть падение спроса и некие договорённости.
        КАКИЕ никто не знает.

        • 31715 26969

          Перезагрузка идет с 2007(мюнхен),отстройка США и перегруппировка элит всегда болезненная ,появление новых центров влияния-народ их приложение.И все обьективно-каждые 50-70 лет война списывала сытую жизнь элиты за счет России,СССР и вот тут -облом ,Россия отказалась (мир в котором нет России ее не интересует и не нужен),за счет Игила и опять войнушки -не сработало и осталась последняя заготовка -ВИРУС +десятки биолабораторий вокруг России .Но элиты же всегда группируется и перегруппировываются :
          “Однако, все равно сохранялась главная заранее заготовленная дедушками Маккейном и Лугаром биологическая угроза в виде сети биолабораторий по всему миру (в той же Грузии, на Украине и много еще где). Силу этой угрозы достаточно успешно демонстрировали на свиньях (вирус АЧС). Наверное, еще и поэтому «клинтониты» и стоящие за ними банкстеры из рокфеллеровской коалиции чувствовали себя уверенно и вели себя нагло вплоть до избрания Трампа, да и после тоже. Эта неприкрытая, хотя и не озвученная вслух вирусная угроза, нависавшая над конкурентами, не могла не стимулировать постоянные поиски мер противодействия ей. А какая еще может быть мера противодействия реальной вирусной угрозе, кроме виртуальной прививки? Ну и карантина на всякий случай.

          Так что самая большая политическая угроза во внутриполитической борьбе в США за рычаги финансового управления выходом из кризиса была именно с этой био-военной стороны. Как и спецоперация с появлением зловещего вируса, вероятнее всего, планировалась «пиратами» – но чуть позже, ближе к выборам в Израиле. Однако, похоже, менялы успели упредить и сорвали сценарий пиратов самым простым и эффективным методом фальстарта, когда медийная истерия по поводу явно не самого опасного вируса практически свела на нет возможность пиратов провести собственную информационную кампанию по поводу любой другой, даже смертельной инфекции.

          На фоне нарочито дутых цифр статистики коронавируса любая даже реально смертельная вспышка другого вируса утонула бы в общем алармистском фоне. Плюс всеобщие достаточно жесткие меры карантина, предупреждающие распространение возможных «пиратских» вирусов. Так что и смысла для проведений такой акции у пиратов практически не осталось. Однако до тех пор, пока последние политические клиенты «пиратов» на Ближнем Востоке не сдались на милость победителей, всеобщий карантин и массированная все заглушающая информационная кампания коронавируса должны продолжаться.

          Эта вероятная реконструкция мотивов и механизмов политической игры объясняет некоторые довольно странные факты. Например, якобы покупка в Италии и вывоз военными бортами в США партии медицинских масок. Скорее всего, под видом этих упаковок срочно вывозилось оборудование и образцы штаммов с одной из военных баз НАТО. Соответственно, разведывательный рейд российских военных туда же – связан с проверкой и зачисткой эвакуированной базы. Иначе зачем приземляться возле Рима, а не сразу в аэропорту Бергамо? Наверное, чтобы куда-то еще по пути заглянуть?

          Более понятным становится и «госпитализация» британского премьера. Борис Джонсон точно является одним из немногих посвященных в игру, и был на связи между Трампом и британскими элитами. Причем даже высшие британские элиты далеко не все и не всё знали. Первоначальное решение не вводить жесткий карантин связано, скорее, именно с не посвященностью остальных министров, не говоря уже о прочих элитах, в степени рисков. Там наверняка в курсе реальной опасности коронавируса, поэтому останавливать экономику и поток доходов точно не хотели. Вот и приходится Джонсону с ближайшим помощником – министром кабинета Гоувом – самим изображать жертв вируса и нагнетать обстановку. Кроме того, кому как не им знать, что под шум виртуального коронавируса легче всего убирать политических конкурентов, как в том же Иране. Так что лучше всего предохраниться в период самых сложных переговоров в полностью изолированной палате.”
          П.С. а Бате приходится угадывать кого выбрать.

  • 14748 9318

    Итог сей встречи таков: Муха́ммед бин Салма́н бин Абдель Азиз Аль Сау́д вытер свои сандали о лапсердак обнулка. Причём! Содержание лапсердака было в наличии!

    • 19590 10344

      Всегда удивлял коктейль идиотизма в Вашей голове)
      Все же Ваш идиотизм весьма искусственный.
      Но свой «Оскар» за игру Вы думаю получите)

    • 44631 23599

      Что такое харьканутый.)))Какие то негры вытерли свои сандалии об твою голову,а ты жалко извинялся прогибаясь как и положено хорьку.)))

      • 14748 9318

        Зая, ты о чём? Какие негры? Какие сандали? Твой внутричерепной мумификат уже давно покрылся плесенью и галлюциногенными грибами. Вместо того чтобы заниматься глубокопроникновенным анализом обнулка, ты лучше бы пошёл к сисяндеру поля удобрять. Всё бы от тебя польза была бы.

    • 44631 23599

      То что сланцевый задохлик пиндостана накрылся медным тазом аффтур с наваленного сайта в упор не видит.)))Оно и понятно,то что саудиты намного больше наших снижают добычу тоже показано как “паббеда” саудитов.)))Аффтур не просто болен идиотизмом,он еще и выставил полными идиотами недалеких троллей что разнесли сей высер по инету.)))

      • 14748 9318

        Да-да-да, гордый обнулок притараканил дяде Доне взятку, после чего бухнулся в ножки Фредериковичу, со словами: “Прости зacpaнца, больше cpaть не буду”. Доня посмотрел на обнулка, вынул его из Венесуэлы и отправил к Сауду на покаяние.
        ПыСы
        Погоди, осталось чуть-чуть, до того момента когда тебя посадят на карантин.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru