Неожиданный отказ РФ от скупки золота завел в тупик аналитиков из Finanzen.

2004 25
К сожалению, доступ к материалу ограничен, в связи с тем, что сайт-источник riafan.ru запрещает репост материалов.

Вы можете ознакомиться с материалом, перейдя по ссылке источника.

25 Комментариев » Оставить комментарий
  • 19590 10344

    Объясняю на пальцах – Россия не дает “собрать” всю долларовою валюту в подконтрольных ФРС и МВФ банках, продавая золото за те же доллары.
    Одновременно, продажей золота сбивает ажиотаж цены на него, не позволяя структурам ФРС и МВФ наполнить номинал весьма раздутого доллара золотым эквивалентом.

  • 8 8

    Центробанк РФ с момента своего перефарматирования в 90-е с национального государственного банка в филиал финансовой системы мирового еврейского кагала никогда не принимал решений выгодных России и ее народу.Этот чужеродный филиал вогнал и продолжает вгонять в убытки на сотни тысяч триллионов если не больше. При любых катаклизмах выгодно скупать золото, а не прекращать

    • 19590 10344

      ЦБ РФ – это наследник Внешнего Банка СССР.
      Не нужно сказок.
      Почитайте кто назначает правление ЦБ РФ и кому ЦБ РФ отчитывается.

  • 271 207

    Меня раздирает от любопытства, что прикрывают вирусом. Золото, нефть, премьер этот англицкий (самый не защищенный человек на планете, без доступа к медобслуживанию) часть игры. ЧТО ПРОИСХОДИТ?

    • 19590 10344

      Борьба на перепутье.
      Ещё в прошлом году писал про это.

    • 17490 10580

      Всё достаточно просто: жыдосаксам нужно сорвать голосование по поправкам в конституцию РФ. Это вообще ключевой вопрос, можно сказать, для всего мира. В данный момент мир, из официального выступления Путина, – “однополярный с единственным центром силы в Вашингтоне”, а Россия одна из его колоний, и Россию это не устраивает. Для этого Путин инициировал внесение поправок в конституцию, в которой закреплено внешнее управление через приоритет международного права (ст.15, п.4), а в однополярном мире это означает, что политику своей колонии диктует суверен, – с целью его устранения. Само собой, пиндосам это нужно в последнюю очередь, отсюда и все их карательные операции, попутно наказывающие союзников России (Иран, Китай и т.д) и союзников союзников (Италию за дружбу с Китаем). Это вкратце…

    • 9844 8929

      Чтобы составить правильное мнение, необходимо обладать хотя бы %%-в на 50 достоверной информацией. Подозреваю, что скармливаемая нам достоверна на -50%, а остальной объём просто сопутствующий растворитель.
      Боря Джонсон из того же цирка. Бедный провинциальный клоун, у которого не нашлось денег на костюм химзащиты от мастеров Дюпон или из собственного министерства обороны.

  • 27568 25630

    Тыщ -нант ! Наберите в ю-тубе : “Крокодил Гена “Что происходит на свете?” Песенка 4 минуты.

  • 17490 10580

    Поскольку ЦБ РФ не принадлежит России (Ст.75 конституции РФ, И ФЗ о ЦБ), печатает рубли, которые производные от доллара, подчиняется МВФ (штат Вашингтон, округ Колумбия), поэтому – скупает ЦБ золото, не скупает – всё это интересно в одном смысле: сколько на этом заработают пиндосы, и сколько на этом потеряет Россия. Пока не изменена действующая конституция РФ – так и будет.

  • 1614 759

    Сидит Ленин, пьёт чай в прикуску с сахаром. Ему говорят – Владимир Ильич! Ну, мы понимаем разруха в стране, революция, гражданская война, голод – ну уж для вас то, вождя неужели сахару-песку не нашлось? А Ленин – больше не растворяется…

  • 44631 23599

    Золото само по себе предмет спекуляций.В технике мало используется,больше в ювелирке,да и той процентов 15-20 не более.Остальное это золотые кирппичи,с малопонятным назначением в нормальном обществе будущего.Это не зерно,не нефть с газом,не цветмет что целиком без остатка используется в промышленности.Цену на него так же могут уронить,как на зеленые бумажки.А вот то что требуется всегда,никогда не потеряет цены,если конечно махинаторы не постараются.)

  • 7899 6740

    Вопрос главный :”Кому выгодно?” ЦБ России, по традиции, делает все, что выгодно валютным спекулянтам, но никак не народу России. Хитроумие еврейских мозгов недоступно русскому пониманию…
    Истинный смысл события узнаем после того, как ЦБ будет национализирован…

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru