Иуда коронавируса: Анастасия Васильева пиарится за счет острой темы.

880 6

Иуда коронавируса: Анастасия Васильева пиарится за счет острой темы

Новая протеже Алексея Навального, «офтальмолог блогера» Анастасия Васильева продолжает спекулировать на теме распространения коронавируса. Прикрываясь благими намерениями, она занимается самопиаром.

Для повышения собственной популярности Васильева вновь пренебрегла призывами властей и отправилась в подмосковный Реутов. Не сообщив о своем визите, она приехала в местную больницу якобы передать средства индивидуальной защиты (СИЗ) для врачей. В результате сознательные охранники медучреждения отказали впускать соратницу Навального. Полиция проверила у активистки документы, но за нарушение режима самоизоляции ответственности она не понесла.

Анастасия Васильева выставила все как сопротивление оказанию помощи врачам. Она считает, что российские больницы недостаточно обеспечены СИЗ. И эту идею она внушает остальным россиянам.

Всего лишь за неделю ей удалось собрать с граждан РФ около 4 млн рублей. Деньги, по словам активистки, должны пойти на СИЗ для врачей. В то же время никто не видел финансовых отчетов сомнительного «профсоюза». Донаты могут попросту уходить в карман Васильевой.

Примечательно, что это уже не первая история, когда Анастасия Васильева пренебрегает рекомендациям властей оставаться дома. После того, как её родственники прибыли из ОАЭ,  она, прихватив с собой двух иностранных журналистов, отправилась в новгородские больницы.

Тогда сотрудники правопорядка отправили автомобиль Васильевой на штрафстоянку. У спекулянтки не оказалось документов. Саму задержали после того, как она устроила скандал.

О том, что Анастасия Васильева занимается самопиаром, говорит её отказ от  помощи волонтеров. Если она действительно хотела помочь врачам, то могла передать СИЗ через специализированные службы, имеющие для этого все необходимые документы. Однако Васильевой это не нужно. Её интересует привлечение внимания к своей персоне.

В целях достижения своей цели Анастасия Васильева готова не только нарушать законы. Помимо этого она занимается информационным популизмом. В эфире «Эха Москвы» она заявила, что Москву необходимо закрыть. Васильева даже не осознала, что на фоне её рейдов подобное заявление выглядело, как минимум, лицемерно.

Если соратница Навального продолжит заниматься подобными провокациями, то все, что ей светит – это очередной штраф или уголовная статья. Ведь глава сомнительного «профсоюза» рискует здоровьем россиян.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
6 Комментариев » Оставить комментарий
  • 13175 12173

    Навальный,Васильева… одного поля ягода. Для них не важны те акции что они устраивают. Важен самопиар, сопротивление власти и скандал. И это хорошо финансируется из-за рубежа. Поэтому подобные гуманоиды будут всегда,пока их материально поддерживают заграничные спонсоры.

  • 1515 1219

    ,,,Привет,ствую Вас,,,

    Вы уж меня Извините…за возможно “не” Правильное НО…

    _ЭТА “мамзель” – Насьця Васильева,НА…”ЛОШАДЬ” собчак ПОХОЖА…
    поСМОТРИте Внимательнее…ПОЧТИ-ТАКАЯ-жа и у неё – фэйс-РОЖА…
    ПСИхологически ОНИ – вполне ВОЗМОЖНО схожи…эти две РОЖИ…
    [Навальный такИМИ...свой имидж лишь УХУДШАЕТ...но он этого НЕ понимает]
    - – - – -
    Ничего ни к кому личного. Благодарю.
    = = = = =
    С уважением – Валерий Бондарик.
    г. Эдмонтон. Канада. 07-4-20.

  • 9119 7589

    Кстати, в этом году кто-нить про сезонную эпидемию гриппа слышал? Или нынче вакцинация была такая грамотная, что извели на корню?

  • 9844 8929

    Какие-то странные действия ментов и пр.:
    -Управление автомобилем без документов;
    -нарушение всяких режимов, – и за всё это “…что ей светит – это очередной штраф или уголовная статья…”;
    -денежки собирала; отдавали, правда, добровольно, а потому инкриминировать нечего.
    Никаких конкретных мер по привлечению пока не озвучено.
    Задумайтесь и примерьте на себя эти нарушения.
    Вы уверены, что это “свечение” обошлось бы вам так легко?

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru