Коронавирус – фейк? Взлет инфекций в 90-е. Что после капитализма и коммунизма?

723 8

Интервью с Игорем Алексеевичем Гундаровым, доктором медицинских наук, демографом, эпидемиологом.

Что такое коронавирус - эпидемия или локальная вспышка?

Неизвестные данные о стремительном взлете всех инфекционных заболеваний в России в начале 90-х на примере Санкт-Петербурга.

Что кроме капитализма и коммунизма наука предлагает человечеству? Следующий шаг развития, какой он?

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
8 Комментариев » Оставить комментарий
  • 681 617

    “Министерство по контролю над болезнями США (CDC) признало что наборы для диагностики коронавируса НЕ работают вообще! https:…cdc-announces-test-kits-for-coronavirus-dont-work – но ПРОДАЮТ в ДРУГИЕ СТРАНЫ!!

    Власти и СМИ пользуются 3 словами как синонимами, – это слова: “БОЛЬНОЙ”, “ЗАРАЗИВШИЙСЯ”, “ТЕСТ-ПОЗИТИВ”! – Но это отнюдь НЕ синонимы!

    Поэтому когда сообщают всё новых и новых сотнях и тысячах, то это на самом деле НЕ означает сотни и тысячи новых больных! -

    НЕТ!

    Это означает лишь сотни и тысячи тех, у кого “ТЕСТ-ПОЗИТИВ” реакция на пентагоновский тест-реактив, который продаёт по всему миру таже – ТАЖЕ(!) Пентагоновская лаборатория в Форт Детрик, США, которая этот Корона-вирус и синтезировала! – ЛЮБОПЫТНОЕ ОБСТОЯТЕЛЬСТВО? Нет?

    НО! “ТЕСТ-ПОЗИТИВ” – не означает больной! Большинство ТЕСТ-ПОЗИТИВ людей вообще ни на что не жалуются, или имеют только признаки лёгкой ПРОСТУДЫ! То есть большинство людей ФАЛЬШ-ПОЗИТИВ!

    “Почти все пациенты с коронавирусом имеют только мягкие симптомы и никак не отличаются от обычного ОРЗ! “More than 80% of coronavirus patients only get mild symptoms, like a cough and fever, and most recover quickly from their infections” ….. //www.dailymail.co.uk/health/article-8134929/More-80-coronavirus-patients-mild-symptoms.html- Или как ещё до ОРЗ это называлось “КАТАР ВЕРХНИХ ДЫХАТЕЛЬНЫХ ПУТЕЙ! или просто “ПРОСТУДА”! То есть ситуация сейчас создана такая, что все те смерти во все прошлые года, которые до 2020 года были обычным количеством смертей от зимних простуд у дышащих на ладан стариков, сейчас используются для создания Глобального Чучела Коронавируса!

  • 681 617

    Враги нашей страны отработали практику захвата страны и дестабилизации экономики (Диверсия) на примере с Эболой в Гвинее в 2015.
    Со стр. https://newizv.ru/news/society/14-03-2020/oleg-deripaska-koronavirus-mozhet-razvalit-stranu-pohuzhe-chem-v-1991-godu “Возникает вопрос: а почему предприниматель Дерипаска, который никогда не был врачом, озаботился коронавирусом и имеет ли он моральное право предлагать рецепты борьбы с этой заразой? Оказалось, что да! Пять лет назад Дерипаска пережил лихорадку Эбола в западной Африке.
    “Так сложилось, что я, как и другие сотрудники Русала, в 2015 году столкнулся с Эболой в Африке. И только изоляция Гвинеи, а также слаженные действия военных, полиции и российских врачей позволили ее остановить. Без полного закрытия границ уже завтра невозможно остановить рост числа инфицированных и распространение вируса в России.” – заключает предприниматель.”

    Миллиардер почему-то не проходит карантин, не самоизолируется и что развозит он по стране на своём личном самолёте – неизвестно. Следите за маршрутом, как говорится.
    “Основатель компании «Русал» Олег Дерипаска 29 марта на личном самолете прилетел в Братск, чтобы посетить свой завод.”
    https://ura.news/news/1052424724

  • 15217 12791

    Гундаров – фигура неоднозначная, а с учётом его учёбы в Лондоне, вероятно, определённым образом ангажированная. И говорит он иногда странные небесспорные вещи. Я бы его в качестве эксперта не слушала. Есть более профессиональные вирусологи и эпидемиологи.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru