https://kinocensor.ru/movie/plokhiye-parni-navsegda-12372 - Оценка фильма на сайте КиноЦензор Кратко: Фильм пропагандирует пошлость, алкоголь, нецензурную лексику, насилие как главный способ решения проблем. В роли главного положительного героя представлен персонаж с низкими морально-нравственными качествами, склонный к необдуманному и агрессивному поведению. Иногда он ведёт себя как ребёнок, иногда как маньяк. Но так как он побеждает главного злодея, то в целом симпатии зрителей на его стороне. Подробно: После просмотра фильма «Плохие парни навсегда» сложилось устойчивое впечатление, что примитивизация контента в жанре «Боевик» продолжает усиленно нарастать. И дело даже не в обычных деструктивных закладках типа сцен в баре, пошлого юмора, восхищения «тачками», обилия насилия и зацикленности на своей крутости, а в том, что сюжет и поведение персонажей сами по себе являются верхом глупости и абсурда. Такое ощущение, что голливудское кино сегодня делают по принципу «чем тупее и похабнее – тем лучше!». Какая-то женщина с целью побега из тюрьмы устраивает кровавое убийство надзирательницы и бригады...
Читать далее 1494 слова 89%.
а что Голливуд..вы обсудите наш фильм,Гармашом в главной роли..Ленинград 46.Там только в одной серии убили 35человек..и так каждая серия.наши вы-родки тоже не отстают.
Но они же наши.Их положено любить.))
Поляков то?
Вы о чём?
О Вашем флажке
Вы тоже заметили?
Аллес кла.
Через 30 лет индеец ” Острый глаз” увидел что одной стены у тюрьмы нет.
И можно ездить по планете куда угодно))
И многие уехали ))
Просто опять реклама порнографии ))
Вот что-то достойное ЗДЕСЬ не рекламируют.
Мариинку или Большой театр ))
Странно что пользователи с разными флажками считают одних и тех же героев “нашими”. Парадокс однако.
Действительно,парадокс-судить людей по флажкам.
Не людей а их высказывания. Парадоксальные.
Так и пользователи с одинаковыми флажками часто считают СВОИМИ разных героев ))
Вот Коту НАШИ это казачки которые с коня наотмашь рубят то русских крестьян то красных то белых то сербов и всеравно ОНИ ему свои и НАШИ.
А другим не очень.
Им НАШИ это Землячка и Сталин с Лениным и латышские стрелки-каратели
Всё не просто.
Ну тож не кино.
Кому то нравиться смотреть “мужские” фильмы про жесткость.
На самом деле это люди робкие и хотят набраться “мужского”.
Кому то на данном этапе вдруг не понравилась сказка про Воланда.
Кому то поправляют подушки, и баятся сказать правду,
а кому то громко говорят “онко”, чтобы всех взбудоражить, и спасти.
Эту жизнь нужно прожить до конца, до последней капли,
тогда может снова понравится сказка.
Вопрос форуму:
Кому-то же выгодно закупать голливудские поделки, снимать наши подобные, содержать ТНТ? При этом постоянно из этого же ящика преподают “Уроки русского”, транслируют “дни добрых дел”, постоянные ДНК-тесты и Малахов… Много всего.
Но додуматься до анализа низкопробного “Плохие парни навсегда” не каждый может.
Брахман! Зачем? Вроде бы был нормальный сайт, но всё чаще то фейк с крашеной черноглазой блондинкой, то “плохие пацаны”.