Либералы используют COVID-19 как повод для хайпа

301 0

Пока люди во всем мире стараются уберечься от коронавирусной напасти, либеральные СМИ продолжают вбрасывать фейки о «ковиде» и не только. К слову, не так уж и страшен этот вирус, как его малюют такого рода издания.
 


Согласно рейтингу ФАН, первое место среди самых отпетых лжецов уже не первую неделю занимают «МБХ Медиа». Чем же, интересно, Ходорковский мотивирует своих прихвостней придумывать ложь и постоянно лажать? Подумать только, 87 антироссийских материалов за неделю. И как не надоело!?

Второе место у «Новой газеты» и ее разбогатевшего на заказухе главреда Дмитрия Муратова. Тамошние журналисты, которые особенно трепетно относятся к террористам, настрочили 84 антироссийских статьи. Третье место у «Дождя» - 82 антироссийских публикации.
 

 


Какие только фейки либеральные журналисты не выдумывают. Итак, что мы имеем – новость о том, что руководство силовых структур обсуждает меры безопасности для своих сотрудников. Для этого закуплены маски, респираторы и антисептики.

Также некоторые правоохранители перейдут на работу онлайн, и будут разбирать обращения граждан через соцсети и электронную почту. В качестве рекомендации, по данным «Коммерсанта», сотрудникам полиции было сказано не задерживать россиян за совсем уж мелкие провинности.
 


Вместо задержания нужно проводить профилактические беседы. И что после этого началось в либСМИ. Каждый переврал на свой лад, критикуя сотрудников полиции. Хотя на деле именно либеральные журналисты то и дело оправдывают истинных преступников.

Дезинформация – еще один излюбленный прием для таких изданий. Новость о появлении в Google Play приложения по отслеживанию людей с коронавирусом либеральные журналисты переиначили как могли. Причем власти столицы обратили внимание, что все зараженные сами дают согласие на то, чтобы их могли отследить, понимая всю важность.

В «Новой газете» преподнесли этот материал истерично, заявив, что эта своего рода перепись населения, и московские власти теперь будут наверняка знать, кто где живет. «Эхо Москвы» опубликовало статью, где назвало данную инициативу «рэкетом».
 


По мнению политолога Андрея Кошкина, мы столкнулись с уникальной ситуацией. В мире появился COVID-19, многие паникуют из-за этого, а некоторые эту панику разжигают, хотя очевидно, что явление вызвано искусственно.

«В этой ситуации прослеживается необузданность социальных сетей, мы уже наслышаны о Twitter-революциях, о создании фейков, о попытках при помощи соцсетей влиять на целые государства. И вот эту ситуацию [вспышка COVID-19], очевидно, используют оппозиционные силы, которые критикуют все действия правительства РФ», — уверен Кошкин.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru