Британская монархия, эпидемия и восторги либералов

1248 15

Любимый политический деятель российских либералов – британская королева. Никогда не задумывались, почему? Мировая «премьера» коронавируса дает новую пищу для размышлений. Дело в том, что после выступления Елизаветы II, которое продлилось всего 4 минуты 13 секунд и не несло в себе ничего, кроме общих слов и фраз, вся либеральная общественность соревновалась друг с другом в выражении того, что иначе как «верноподданические чувства» и не назвать.
Восторги по поводу выступления королевы, перемежались у либералов и навальнят со сравнениями речи глав Британии и главы России. Разумеется – в пользу Ее Величества.
В очередном выпуске видеоблога решил подумать над тем, почему сторонники свободы (либералы) так любят и так восхищаются монархией и монархом.
И почему эта монархия и монах всегда ТОЛЬКО БРИТАНСКИЕ.

 

Скачать аудио

Если у вас есть вопросы для обсуждения в видеоблоге, присылайте их на электронный адрес vlog@nstarikov.ru с пометкой «Вопросы для видеоблога».

Если вы хотите всегда быть первым в курсе новых видео с моим участием, подписывайтесь на мой YouTube-канал.

P.S. Предыдущие выпуски видеоблога:


Метки: блог, Видео
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
15 Комментариев » Оставить комментарий
  • 17490 10580

    “Мировая «премьера» коронавируса дает новую пищу для размышлений.” – Вот тут еврейчик Стариков прав! Сойдёт любое фуфло, в т.ч. и звиздёж про бабу Лиззард – лишь бы не о главном: голосовании о поправках. Как говорят жыды о гоях в “Катехизисе еврея в СССР”: “Завтра мы дадим новую пищу их примитивным мозгам”…

  • 10099 3992

    Чем привлекает Англия? Она не выдаёт никому миллионеров со своей территории.Запросы стран о выдаче игнорирует.

  • 10099 3992

    Началось? Кремль обнуляет золотой запас. (Золото летит в Англию, вывоз перед бегством евреев).
    https://www.youtube.com/watch?v=bHAv5qUYw8w

    • 13176 12174

      Вы уж откровенное фуфло не пишите,ладно? Евреи в Англию побегут? И чем им в Англии лучше чем в России? Процесс однако противоположный,-толпы из-за границы возвращаются в Россию. Но у Вас же другая методичка,правильно?

      • 3329 2211

        Что взять с бандеровцев? Разве что разобрать их на органы, если не гнилые. Могут пригодиться честным людям.

        • 13176 12174

          Гнилые. Каждый орган человека несет информацию. На молекулярном уровне и ДНК. Так что честным людям эти органы могут и не пригодиться. Отторжение будет, или еще какая напасть…)

      • 10099 3992

        Значит вы не владеете информацией, раз не читаете прессу! Жена Лужкова до сих пор там и др. С Украины смотались все из команды Порошенко, на кого пытались завести уголовные дела. Перечислять не буду, списки есть в СМИ. Из за невозможности достать Литвиненко, ФСБ его отравило. Такая же участь произошла со Скрипалём, но тот случайно выжил. ЯП тщетно пытался повесить эту попытку на спецслужбы Англии. Только Англии эти беглецы были безразличны. Кстати, евреи могут бежать куда угодно, но золото всегда бежит в Англию и США во все времена.

        • 13176 12174

          Вы живете в иной реальности. Даже темы со Скрипалями касаться не буду. В Вашей голове другая действительность. Кукловоды постарались на славу.
          Ну а что касаемо золота… Ну поехало какое-то количество в Англию,и что? В России золота добывается очень много. Часть ВСЕГДА уезжает. Только сейчас из этого Вы стараетесь сделать трагедию. Новые указания сверху?

          • 17490 10580

            Он прав в одном: золото вывозится подчистую, и вывозится всеми способами, вплоть до обычных авиарейсов в чемоданах. И это по всему миру: жыдосаксы отдали команду всем холуям тащить золото в пиндосию. Зачем – пока не ясно, но что ничего хорошего – это точно…

          • 13176 12174

            С золотом на планете вообще какая-то непонятка. Его добывается огромное количество,но реально его НЕТ. Оно куда-то уходит. При том постоянно. И не в хранилища Форт Нокса.

          • 17490 10580

            Ну, да, есть такая версия: в пиндосию золото вывозится, а потом идёт дальше, куда-то наверх. Эти, которые наверху, вероятно свой интерес на планете имеют, но встревать в наши разборки – между гоями и жыдами, судя по всему, не собираются. Хотя жыды и рассчитывают на другое, в награду за свою верную службу. Только при этом почему-то уверены, что их Б-г, который научил их найобывать и геноцидировать землян, не поступит так же с ними. Вот и ждут своего Мозеса-Мошиаха в надежде на “спасение” от гоев, мечтая, что он поможет гоев либо совсем извести под корень, либо заберёт “избганных из избганных” в количестве 144 тысячи рыл с собой куда-то “туда”, стараясь не задумываться на тему, а нах..я они ему нужны?

          • 13176 12174

            =Ну, да, есть такая версия: в пиндосию золото вывозится, а потом идёт дальше,=
            Есть такая версия. А вот верить в нее или нет? Ну это личное дело каждого.
            Есть и другая версия. Что те,кому это золото вывозится, и создали жизнь на Земле сегодня. А жыды у них в роли шудр,исполняющих. Типа пастухов. Вот такая версия то же есть.

          • 17490 10580

            Дискуссия на эту тему грозит перерасти в спор, а этим занимаются, как уже было доказано не раз, – только дебилы. Поэтому, я с вами соглашусь: те, кому вывозится золото, создали жизнь на Земле во всём её гигантском многообразии, чтобы венец их творчества – человеки видов “жыд” и “гой”, добывали им золото и другие полезные ископаемые, чтобы увезти их на своих колымагах куда-то прочь с Земли:))..

          • 13176 12174

            Да,Вы правы. Я совсем не хочу спорить,это ни к чему.Какой идиот написал что “в споре рождается истина”?Рождается только ссоры,зло и раздор. Выше я просто написал,что есть такая версия. Это совсем не значит что я ее поддерживаю:). но если есть версия,она имеет право на существование,правда? Поэтому,ничего личного,Удачи Maleos.

  • 10099 3992

    В феврале нынешнего года были обнародованы данные таможенной статистики по итогам внешней торговли за прошлый год. Выяснилось, что продажи российского золота за рубеж подскочили в 2019 году в 8 раз – до 5,7 млрд долларов, и почти весь объем был вывезен в Великобританию. Это золото должно было пополнить золотые резервы РФ, но по “непонятным” причинам было поставлено геополитическому противнику.

    30 марта на сайте Центробанка появилась информация о том, что “Банк России с 1 апреля 2020 года приостанавливает покупку золота на внутреннем рынке драгоценных металлов. Дальнейшие решения о покупке золота будут приниматься в зависимости от развития ситуации на финансовом рынке”. Решение более чем странное. В нынешней непростой и все более осложняющейся обстановке следовало бы ждать совсем иного поведения. А именно, что ведомство мадам Набиуллиной прекращает полностью и в любом виде закупки иностранной валюты и одновременно переходит к закупкам всего золота, добываемого в РФ. Однако все происходит с точностью до наоборот.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru