Врачи осудили действия соратницы Навального Анастасии Васильевой

395 0

Журналисты НТВ разоблачили соратницу Навального, главу так называемого «Альянса врачей» Анастасию Васильеву. На телеканале вышел целый репортаж, где врачи опровергли все сказанное ею. В сюжете описываются все махинации, к которым прибегала дамочка, чтобы дискредитировать российскую медицину и нагнать истерии по коронавирусу.
 


Главная тема, на которой хайпит Васильева – отсутствие защитных средств в больницах. Мол, у медперсонала нет ни масок, ни дезинфекторов. Это полнейший бред, потому что санитарки, у которых она якобы берет интервью, не имеют с медициной ничего общего.

Также шестерка Навального пытается всех убедить, будто для теста на «корону» нужно брать кровь, чем подвергает эффективность тестов сомнению. На деле нужно бать мазок из гортани, и тесты готовы уже через полчаса.

Своими фейками она отвлекает врачей от работы. Им приходится самим снимать на камеру запасы необходимых средств и прочего, доказывая, что все в порядке, и заявления Васильевой – ложь.

В итоге дамочку задержали в Окуловском районе Новгородской области за нарушение режима самоизоляции и неповиновение полиции. Вместо того, чтобы сидеть дома, она повезла в местную больницу непонятный груз. Врачи различных медучредений негативно отреагировали на ее поступок.
 


Они раскритиковали ее за несоблюдение домашнего режима и попытку устроить провокацию, ведь если Васильева и хотела доставить средства защиты, это можно было сделать иначе.

«Даже если бы нам не хватало средств спецзащиты, то это можно было сделать по-другому. Это провокация, по-другому не назовешь. Мы, медики, не поняли этой выходки. Даже мы не позволяем себе перемещаться по области», - возмутилась врач Валдайской больницы Наталья Усатова.

И врачи совершенно правы, ведь Васильева нарушает режим самоизоляции. Тем временем ее родственники вернулись из-за границы. Она вообще не должна высовываться из дома в ближайшие две недели.

Впрочем, поведение Васильевой понятно: она отрабатывает западный заказ для Навального и мечтает стать героиней иностранных СМИ. Даже взяла с собой голландского журналиста Стивена Дерикса. Ранее он в своих статьях оправдывал педофилов – такой себе сотрудник прессы.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru