“Бальзам Болотова”

1823 8
https://dikhloracetat.at.ua/IMG_20190616_201704.jpg

Настало время разгребания почтовых завалов.
Читатель преклонного возраста из очень Дальнего Зарубежья прислал свой рецепт профилактики коронавируса.

Как приклонновозрастной ( мне 79 ) в эту пору буйствования короновируса считаю не лишним поделиться своим результативным опытом избавления от набора хворей, которые
нам в этом возрасте сопутствуют, что укрепит нас в противостоянии с нежданными эпидемиями типа короновируса. Мне посчастливилось лет 10 назад познакомиться с трудами известного академика народной медицины, киевлянина Болотова Бориса Васильевича, отсидевшего за свои знания 7 лет, но и в тюрьме продолжал свои открытия и изобретения. Умер он в возрасте за 90. У него много трудов, некоторые у меня на флешке.
Поделюсь тем, чем с успехом пользуюсь я и моя семья.
БАЛЬЗАМ БОЛОТОВА – аналог желудочного сока.
По Болотову наш желудочный сок, кроме переваривания белков,
в определённой концентрации циркулирует с кровью в
организме и растворяет и выводит из него наши старые клетки,
продукты их деления, больные, раковые, растворяет холестериновые бляшки в сосудах, очищая их, разжижает кровь до природной концентрации, что в свою очередь исключает опасность инфаркта и инсульта.
По Болотову: человек может чем угодно болеть и сколь угодно долго, но умирает всегда от загустения крови.
В 2017 г. я перенёс инфаркт, а через пол-года – второй ( два стенда на коронарных сосудах), после которого я взялся за ум и по серьёзному отнёсся к трудам Болотова – величайшего умницы. Первая его книга – " Я научу вас, как не болеть". Был период, когда, кроме инфарктов, на меня навалился букет проблем: давление 180-200, на костылях ходил
из-за болей в суставах, онемение ног до колен, катаракта,
аритмия (тахикардия, мерцательная, брадикардия), кожа рук в старческих веснушках.
В молодости желудочный сок выделяется нормально в достаточном количестве, мы здоровы, красивы и неотразимы,
самоочищение в норме. С возрастом секреция желудочного сока снижается, всякий хлам в организме начинает накапливаться,
наша прежняя красота начинает куда-то деваться, появляется
отёчность, усталость, первые и не последние болячки под разными хитроумными названиями, набор которых бездонное множество. Скороспелый 2-й инфаркт бобудил меня
по-серьозней отнестись к трудам Болотова, в частности,
к его бальзаму.
С 2017 г. с нарастающей дозировкой до 6-8 ст.л. в день до настоящего дня этот бальзам принимаю и буду принимать, не прекращая. Сейчас от всего вышеперечисленного избавился, кожа очистилась, вернул себе работоспособность, никаких простуд, гриппов, короновирусов, малейшая повляющаяся боль в любом месте тела снимается лишней кружкой бальзама через 10 минут, тяну огород, сад, кормлю курочек, кота, готовлю многоингредиентные ( всё с огорода ) супы, борщи без пищевых добавок, чего и всем желаю.
А рецепт не сложный:
на литр хорошей воды + 1 ст.л. серной к-ты 98% H2SO4
+ 1 ст.л. соляной к-ты HCL + 4 таблетки нитроглицерина (вместо азотной) + 100 мл винного красного уксуса + горечные специи
по 1 ч.л. (ч. молотый перец, кр. горький молотый перец,
горчицу, хрен). С кислотами работать в перчатках.
Я готовлю в больших баллонах для воды на 20 л.:
15 воды + 15 ст.л серной к-ты + 15 ст.л. соляной + 60 табл.
н-глицерина + по 1 ст.л. специй. Даю неделю настояться, процеживаю, разливаю по бутылкам и на полку в гараж.
Получили бальзам. Кислоты заказываю по интернету,
по 20 долларов за литр.
Как принимать? По Болотову – минимум – 6 ч..л. в день, максимум – 6 ст.л. в день с чаем, супом. Но при раковых делах,
гангрене – до 200 мл в день.
Мой отработанный
опыт: на кухне 3 литровых графина, в каждый – 6 ст.л. бальзама + вода. Пью через трубочку кружками (300мл) утром натощак (обязательно), потом в обед до или после еды и к вечеру 3-й раз. После приёма споласкиваю рот раствором соды и водой. Начните с одноразового обязательного утреннего приёма, потом прибавьте обеденный, потом вечерний. И читайте Бориса Васильевича Болотова – теоретика и практика народной медицины.
С Богом!


Сам я про это до этого письма вообще не слышал.
Кто из специалистов может объяснить, насколько это полезно с медицинской и научной точки зрения?

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
8 Комментариев » Оставить комментарий
  • 6394 5500

    http://www.po-znanie.ru/ozdorovlenie-sch
    В одной из лекций автор говорит о ночном самоочищении организма своим собственным желудочным соком. Именно он ночью, при самовосстановлении организма очищает организм от шлаков и завалов. Бальзам Болотова помогает усиливать желудочный сок. Сам он говорил, что в возрасте лет 85, у него кислотность желудочного сока была 2,5. Я искал соляную и азотную кислоту, но из-за закрытия химреактивов не нашёл. В аптеках кажется уже не продают желудочный сок. КИслотность у меня 2,9- 3,0 , что в 5 раз ниже , чем у Болотова. Употребляю домашний хрен, с лимоном и петрушкой, горчицу, квашенные овощи. Но это всё полумеры. Смесь трёх кислот , которой пользовался Болотов предпочтительней. А вот нитроглицерин, где-то я слышал вреден. Перец чили, чеснок, лук, лимон, куркума и имбирь всё это стимулирует выделение желудочного сока и способствует оздоровлению.

    • 18561 17349

      Дёшево и сердито!Две-три пиявки в месяц и не будет у Вас ни инфаркта ни инсульта.Будьте здоровы!

      • 13176 12174

        Это временное облегчение. На месяц-два. А дальше то же самое,только в прогрессии. Временное облегчение.

        • 18561 17349

          Временное будет если поставить один раз.1.Ставить регулярно.2.Главное,перестать засорять свой организм и помочь ему очистится.
          Излечение не произойдет ни за месяц и даже не за год.

  • 3600 3094

    Вношу свою лепту Читайте про Неумывкина и лечение Перекисью. И также лечение фракцией АСД-2 Это лекарство похлеще бальзама Болотова. Применяю давно и не умер.

    • 6394 5500

      Перекись пью и сейчас. 30-40 капель в пол стакане воды натощак, запивая после приёма пару глотками, чтобы смыть раствор в желудок. Сода натощак, синий йод, в малых количествах для поддержания уровня йода. Японцы употребляют в год в разы больше йода, чем жители России. Может поэтому у них многое получается.

      • 3600 3094

        Тоже пью и очень давно.Только вот запивать не догадался. Учту.

        • 6394 5500

          Можно делать капельницы физраствора в виде клизмы, предварительно очистив кишечник. Вместо иглы подогнать наконечник клизмы, сделать раствор 0,25% и подвесив упаковку повыше ,капельно вводить раствор. Делал дважды. Как раз в последнем отделе кишечника отбирается лишняя жидкость и поступает сразу в кровь. Вроде прочитал это у того же Неумывакина. Все эти снадобья уменьшают количество кандиды и для меня являются методом регулировки. Это всё индивидуально. Но запах изо рта по утрам исчез. К кандиде у всех разная предрасположенность.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru