Горе от отсутствия ума: либералы критикуют карантинные меры в РФ

325 0

В Москве введены жесткие карантинные меры. Они позволят более эффективно бороться с коронавирусной инфекцией. И все нормальные люди это понимают и принимают, но только не либшиза, которой хоть ссы в глаза – все божья роса.
 


Венедиктов, Шульман и даже петербургский депутат-извращенец Вишневский высказали свое фи. Хотя, стоит признать, все эти товарищи находятся в группе риска, и лучшее, что они могут сделать – это сидеть дома и желательно не пользоваться соцсетями.

Согласно указу мэра Москвы, в столице устанавливается режим домашней самоизоляции. Жителям МСК можно покидать квартиры только в отдельных случаях – вынужденный выезд на работу, поход в аптеку, выгул собаки и т.д.

 

В России работа идет на опережение, и результат налицо. РФ наиболее успешно борется с коронавирусной инфекцией. Но есть отдельные личности, которые с этим не согласны. Они заявляют, будто меры, принятые в Москве, незаконны. По словам редактора отдела политики «Новой газеты», само понятие «самоизоляция» является незаконным.
 




Политолог Екатерина Шульман соглашается с ним, как и Алексей Венедиктов, главред «Эха Москвы». Последний и вовсе считает, что принимаемые меры – это способ подчинить людей одному «коменданту». Ну не идиот ли?

Вторит ему и житель Северной столицы, депутат-извращенец Борис Вишневский. Старикан заявляет, будто ограничения передвижения нелегальны. Совсем в маразме человек, не боится за свое здоровье. И таких вот либеральных «гениев» с их «уникальным» мнением хватает.

Только никто из них не знает законов. А тем временем, согласно статье 5 ФЗ №52 от 30.03.1999 года «О санитарно-эпидемиологическом благополучии населения», все меры, принятые в Москве и других регионах, законны. Более того, решение Собянина одобрено российским президентом.
 




ФЗ №68 от 21.12.1994 года «О защите населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера» разрешает вводить ограничительные меры даже без объявления чрезвычайной ситуации.

Просто Венедиктов, Вишневский и прочие пытаются хайпануть на чем угодно. Для них и жизни человеческие – ничто. А COVID-19 тем временем захватил Италию, США. Там дела совсем плохи, и причина тому – несвоевременность жестких мер политиков, которых господа либералы отчего-то не критикуют. Видимо, потому что там им платят за распространение критики России и внушение россиянам панических настроений.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru