Хвала брате Си

770 4
https://pbs.twimg.com/media/EUXwzmpWAAEErf7?format=jpg&

Реклама Си Цзиньпина в Сербии.

Прочее.

1. РФ отправила в США (!) самолет с медицинской помощью для борьбы с коронавирусом. Трамп заявил, что "это было мило". Заголовок "Россия отправляет помощь США" ок. Пригорело по обе стороны Атлантики (обзор реакций в американских соц.сетях сделаю отдельно).
2. В Подмосковье до 1 июля отменили плату за капитальный ремонт. Плюс запретили посещать букмекерские конторы https://covid.mz.mosreg.ru/novostdetalno_11_13565/ Интересно, а на что ставили, если большинство крупных спортивных мероприятий уже отменили.
3. Госдума приняла закон о праве вводить полный или частичный режим ЧС, с сопутствующим расширением полномочий правительства. Полагаю, в апреле, в том или ином виде ЧС увидим.
4. Дед с Хмельницкого четко поясняет https://www.youtube.com/watch?v=-OEwdTdx3pk за коронавирус на Украине. И смешно и грустно.
5. У нас в городе отменили штрафы за коммуналку, а судебные приставы перешли на удаленку. Рынки переведены на семидневку, непродовольственные магазины закрыты (арендная плата с закрытых магазинов на время действия карантина взыматься не будет).

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
4 Комментария » Оставить комментарий
  • 4505 3053

    Россия очень правильно отправила помощь в США. Ей ведь очень интересно, чем американский коронавирус отличается от других коронавирусов. И она это узнает, так или иначе, и чем раньше, тем ей это лучше. Всё просто и понятно.
    Нет, я ни в коем случае не опошляю “хорошее дело”, но в политике всякое дело, хорошее оно или плохое, оно всегда имеет очень много приложений,
    и политика – искусство в любой ситуации находить себе полезное.

  • 19590 10344

    О чем, собственно, я вчера и говорил.

  • 13176 12174

    Какие мы хорошие…)). Мы вам-самолет с медикаментами и масками,вы нам-санкции…Ну мы-то какие хорошие…. Как там в Библии? “Подставь другую щеку”? А если их всего две? Можно включить фантазию и придумать третью и четвертую? Придумывают господа из ГосДумы. Нет предела человеческой глупости,она бесконечна…)((

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru