Коронавирус в мире: десятки тысяч заражённых за сутки

793 24

За последние сутки число зарегистрированных случаев заражения коронавирусом во всем мире возросло почти на 80 тысяч и составляет 1 051 635. Об этом свидетельствуют данные сводного графика на сайте Всемирной организации здравоохранения.

По данным ВОЗ, за сутки новым типом коронавируса заразились 79 332 человека.

С начала пандемии от коронавируса скончались 56 985 человек, а за последние 24 часа в мире умерли 6 664 человека.

По данным университета Джонса Хопкинса на 23.00 4 апреля, в мире COVID-19 заражены 1 181 825 человек, 63 902 скончались и 244 246 выздоровели.

Лидерами по заражению являются США (300 915 инфицированых), Испания (124 736) и Италия (124 632).

В первой тройке по числу смертей от коронавируса Италия (15 362 умерших), Испания (11 744) и Франция (7560).

Читайте также: В Испании резко снизилось число жертв коронавируса

Метки: Новости
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
24 Комментария » Оставить комментарий
  • 681 617

    Теперь все смерти без результатов вскрытия СМИ и ВОЗ используют в своих грязных целях. События в мире видны в фильмах-роликах База-Х. Это в дуроскопах, наверно, не показывают. Сказка “Жёлтый туман” Волкова. Жёлтый туман СМИ-СМРАД.

  • 17490 10580

    Самый опасные вирусы это те, которые накидали в бошки дебилов “средства массовой информации” (массовой, патамушта масса – это стадо дебилов), и под воздействием этих вирусов дебилы делают всё во вред себе, но на пользу владельцев СМИ.
    Механизм действия таких вирусов гениально прост: если в башке у человека (генетически)отсутствует модуль критичности (при этом непременно раздут эгоизм) – это башка дебила. В такую башку вирус внедряется и начинает действовать, подменяя собой существовавшее до этого мировоззрение. Если такой модуль есть – вирусня отфильтровывается и опасности уже не представляет. Таким образом, в бошки дебилов можно насовать любые вирусы, в том числе и те, которые помогут обойти инстинкт самосохранения, и дебил сам себя ликвидирует. Этот механизм можно наблюдать на фейковой эпидемии “коронавируса”, когда в бошках дебилов уже создана виртуальная картинка, что “есть пандемия, от которой люди дохнут как мухи”. Дальше, напуганным до усрачки дебилам, закинут в бошки вирус “надежды”, что спастись можно вакцинацией от “коронавируса”, и дебилы в панике стадом побегут вакцинироваться. Дебилам вколят приготовленную к этому знаменательному дню некую жидкость, от которой дебилы уже будут дохнуть вполне реально, спишут их смерть на “коронавирус”, а реальные трупы предъявят другим дебилам, которые ещё сомневаются… И это них..я не смешно…

    • 2690 2410

      Малеос, вы 12 раз употребили слово “дебил”, 7 раз “башка”.
      Ваш текст интересен с точки зрения психолингвистики.
      Забавно, но во всех комментариях к другим публикациям у вас ключевое слово “Дебил”. Не пробовали разобраться в себе?

      • 17490 10580

        Вижу, смысла вы не поняли, иначе не занимались бы тут арифметикой:))…

        • 2690 2410

          Дело в том, что у вас не только слова повторяются, но и “смысл” превратился в навязчивую идею.
          “Напуганный до усрачки дебил,… в башке уже создана виртуальная картинка, что “есть пандемия, от которой люди дохнут как мухи”” – это вы про меня, когда я раньше писал про умерших в Италии.

          Если вам станет от этого легче, считайте меня “дебилом”. Извините, что не хамлю в ответ.

          • 17490 10580

            Ладно… если приняли сказанное на себя – дело ваше… Просто избегайте вакцинаций. Любых!..

          • 2690 2410

            Когда закончится эта пандемия, люди снова будут ездить по миру. Меня вот жизнь помотала. Но чтобы попасть в Венесуэлу, например, необходимо или рекомендуется делать прививки (в зависимости от региона): от жёлтой лихорадки, холеры, гепатита B и D, бешенства, столбняка, трипаносомоза, тифа, кожно-слизистого лейшманиоза, кори.
            В Африке тоже самое. А как путешествовать или ездить на работу?

  • 31599 26861

    Очень образно и точно про дебилов и бандерлогов.Что-то из этого:”В Нижнем Новгороде запустили портал nn-card.ru на котором гражданин должен самозарегистрироваться и запросить разрешение на выход из дома, чтобы ему разрешили прекратить самоизолироваться и начать самопрогуливаться.”

  • 681 617

    А что говорит коллектив врачей, имеющих высшее медицинское образование, участники круглого стола «Коронавирус: борьба с вирусом или с правами народа?», состоявшегося 22 марта 2020 года?
    Им только о вреде прививок нельзя говорить. Но каждый должен сам для себя сделать вывод.

  • 13175 12173

    Господа,с этим коронавирусом беда просто какая-то. Я тщательно анализировал информацию. Есть одна фишка,делюсь: Прививка БЦЖ. Эта та прививка,которую нам обязательно в России делали при рождении,потом с интервалом в (у кого как) несколько лет. Это прививка от туберкулеза,придуманная еще лет сто назад. У нас в стране это обязательно,в Италии,Испании,США и многих странах ее отменили. Так вот:в тех странах где она есть и обязательна заболеваемость в разы ниже,а смертность в десятки раз меньше. Это просто мое наблюдение,ни на что не претендую(это для троллей),ИМХО.

    • 2690 2410

      Ваши наблюдения любопытны.
      Не могли бы вы сделать выборку из 10 стран (5 с БЦЖ/5 без БЦЖ)?
      На чистоту эксперемента/обьективность наблюдений влияют многие факторы. Давайте обсудим.

    • 17490 10580

      То есть, вы анализировали информацию из СМИ, которые принадлежат жыдосаксам и которые всё время лгут?..

      • 13175 12173

        Может не совсем так. Я анализировал информацию со многих источников,не только жидоСМИ. Я же выше написал: ИМХО. Что еще непонятно? Только мое мнение,я могу ошибаться. Хотите потроллить? Флаг в руки. “И имя вам-легион”.

        • 17490 10580

          Да ладно вам – “потроллить”! упоминание про БЦЖ – я тоже это видел, и именно на первых полосах, и ещё подивился наглости, с какой притянули за уши именно БЦЖ – только и всего:))..

          • 13175 12173

            Да перестаньте…..Я читал и смотрел. И считаю что отчасти они правы. Конечно не на 100%… но толика правды там есть. Посмотрите на статистику. Это только подтверждает.

          • 17490 10580

            Вы опять?!.. какую статистику?!!.. ту, что вы САМИ подсчитали?!!

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru