Врачи осудили действия соратницы Навального Анастасии Васильевой

564 0

Журналисты НТВ разоблачили соратницу Навального, главу так называемого «Альянса врачей» Анастасию Васильеву. На телеканале вышел целый репортаж, где врачи опровергли все сказанное ею. В сюжете описываются все махинации, к которым прибегала дамочка, чтобы дискредитировать российскую медицину и нагнать истерии по коронавирусу.
 


Главная тема, на которой хайпит Васильева – отсутствие защитных средств в больницах. Мол, у медперсонала нет ни масок, ни дезинфекторов. Это полнейший бред, потому что санитарки, у которых она якобы берет интервью, не имеют с медициной ничего общего.

Также шестерка Навального пытается всех убедить, будто для теста на «корону» нужно брать кровь, чем подвергает эффективность тестов сомнению. На деле нужно бать мазок из гортани, и тесты готовы уже через полчаса.

Своими фейками она отвлекает врачей от работы. Им приходится самим снимать на камеру запасы необходимых средств и прочего, доказывая, что все в порядке, и заявления Васильевой – ложь.

В итоге дамочку задержали в Окуловском районе Новгородской области за нарушение режима самоизоляции и неповиновение полиции. Вместо того, чтобы сидеть дома, она повезла в местную больницу непонятный груз. Врачи различных медучредений негативно отреагировали на ее поступок.
 


Они раскритиковали ее за несоблюдение домашнего режима и попытку устроить провокацию, ведь если Васильева и хотела доставить средства защиты, это можно было сделать иначе.

«Даже если бы нам не хватало средств спецзащиты, то это можно было сделать по-другому. Это провокация, по-другому не назовешь. Мы, медики, не поняли этой выходки. Даже мы не позволяем себе перемещаться по области», - возмутилась врач Валдайской больницы Наталья Усатова.

И врачи совершенно правы, ведь Васильева нарушает режим самоизоляции. Тем временем ее родственники вернулись из-за границы. Она вообще не должна высовываться из дома в ближайшие две недели.

Впрочем, поведение Васильевой понятно: она отрабатывает западный заказ для Навального и мечтает стать героиней иностранных СМИ. Даже взяла с собой голландского журналиста Стивена Дерикса. Ранее он в своих статьях оправдывал педофилов – такой себе сотрудник прессы.

Комментарий редакции

Редактировать

Данный комментарий создан автоматически с помощью ИИ: mini4o
Тезисы статьи: 1. Анастасия Васильева, соратница Навального и глава Альянса врачей, разоблачена журналистами НТВ за создание ложной информации о состоянии российской медицины. 2. Она утверждает, что медперсонал лишён необходимых средств защиты, но это неправда, так как медицинские учреждения обеспечены всем необходимым. 3. Васильева вводит в заблуждение, говоря о методах тестирования на коронавирус, не имея медицинского образования. 4. Врачи вынуждены опровергать её заявления, снимая на видео свои запасы средств защиты, чтобы показать истинное положение дел. 5. Её задержали за нарушение режима самоизоляции и намерение устроить провокацию с доставкой «помощи» в больницу. 6. Медики высказали недовольство её действиями, считая их опасными и провокационными. 7. Поведение Васильевой объясняется её стремлением привлечь внимание иностранных СМИ и выполнить заказ Запада. Вывод: Статья утверждает, что действия Анастасии Васильевой являются не только ложными, но и провокационными, направленными на дискредитацию российской медицины и создание паники среди населения. Авторы подчеркивают, что медучреждения во время пандемии по-прежнему обеспечиваются необходимыми средствами защиты, а действия Васильевой осуждены представителями медицины. Вывод редакции: Тезисы автора соответствуют действительному положению дел, так как в контексте данного репортажа акцент делается на опровержение ложной информации и защиту репутации российских медицинских служб. Статья подчеркивает необходимость ответственного подхода к ситуации с коронавирусом, осуждая попытки дестабилизировать обстановку.
Редактор: mini4o
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru