АНТИХРИСТ ЭТО – ЦИФРОВАЯ МАТРИЦА.

634 1

Фото Восход

АНТИХРИСТ ЭТО - ЦИФРОВАЯ МАТРИЦА.

04.04.2020 09:02

 

https://www.youtube.com/watch?v=qLfGTSSxIi0

 

И.Н.В своём видео обращении - «Как победить страх», Андрей Девятов – родоначальник школы здравого смысла, сообщил о том, что Антихрист – это «цифровизация». Как Вышние рассматривают природу Антихриста? И есть ли в словах А. Девятова истина?

ММ Рассматриваем ваш Мир, как последовательность взаимоувязанных сфер, которые следуют одна за другой с самого центра вашей Планеты на её периферию.

Три сферы: Красная, Оранжевая и Жёлтая – это подземелья. На Зелёной сфере живёте вы. Называете её БИОсферой.

Выше вас – НЕБЕСА, которые также делятся на последовательность сфер. В общих чертах их три, хотя многомерные пространства последних двух сфер можно поделить ещё на несколько слоев, но для данного повествования это не важно.

Итак, ваш мир подвергся агрессии с космического Дна посторонними паразитическими и хищными цивилизациями. Эти цивилизации имеют особенность в том, что заражают каждую молодую планету своим присутствием и агрессией сразу, как только она проявляется в видимом космосе. Осваивая её ресурсы, насаждая на ней свои порядки, и устраивая своё паразитическое существование самым удобным образом. Для этого создаются генетическими манипуляциями специальные служебные существа – рабы, которые затем обслуживают все интересы захватчиков, которые называют себя богами для вновь созданных существ. Вся история Месопатамии завязана именно на таких событиях, и существа рабского происхождения являют в настоящей истории расу семитского и арабского происхождения.

Африканцы – это представители иных вариантов манипуляций с генетическим материалом, которые связаны со сложением генетического материала пришельцев и некоторых животных, уже присутствующих в данной местности.

Но не об этом сейчас речь. Речь о том, что народы, созданные Высокими светлыми цивилизациями на Земле - народы белой расы, которые имеют в своей крови, и генетических задатках, полный набор своих Творцов, которые по существу являются полными родственниками, представителями Родов Славяно-арийской группы Богов – Творцов реальности, так называемого античного периода, который предшествовал приходу захватчиков с космического Дна.

Говорю об этом для того, чтобы сразу разделить исторические данные в отношении судьбы земного человечества, которая не может быть единой, по причине вышесказанных событий. Разделение между векторами импульсов творения земного человечества на Земле имеют кардинально два противоположных направления, которые требуют от каждой из указанных групп и соответственного поведения.

Приход на Землю Христа Спасителя был обусловлен тем, что возникла опасная ситуация, когда творцы от Тьмы захотели изолировать Планету и свои творения – народы рабской природы, а заодно и народы Светлой природы, от необходимости эволюционировать дальше пределов, которые им были доступны на космическом Дне.

И путём магических манипуляций такой разрыв между цельными сферами Планетарного комплекса был создан в результате чудовищной войны, затеянной  между атлантами и звероящерами - драконианцами, представляющими Лемурию.

В результате этой войны образовалась щель на месте Голубой сферы, между поверхностью Планеты – Биосферой и НЕБЕСАМИ, в виде последних двух сфер Синего и Фиолетового цвета.

Эта щель кардинально изменила климат, природу и состояние всего Планетарного комплекса, и отразилась на поверхности Планеты глубокими последствиями, касающимися устройства земной жизни для всех видов творений. Силы Тьмы, и их народы, получили преимущество по причине невозможности получать помощь от Вышних сил Света людьми белой расы.

Прибытие из миров Восходящего порядка на Землю стало невозможным, и это стало причиной подчинения религиям тёмного свойства тех народов, которые некогда имели пантеон Светлых богов – своих Родичей в виде Иерархии Света Безпредельности.

Разрыв Планетарного комплекса по существу являлся той самой неисцелимой раной планетного ЛОГОСА, который в одночасье лишился своих Высших аспектов Сознания. Высшая духовная Природа Планетного Логоса стала быть по отдельности к остальной части его Тонкой Природе, поэтому самым высшим его проявлением вдруг стала Биосфера, с её главным Видимым Белым Светом!

Денница – вот как называется блюститель Видимого Белого Света, вернее - Сам Белый Свет, и есть тот самый Денница, который стал крайней и самой высшей в иерархическом понятии сферой, внутри разделённого планетного Логоса. Денница внезапно приобрёл все признаки, отвечающие демоническим качествам существа, замкнутого на самого себя, и кардинально изменил все взаимосвязи в Природе. Появились хищные виды среди минералов, растений и животных. Земное человечество стало разделённым и хищным, даже в самых некогда сплочённых родах и народах. Образовался эгоцентричный хаос, требующий себе от внешнего мира всё больше жизненной энергии, которая в это время перестала поступать от Иерархии Света Безпредельности, и поэтому возник постоянный дефицит для всех и сразу.

Мир погрузился в войны, моры и беды, а так же на фоне беззакония появились религии тёмных «богов», которые сделали из людей, живущих на поверхности Планеты, своих постоянных кормильцев.

Тёмные сущности - предполагаемые «боги», имели в своём распоряжении множество людских ресурсов, и передергивали их между собой, затевая войны на поверхности Земли и перераспределяя земли в свою пользу.

Так появились государства, которые продолжали своё противостояние в пользу своих кумиров и «богов», выделяя свою психическую энергию жизни в нужном количестве. Но вырождение и деградация сознания людей была чудовищной. Особенно это отражалось на поведении и внешности вырождающихся народов. Художник Босх очень наглядно описывал подобную деградацию, и был ещё вполне комплементарен к обликам массы людей, населявших Европу и Ближний Восток.

Это очень интересная тема, но вернёмся к заданному вопросу для этой беседы.

Приход Христа Спасителя, а по-нашему - Великого Путника, явился для вашей Планеты поистине настоящим спасением. Его подвиг - чудовищной смерти на кресте, сопряжён с необходимостью ЗАПОЛНИТЬ существующую брешь между сферой Денницы - Биосферой, которая имеет Зелёный окрас, СВОИМ СОБСТВЕННЫМ СОЗНАНИЕМ! И этот Подвиг Христа Спасителя был совершён в полной мере. С тех пор на вашей Планете существует иная последовательность чередующихся Сфер в таком порядке: Красная, Оранжевая, Жёлтая сферы - ведения инфернальных сил. Зелёная сфера - ведения Денницы. Голубая Сфера - СОЗНАНИЯ ХРИСТА СПАСИТЕЛЯ, а далее следуют Синяя и Фиолетовая сферы Высшего Атмана вашего планетного Логоса.

Таким образом, Ваш Планетный Логос, подвигом Христа, был восстановлен. Власть Денницы, и его воинства, была пресечена, а земное человечество получило возможность эволюционировать в направлении Абсолютного Света, Которого Христос называл своим Отцом: БОГ ЕСТЬ СВЕТ, И НЕТ В НЁМ НИКАКОЙ ТЬМЫ!

Зная такое положение дел на Планете, теперь не сложно понять кто такой Антихрист.

Антихрист - это сфера ДЕННИЦЫ, который не желает отпускать своего главенства, и тем более для него наступили времена, когда ему придётся опускаться в нижние сферы, сопряжённые с инфернальной действительностью. Подъём планетного Логоса внутри Солнечного Тора этому способствует. А Денница не желает освещать подземелья, спустившихся туда последователей Тьмы.

Поэтому он ищет любые возможности для того, чтобы задержать человеческое сознание внутри Себя, а именно, применив тактику устройства глобальной Матрицы. Он намерен загнать все сознания людей на эту Матрицу любыми способами, и закрепить эти сознания особым методом, который свойственен для всякой религии. Душа человеческая, будучи сопряжённой с Матрицей с самого детства, впитывает все свойства внешнего поля, по Кону Триединства и Любви, а результатом исполнения этих Конов является выделение дополнительной психической энергии, которая и является питательной средой для Матрицы Денницы, а по привычному для людского слуха - ЛЮЦИФЕРА.

Да, Денница, из законного Иерарха своей Планетной системы, превратился в ЛЮЦИФЕРА, и ему молится в настоящее время Христианская церковь в Католическом Мире. Мало чем отличается и Православная церковь, которая ищет связей с Католиками, и уже нашла их.

Люцифер явил свою Матрицу, как АНТИТЕЗУ Голубой Сфере Христа. Застряв на цифровой Матрице, человеческая Душа отдаёт свою психическую энергию дьяволо сущности Люциферу, который, отбирая человеческий свет в свою паразитическую пользу, создаёт непреодолимый барьер для Эволюции сознания земных людей, более не стремящихся в Сознание Христа, а значит, остающихся без продвижения к Свету, в ловушке сил Тьмы.

Во времена Антихриста – Матрицы Люцифера, люди кардинально изменили свою природу, и агрессивное насаждение цифровизации на Земле ведёт к огромным потерям человеческих Душ во время Великого Перехода.

Антихрист, безусловно, не человек, а полевая структура цифровой природы, созданная специально для замещения Сознания Христа, которое есть спасение для всей Планеты, и её жителей!

Поэтому, если кто-то понял, о чём здесь идёт речь, пусть всегда, и в первую очередь, обращается к Сознанию Христу в начале всех своих дел, даже связанных с вхождением в цифровую матрицу Люцифера, тогда власть сил Тьмы над ним будет абсолютно нивелирована.

Обращение к Сознанию Христа означает просьбу сохранения в безопасности человеческой души и сознательный её отказ служить Люциферу, пусть даже прямо внутри его владений – в цифровой Матрице.

А между тем, силы Тьмы, во главе с Люцифером, стараются организовать свой электронный концлагерь и заручиться всеми инструментами, способными удерживать сознание людей и, что самое главное - их Души, внутри поля своего ведения. Поэтому они торопятся и насаждают все возможные обстоятельства закабаления, контроля и цифровой зависимости, запутывая людей, и делая их безпомощными и одинокими даже внутри толп, себе подобных.

Выход с поля Антихриста, созданного Люцифером, и его воинством, состоит в том, чтобы Душа была мощно привязана к Сознанию Христа Спасителя, а через Него с Иерархией Света в Безпредельности. Иного варианта Спасения просто нет!

Державе Света быть, но до неё надо идти осознанно и целеустремленно!

Благодарю!

04.04.2020 г. И. НИЛОВА

https://derzhava-sveta.webnode.ru/

https://i-e-nilova.bibliowiki.ru

https://i-e-nilova.ru

Подробнее здесь: https://derzhava-sveta.webnode.ru/news/antikhrist-eto-tsifrovaya-matritsa/

 

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
Один комментарий » Оставить комментарий
  • 1783 1389

    Благодарность Учителю ММ и Ниловой за очередной урок знаний!
    И действительно, очень стараются силы Тьмы сохранить власть над людьми. А чем плох электронный концлагерь? Все сыты-одеты, ходят строем, никто не хулиганит. Всякого, что заговорит о свободе, тут же найдут по чипу и обезвредят. Цена одна – нужно просто забыть, что ты должен стать человеком…

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru