Единственная в мире самая превосходная и народная система здравоохранения

610 1
https://sun9-30.userapi.com/c857536/v857536315/1c09e9/S0SYaLtBxWQ.jpg

Северо-корейская официальная пресса хвастается насчет того, что в Северной Корее до сих пор не было заболевших коронавирусом, что доказывает ее неоспоримые преимущества. Даже особо и не скрывается, что это достижение используется в качестве рекламы социализма северо-корейского образца.

Сегодня отмечается 40-летие опубликования Закона о народном здравоохранении.

Газета «Нодон синмун» от 3 апреля в авторской статье подчеркнула, что Закон о народном здравоохранении является прогрессивным и народным кодексом, в котором всестороннее освещены принципы и требования для дальнейшего укрепления и развития системы здравоохранения нашей страны и безупречного решения вопросов здравоохранения.

В статье отмечено нижеследующее.

Жизненность Закона о народном здравоохранении полностью подтверждена в практике преодоления невзгод истории. Благодаря мудрому руководству великих вождей наш Закон о народном здравоохранении всегда являлся надежным фундаментом, позволяющим ярче прославить социалистический строй и стимулировать развитие народного здравоохранения.

Великий вождь и великий руководитель ничего не жалели для жизни и улучшения здоровья народа. Они передали ценное наследство любви к народу – единственную в мире самую превосходную и народную систему здравоохранения. А уважаемый высший руководитель приложил беспрестанные усилия к прославлению этой системы.

Весь мир впал в отчаянную панику и трепещет от страха из-за ущерба от заражения злокачественным вирусом. Несмотря на такую ситуацию, благодаря мудрому руководству нашей партии, считающей охрану и улучшение жизни и здоровья народа важнейшим из государственных дел, и самой превосходной в мире социалистической системе здравоохранения, в нашей стране не зафиксирован ни один больной «COVID-19».

В статье подчеркнуто, что и сегодня никак не изменяется незыблемая воля Трудовой партии Кореи, считающей поднятие отрасли здравоохранения политическим вопросом для сохранения и прославления имиджа социализма нашего образца, важнейшим делом государственного приоритета в любых условиях.


https://vk.com/wall-156278021_12635 – цинк

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
Один комментарий » Оставить комментарий
  • 6753 5561

    А в чем подвох статьи?
    И кстати – понятия “хвастаться” и “гордиться” суть разные. Автору стыдно этого не различать.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru