МГД выступили против ужесточения мер по коронавирусу

200 0

Представители КПРФ в Мосгордуме не считают необходимым ужесточать меры противодействия коронавирусу. Они высказались против штрафных санкций к тем, кто нарушает режим самоизоляции. Тем самым представители партии подвергают опасности своих соотечественников.

Напомним, ВОЗ призывает соблюдать предписанные властями меры. О важности самоизоляции свидетельствует опыт европейских стран. Коммунисты не понимают: если потенциально опасные разносчики вируса не прекратят праздно шататься по улицам, голосовать за партию будет некому.

Сегодня состоялось внеочередное заседание Мосгордумы. На нем обсуждалось увеличение штрафов за нарушение режима самоизоляции. На данный момент предусмотрены штрафы в размере четырех тысяч рублей. За повторное нарушение штраф увеличивается до пяти тысяч.

К слову, возмущение партийцев противоречит заявлениям главного коммуниста страны. Не так давно Зюганов говорил о трех мерах, способных остановить распространение инфекции: это самоизоляция, укрепление иммунитета и отсутствие панических настроений.

"Первая мера, если нет эффективного лекарства – это самоограничение и очень жесткий карантин. Поэтому те, кто возражает против карантина, ничего не понимают. Они становятся массовым разносчиками инфекции", -заявил политик.

Удивительно, но фракция КПРФ к Госдуме вчера голосовала за ужесточение мер при нарушении карантина.

Полное отсутствие единства. Фракция в Мосгордуме показала свою неадекватность и наплевательское отношение к жизням и здоровью соотечественников.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru