Татьяна Голикова заверила, что застрявших за рубежом россиян вернут в ближайшее время

687 5

Вице-премьер Татьяна Голикова попросила россиян, находящихся за границей не беспокоиться. Она заверила, что в ближайшее время всех соотечественников начнут возвращать на родину.

240211_800.jpg

"Мы никого не бросаем", — заявила Голикова.

Вице-прьемер объяснила, что власти сделали двухдневные перерыв, чтобы сформировать и согласовать списки эвакуируемых граждан. Необходимо время, чтобы разобраться с потоком людей в условиях ситуации с коронавирусом. 

Голикова заверила, что к 6 апреля будет подготовлен полноценный график возвращения россиян из-за рубежа. 

"Мы никого не бросаем, мы сделаем цивилизованный график прилёта на территорию Российской Федерации", — подчеркнула вице-премьер.

Ранее пресс-секретарь Министерства Иностранных Дел Мария Захарова отметила, что ведомство делает всё возможное, чтобы вернуть российских граждан в кратчайшие сроки. В настоящее время за границей находятся около 35 тысяч россиян.

 

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
5 Комментариев » Оставить комментарий
  • 13176 12174

    Правильно. Возвращающиеся-потенциальные несуны этой заразы. У нас в стране еще пока относительно нормально в этом вопросе.(исключение-Москва). Лично я считаю что они сами виноваты,пусть немного подождут. Пару-тройку дней всего.

  • 38846 34178

    Бросать не бросает, а медицину своей оптимизацией-уплотнением, почти угробила…

  • 3 3

    Пускай сидят за рубежом пока в этих странах где они торчат не объявят о прекращении пандемии коронавируса. Ехали уже при эпидемии.

  • 38846 34178

    Тут вот что мелькнуло – так ли это? Что скажут юристы?

    В стране самоизоляция, а не карантин. Термин КАРАНТИН закреплён юридически. САМОИЗОЛЯЦИЯ говорит сама за себя.
    При карантине и ЧС государство объявляет форс-мажор и все договора теряют силу, включая ипотечные. Гарантом исполнения обязательств становится государство, – оно отвечает за всё и берёт на себя издержки. При изоляции люди сидят дома без работы и денег и сами отвечают за свои финансовые риски…

  • 27513 25575

    Дама вчера признала, что разные популяции болеют короновирусом по разному.(из СМИ)

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru