Порошенко заявил о ползающей из-за коронавируса на коленях России.

1133 9

5e85cdaed8416_16x9

Россия "ползает на коленях" и умоляет снять с нее санкции. Об этом в интервью украинским телеканалам заявил экс-президент Украины Петр Порошенко.

По его словам, Москва пытается воспользоваться пандемией, чтобы хотя бы на время снять санкции за присоединение Крыма.

Политик считает, что санкции действуют и больно бьют по российской экономике, поэтому они должны продолжаться.

"Где разговоры России о том, что санкции им не страшны?" – злорадствует лидер партии "Европейская солидарность".

Порошенко уверен, что важно "добить" Россию санкциями именно в условиях резкого падения цен на нефть, когда она "стоит $16 вместо 120$".  Стоит отметить, что в данный момент нефть марки Brent стоит 27$. 

Порошенко пригрозил, что Россия как "страна-агрессор" ответит за свои преступления, причем не смотря на то, что киевские власти отдают Кремлю свидетелей. В частности, бывший украинский президент упомянул Цемаха и бойцов "Беркута", намекая на состоявшиеся обмены.

О просьбах России смягчить санкции ничего не сообщалось. Как отметил в интервью Forbes управляющий директор Arbat Capital Александр Орлов, если бы даже санкции отменили, влияние на тяжесть кризиса в России было бы минимальным.

В то же самое время, глава комитета бундестага ФРГ по экономике и энергетике Клаус Эрнст раскритиковал санкции США во время коронавируса. По его словам, попытки американцев навязать свои интересы ради экономической выгоды безответственные и могут унести жизни.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
9 Комментариев » Оставить комментарий
  • 27586 25648

    На морде лица “отпечаток алкашика”.

  • 13176 12174

    Клоун в цирке выдал клоунскую реплику. Ну вот как нормальным людям реагировать?
    Нормально,как на цирк и клоуна.

  • 13176 12174
  • 24644 16415

    из чатов:
    “Смотрю сейчас дискуссии у Соловьева и вспоминаю старую статью Иваницкаого о том как вирус проникает в клетку. Она давно потерялась в моем архиве. Но сначала немного истории. В 1971 году, когда я учился в МВТУ, у меня был товарищ-однокурсник Сергей Мирошниченко, а у него была подружка Марина Иваницкая. Так вот Генрих Иваницкий – ее отец. Марина училась на биофизическом факультете МГУ, а Генрих Романович возглавлял Пущинский институт теоретической и экспериментальной биофизики.

    Так вот, в той статье Иваницкий писал, что вирус поражает не любую клетку, а только ту, что повернулась к нему своим входом. Так вывод – вирус не проникнет в клетку, если она ему не предоставит такой возможности. То есть ХОЧЕШЬ ЖИТЬ УМЕЙ ВЕРТЕТЬСЯ и ЗНАЙ КАК”

  • 24644 16415

    https://vk.com/video493812285_456246767 Индийцы быстро посекли откуда идет зараза и там ряженые “медики” еле ноги уносят. Это вам не гейропейцы которые как крысы по домом расселись”

  • 44631 23599

    А я то думаю откуда про колени серый берет,а он оказывается парашенку повторяет,а тому видимо псака пишет.)))Круговорот идиотов в природе.)))

  • 10099 3992

    “Жираф большой, ему видней”.Порошенко служит мировому сионизму.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru