Два грамотных политобозревателя: П. Пасков и А. Иванов о ситуации и изменениях в глобальном раскладе

1252 4

Грамотный политический обозреватель (а по предыдущей 30-летней профессии – ветеринар, а значит – специалист по практической вирусологии) из Болгарии Пламен Пасков о ситуации в Болгарии, Европе, России и мире, а также о возможном развитии глобальной ситуации.

*

А.А. Иванов о конце пандемии и решении Путина

***
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
4 Комментария » Оставить комментарий
  • 3251 2823

    БОЛГАР – РУСОФИЛ В КРОВИ

    П. Пасков ОГЛЯНУЛСЯ , ОСЛУШАЛСЯ , И НАКОНЕЦ-ТО ОБОБЩЕНИЕ СДЕЛАЛ – ЗАТО НАПОМИНАЕТ НА ФОНЕ РУССКИХ “ВЕЛИКАНОВ” В МЕДИЦИНЕ ЧТО-ТО ИЗ БИБЛИИ:

    “КЕСАРЕВО-КЕСАРЮ- -ВЕТЕРИНАРСКОЕ- ВЕТЕРИНАРЮ !”

    Кстати ,наш премиер БОЙКА Борисова -шустрый и весьма популярен в подземном мире, закончил висшая школа милиционеров в СОФИЯ ,СПИСИАЛ ПРАФЕШЪН- ПОЖАРНИКАР с и без шлангами!

    Ждем’c его коментар ,если вспыхнет гуманитарный пожар по ГЕЙРОПЕ , ИЛИ ЕСЛИ СГОРЯТ КОТЕДЖИ ЕГО ЛЮБОВНИЦ ПО ИСПАНИИ ,И ПО ЛАЗУРНЫХ БЕРЕГОФ ХРАНЦИИ , И КУДА УГОДНО !

    ВСЕ ТАКИ СПОСИБО РУССКИМ БРАТЬЯМ И СЕСТЕР ДЛЯ ВНИМАНИЕ К БОЛГАРЧИКАМ !

  • 6788 5734

    Спасибо Пламену Паскову за термин “недоделанный вирус” (НВ). Как ни странно, только две страны не покорились недоделанному вирусу – Швеция и Белоруссия.

    Вот и стал НВ победителем,
    Континентов и стран повелителем…

    Ждем воробья, который скажет “чик-чирик” да “чики-рик”, а потом возьмет и склюнет этого искусственно надутого “великана”.

  • 3251 2823

    не сомневайтесь , следующий вирус будет доделан ,может даже научат его выбирать жертвы по етно-признаков !

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru