Жизненное кино: в Сети вышей трейлер фильма “Шугалей”

162 0

Наконец-то в сети появился трейлер к самому ожидаемому российскому фильму этой весны - "Шугалей".  Судя по опубликованному трейлеру, нас и правда ожидает остросюжетный боевик. Да и на спецэффекты создатели не поскупились.  Основанная на реальных событиях картина расскажет об отваге российских социологов, которым удалось разоблачить связь так называемого Правительства национального согласия Ливии с террористами. Узнать правду о североафриканской стране россиянам предлагается из сюжета остросюжетного боевика.

Для тех, кто не в курсе.  Название фильма - фамилия главного героя,  российского социолога Максима Шугалея. В 2019 году он вместе со своими коллегами приехал в Ливию для проведения социологического исследования. Спустя некоторое время социолог был похищен и взят в плен террористической группировкой RADA, которая находится на службе ПНС Ливии. На данный момент Максим Шугалей незаконно удерживается боевиками в ливийской тюрьме, славящейся жестоким обращением с заключенными. ООН обвиняет надзирателей тюрьмы в убийствах, пытках и незаконном похищении людей.

Максим Шугалей проявил себя как настоящий герой. В народе его фамилия уже стала нарицательной. Ее употребляют, когда хотят охарактеризовать человека как бесстрашного.

Радует, что в российской киноиндустрии выйдет что-то стоящее. Все эти фальшивые фильмы про супергероев и суперлюдей порядком надоели. Хочется правды, реальной жизни.

Предлагаю и вам ознакомится с трейлером: https://www.youtube.com/watch?v=WicDoM7WnEo

Совсем скоро картина появится на просторах интернета.

 

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru