Коронавирус спустил с небес на землю зажравшихся олигархов

1765 17

Распространяемый в мире коронавирус COVID-19 спустил на землю зажравшихся олигархов. Еще пару месяцев назад они глядели на «простых смертных» свысока, попивали коктейль на своей яхте или глумились над ситуацией в стране, но последние дни заставили «элиту» призадуматься.

Состоятельные россияне, привыкшие ездить на осмотр врачей за границу и регулярно занимающиеся шапкозакидательством системы здравоохранения России, оказались не у дел. По возвращении в Россию их, как и всех остальных, направляют в больницы, а не домой с возможностью проходить лечение в собственных апартаментах.

Одной из известных пациенток столичной Коммунарки, например, стала 68-летняя Людмила Нарусова. В минувшие выходные туда же доставили совладельца российских строительных гипермаркетов OBI Игоря Сосина.

По сути, все те люди, которые любыми способами пытались избегать бесплатной российской медицины, вынуждены смотреть из окон на серые многоэтажки. У них нет возможности лечь в коммерческую клинику или уехать лечиться зарубеж, так как границы закрыты.

Поражают и другие случаи, когда так называемые российские дауншифтеры начинают вспоминать, что их родина — это не Англия, Германия, Франция или другая развитая страна на Западе. В последний момент они опомнились и вспомнили, что на родине им будет лучше.

Один из таких примеров привела официальный представитель МИД РФ Мария Захарова.

Она рассказала о семье, которая решила отправить за своим сыном в Англию индивидуальный борт. О чем эти люди думали раньше, непонятно. Очевидно, они ожидали, что английские врачи окажут медицинскую помощь, но в результате «получили пинок под зад» — им обнулили медицинские страховки.

Теперь наступило время, когда людей уже нельзя делить на классы. Быть может, эта ситуация заставит задуматься олигархов о том, что следует не вкладывать средства в развитие медицины или чего-то другого зарубежом.

Ведь по итогу они как крысы с тонущего корабля бегут домой в Россию.

Читайте также: Путин подписал закон о кредитных каникулах

Антон Орловский, специально для «Русской Весны»

Метки: Новости
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
17 Комментариев » Оставить комментарий
  • 38846 34178

    Если бы действительно этот вирус был так опасен, то умирали бы тысячами и только от этого вируса, а не от сопутствующих болезней престарелых больных, перекрыли бы всё – от границ до мелких посёлков… Но этого нет… Народ, судя кадрам из инета, только веселится и потешается над решениями своих правителей…

    • 3329 2211

      Уже сколько раз было говорено, что умирают не от вируса, а от вторичной инфекции, вызванной ослаблением иммунитета после вирусной атаки. В данном случае это новый очень опасный вид пневмонии, которую не берут ранее разработанные антибиотики. Народ, который “веселится и потешается”, рано или поздно получит эту пневмонию и отправится в лучший мир. Туда им и дорога вместе с идиотами-блогерами. Хотя, блогерам следовало бы уступить очередь и пропустить их вперед.

      • 10968 8658

        Вирус косит “богоизбранных” и их метисов.
        Почему наш народ должен пневмонию получить? Эта болезнь общего ослабления организма,поэтому и умирают старики от пневмонии.А молодые то чего должны умирать?

      • 4505 3053

        Неужели непонятно, что умирают от вируса в лёгких, антибиотики не берут вирус по-определению, и это не пневмония в её классическом виде, побеждённая антибиотиками. Эта опасная хрень, которая вызвала неслабый переполох во всём мире, видимо представляет гораздо более серьёзную опасность, чем мы можем понимать, иммунитет там или что-то ещё, и хай подняли именно те, кто как раз хорошо понимают в чём дело и чем может закончиться.

    • 192 132

      Прослушал вчера интервью, которое брали у Доктора медицины, Академика, специалиста в областях эпидемиологии,демографии и…(он же является моим однокашником по “кадетке” в 50-60-х годах). В интервью привел пример по Италии, откуда от друзей-ученых получил статистику по смертям за последние 15 лет. Ничего не изменилось за эти 15 лет. Ежедневно (и сейчас во время пандемии)из жизни уходит в день примерно 1600 чел. Откуда взялись цифры по коронавирусу – чтобы получить пособие, народ просит врачей поставить именно такой диагноз и причину смерти. Это и делается. А это означает, что всё, что пишется в СМИ, – ЛПиП. Власти и мировая элитка решают и довольно успешно планы по уменьшению численности населения и осуществлению за ним тотального контроля. Вакцины, которые создаются в своём составе (жидком) будут иметь на молекулярном и программных уровнях средств снятия всей инфы о каждом и возможности по управлению лЮдством в полном объёме. Если перевести с русского на русской, то мои всем поздравления с наступающей эпохой тотального рабства!

  • 17490 10580

    Не англия, не германия и не франция у этих хитрожопых родина, а засраиль! Туда пусть пысдуют, туда!.. тока туда они чота не рвутся, в Россию норовят. Ну, это понятно: в России они евреи, а в засраиле – как все:))..

    • 6394 5500

      Ошибаетесь. По мнению многих, Англия. Родина монархии, убравшей всех конкурентов, давно потерявшая свой суверенитет. Недаром они были против создания Израиля в Палестине. Израиль – страна иммигрантской шантрапы, религиозных фанатиков и беглых преступников со всего света. Англия -это официальная монархия. Достаточно посмотреть на лица правящей семьи. ПОэтому и бегут туда олигархи покрупнее, надеясь на монаршую милость. Кое -кому удаётся, кое-кому нет. Но правды мы не узнаем. Для этого надо покопаться в истории семей европейской аристократии, которые и стоят у истоков проводящейся политики.

      • 17490 10580

        Могу даже дать вам отправную точку: смотрите на гербы августейших жы.. пардон, особ, и сравнивайте их с символикой колен исраилевых:))..

      • 10099 3992

        В библиотечных архивах Англии есть “Белая книга”, которую простым гражданам не показывают. Там вся история английской монархии и всего мира. И кое что ещё.

        • 4505 3053

          И кое-что ещё, и кое-что такое, о чём не говорят, чего не учат в школе. И кое-что ещё :)
          Белых книг очень много, Вы о какой молвите?

  • 14785 11483

    А тут ещё и запретили вывоз наших граждан из загранки с 4 апреля во избежании новых заражений и всё. Теперь ждём новых слёзных причитаний со стороны всяких блогеров- нытиков, о том, как бедные россияне не могут уехать с фешенебельных курортов.

    • 4098 3448

      Это ничего , зато возможно в Новосибирске с 6 апреля начнут работать строительство и промышленность …кто то же должен компенсировать отсутствие новых заражений из за рубежа , новыми заражениями внутри страны . Не соблюдение ограничительных мер в одном большом городе вполне достаточно , что бы поставить под вопрос эффективность мер во всей стране .

  • 3251 2823

    Братя русские , умные мои !

    Вспомните поговорку :

    ” -Не тот виноват, кто сыел пирог, а тот, кто ему дал !”
    Сделал дело ,гуляй смело ! говорила мне русская супруга -дочь бога Перуна !

  • 10099 3992

    Коронавирус спустился с небес, чтобы водрузить на Земле Мировое правительство в лице Мошиаха, Антихриста или Властелина Мира.Для этого во всех странах введено чрезвычайное положение или что то вроде этого, для того, чтобы привести всё население планеты к всеобщему послушанию. Эксперимент удался. Мы наблюдаем следующие факты.
    1.Закрытие церквей.
    2.Запрет празднования Пасхальных торжеств.
    3.Дворец мира в Гааге работает над пактом о дружбе мировых религий (саммит – июнь 2020).
    4.Власти Израиля разрешили церемонию схождения Благодатного огня в Храме Воскресения Христова в Иерусалиме. Но,
    религиозные делегации в Храм допущены не будут. Они будут сидеть в своих самолётах и ждать, когда Благодатный
    огонь будет доставлен им евреями прямо на борт. Разрешена доставка Благодатного огня на Украину (газета Jerusalem
    Post). Разрешение на получение Благодатного огня необходимо получить у правительства Израиля.

  • 3251 2823

    Болгар, ЛЮБЯЩИЙ РУССКОГО МИРА

    УСА – “ Империята на Злото“ , ПОД МАСКАТА НА ДОБРОТО, бай дъ xueй !

    Да пребудет Россия и вознесется над етого го.вн.ян,о,го англо- амеро- исраельского болота -да пропадут пропадом, как вы говорите , родненькие !

    СВЕТЪЛ ДУХ- РУСКИ ЩИК- МЪЖКИ ИДЕАЛ ЗА СИЛА
    Болгария- ПЛОВДИВ
    - 80 км от дерeвня ШИПКА , под връх “ген.Столетов “ , старое имя было “Свети НИКОЛА“ ,где и есть тот самый паметник русской бойной славы в честь русским солдатам-70 000 славянских ангелов ,павшие за освобождение Болгарии от кривоногих Сюлюманов и Соломонах ,и от 500-летного Турецкого иго в лето 1878 !

    ( Мое хвалебственное слово о России- ето для ГейропейцоФ ,ТЕФТОНЦАФ, ШИВЕДОФ ,и “ЕШТЧО НЕ ВМЕРЛИ-Варшава-джаз джамбуре-71”-напоминание для ЕВРО-католикаФ и “крестоносцев-бандитов“ и всю ету шваль из ничтожных людей ,у которых алчные глаза всегда были повернуты на Восток !
    ЧТОБЫ ЗНАЛИ С КЕМ ИМЕЮТ ДЕЛО , и стояли смирно ,и не прыгались! )

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru