Путин поручил губернаторам лично контролировать поддержку пожилых граждан.

666 2

scale_1200

Граждане старшего поколения в условиях распространения коронавируса должны быть обеспечены медицинской помощью, лекарствами и доставкой продуктов на дом, полпреды и губернаторы должны лично контролировать этот вопрос, подчеркнул президент Владимир Путин.

«Важно обеспечить им поддержку, медицинскую помощь и контроль состояния здоровья, доставку продуктов, лекарств и других необходимых вещей», – передает слова Путина ТАСС.

Он добавил, что у граждан старшего поколения обязательно должна быть возможность оперативно обратиться за помощью и рассказать о своих проблемах.

«Уважаемые коллеги, прошу вас вместе с главами регионов лично контролировать эту работу. Это очень важно», – обратился президент к полпредам.

Он отметил, что такую деятельность уже ведут социальные службы и волонтеры.

«И им отдельно огромное за это спасибо», – сказал Путин.

Президент России на встрече с полномочными представителями также отметил самоотдачу, профессионализм и дисциплину медиков, борющихся с коронавирусом.

Он заявил, что на прошлой неделе в России удалось сдержать сильный рост числа случаев коронавируса.

Последние данные о ситуации с COVID-19 в России и мире представлены на портале стопкоронавирус.рф.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
2 Комментария » Оставить комментарий
  • 3251 2823

    Полное собрание сочинений Иосифа Сталина. 16-й том. 1947 год.

    «Пройдут годы, сменятся поколения. И если наш советский народ однажды утратит бдительность, если он поверит сладкоголосым, но насквозь лживым речам Вашингтона, если он перестанет быть тем атлантом, кто огромной ценой сдерживает дикий мир капитала, беде быть на всей планете.

    Вместо атомных бомбардировок они будут действовать более изощрённо, буквально насылая на целые народы моры и эпидемии, которые дежурный заокеанский Геббельс объяснит «естественными» (абсурдными) причинами, такими как якобы поедание не того мяса, не того растения, случайными мутациями. Ложь – это правая рука капитализма.

    Появятся такие вирусы, которые будут избирательно действовать на целые непокорные народы, и будьте уверены, целями всегда окажутся враги Капитала – будь это переживший Великую Войну и сохранивший курс на социализм советский народ, выдержавший натиск японских изуверов Китай или победившие фашизм итальянские рабочие. Вот почему мы должны быть начеку не только сейчас, и не в ближайшие двадцать лет, а всегда, пока источник этого зла существует на планете».

    Полное собрание сочинений Иосифа Сталина. 16-й том. 1947 год.

  • 4098 3448

    Не понятно зачем было обьявлять не рабочую неделю , если люди все так же гуляют по улицам ездят в транспорте и не воспринимают всерьез эту эпидемию. Без должного контроля за исполнением любая хорошая идея не принесет много пользы .Только зря потраченные силы и деньги .

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru