Духовная онкология и токсичные люди в битве за Землю

453 1

s1200

Когда не понимаешь суть сегодняшних событий, происходящих на Земле, даже короновирус кажется бичом Всевышнего. Нет, настоящим бичом Божьим был ведический князь Атилла, который мечом и топором приводил к порядку уже тогда осатаневшую, рабовладельческую, отказавшуюся от законов Творца Европу. Да что там Атилла? Русское войско, приводя к порядку Европу, совсем недавно было как в Париже, так и в Берлине. В том, что происходит сейчас, можно углядеть лишь сатанинскую «обратку». После 1991 года, когда мы из-за собственной беспечности потеряли страну, где были хозяевами и оказались на «территории, не имеющей собственного правительства», стали бесправными «физическими лицами»,  население подверглось тотальной «антисанитарной», античеловеческой  обработке. Многие ещё вчера искренне завидовали тем, кто имеет собственность на Западе, если не детей там учит, так хоть отдыхать ездит. А сегодня ради собственного спасения мы шарахаемся от этих «счастливчиков», как от чумы. И радуемся, что живут они в отдельных коттеджах, в общественном транспорте не ездят. Кстати, тут мне вспоминается генерал Константин Павлович Петров. Давно это было, но массовое возведение коттеджей он называл тюремным романтизмом. Не выходили бы из этих «тюрем» эти «счастливчики», не ходили бы в магазины, не оказались бы и мы запертыми в своих девятиэтажках, не превратились бы приватизированные квартиры в тюремные камеры «собственников». Заразу несут те, кого осчастливил антигосударственный переворот на шестой части суши. И только в глубинке, в селе и деревне чисто. Но там уже чисто и от народа. Сделано так, что деревня, с которой началась вся Россия, зачищена от народа. Там только вымирающие старики.

Забегая вперёд, скажу не первую, а вторую цель нелюдей, запустивших заразу. Насмерть вирус поражает стариков. Это не что иное, как сброс со всей планеты рабов, ресурс которых выработан. Это лишние едоки. И не только. Старики несут мудрость, а в России и память о том, как строится Держава без паразитов, как будучи единым, народ может преодолеть любую беду, превратив её в Победу. Как тут не вспомнить Синайский «турпоход» евреев, которые были такими же людьми, как и все. Водили их до тех пор, пока не вымерли старики, знающие древние традиции, основанные на общих законах Мироздания. Молодёжь в «турпоходе», получая «манну небесную», не работала, её подвергали изнурительной «боевой и политической» подготовке. В результате получились воины, не различающие Добро и зло. С точки зрения духовного развития, ради которого Творец поместил Человека на Землю, появилась духовная онкология, огромную часть еврейского народа превратили в античеловеческое оружие. Иудеи, если говорить объективно – первая жертва иной, античеловеческой цивилизации, которая воюет за планету Земля. К концу XX века метастазы достигли СССР, который рухнул. Тут нельзя всё сваливать на сионистов, на «мировое правительство». Человеческий организм – жёстко организованная колония миллиардов отдельных живых клеток. Как только одна клетка «демократически» заявит о своих «правах», станет делать то, что она хочет, а не то, что надо – гибнет весь организм, если вовремя не удалить эту клетку и то, что она успела «демократизировать». Так и в целом с человеческим сообществом. Когда изъят Удерживающий, мы имеем то, что видим, от чего страдаем. Если говорить на уровне государств и цивилизационных проектов, Удерживающим в Новой и Новейшей истории был Советский Союз, единственная цивилизация без эксплуатации человека человеком.

Китай, кстати, самостоятельной человеческой цивилизацией даже с натяжкой назвать нельзя. Находясь географически в Азии, это проект Европы. Его «древнюю» историю написали иезуиты Ватикана, а «экономическое чудо» - результат усилий Англии и Америки. Благодаря шумихе с короновирусом, мир не узнает о глубочайшем кризисе, перед лицом которого оказался этот проект. Такой же кризис в Америке, в Евросоюзе. Капитализм выработал свой ресурс. Финансисты, оказавшись над производителями, подвели мир к глубочайшей пропасти. Даже печатный станок, который паразитически выручал США, уже не нужен. Достаточно одного клика на компьютере, чтобы добавить к любой цифре нулей столько, сколько хотят паразиты. Всё, это предел! Нужна либо масштабная война, чтобы обнулить преступления перед человечеством, сжечь «склад», где якобы что-то было, а на самом деле – ничего, либо устроить что-то иное в масштабах планеты. И вот это «иное» мы уже почувствовали на своей шкуре. Во всех странах.

Китай в производстве короновируса обвиняет Америку, а США подготовили иск за «авторство» к Китаю на миллиарды долларов. Но, если внимательно анализировать то, что уже есть в открытом доступе, мы увидим единство действий. Ухань, этот многомиллионный город, мэр закрывает уже при двухсот заболевших. Права такого у него не было, на это нужно решение Политбюро ЦК КНР.

С точки зрения экономики Ухань можно сравнить с международной узловой железнодорожной станцией. Урон с закрытием страшный, меньше расстрела за самодеятельную «поспешность» ждать нельзя. Значит, мэр знал, что победителей не судят. В целом КНР показала, как круто может расправиться с короновирусом капиталистически-социалистический тоталитарный режим.      

С другой стороны, уже есть информация о том, что задолго до Уханя короновирус поразил целую группу военнослужащих США. Конечно, к страшным играм народы как Китая, так и Америки никакого отношения не имеют. Возможно, не имеет ни Трамп, ни Политбюро ЦК КНР. Скорей всего, делают это те, кого называют закулисой. Эти нелюди готовят серьёзнейшую перезагрузку всей системы управления на планете Земля. Народ от всего устранён. Ни «жёлтые жилеты» во Франции, ни Русский марш в России уже невозможны. Лидер цифровых тварей в России Герман Греф уже заявил о необходимости полного вывода из обращения бумажных денег. «Заразу разносят». Это значит, что если кто-то что-то вякнет даже в интернете, его карточку отключат за «подрыв конституционного строя» или ещё за что-то.

Так что же готовят нам паразиты, захватившие планету, на ближайшее будущее? Трудно что-то предполагать, поскольку они работают на опережение. Не только народ, но и правительство СССР не предполагало, что Держава рухнет в одночасье. Ни один народ, ни одно национальное правительство не предполагало и короновирус, это идеальное оружие паразитов.

Эти твари знают, что планета уже сама пытается от них освободиться и готовятся выжить. В США в 2019 году должен был быть спущен на воду первый «ковчег» - плавучий город. Но что-то не сложилось. На мой взгляд, вот что. Зачем тратиться, если есть Россия с огромной территорией, которая сохранится, минимально пострадает при любом раскладе. Трудно в это поверить при тотальной повсеместной лжи, но в интернете есть кое-что, якобы из Твиттера самого Дональда Трампа. Цитирую: «Распад Советов принес Америке некоторые дивиденды, однако в долгосрочной перспективе это нам невыгодно, поскольку сильный соперник всегда держит тебя в форме». По словам якобы Трампа, место второй сверхдержавы пустует, а «этим узкоглазым из Поднебесной никогда его не занять в силу непривлекательности образа жизни и недостатка воображения». «Всё, что они умеют, – это тырить американские и европейские технологии, выдавая их за свои».

Если анализировать происходящие в России события, то похоже на правду, даже если это написал не Трамп. В Иностранной Управляющей компании РФ, мандат на управление которой был у Медведева, всё, начиная с конституции, делалось по западно-американским лекалам. И буквально всё зарегистрировано за рубежом. В сети есть информация о том, что в сентябре прошлого года проведён аудит этой коммерческой компании, после чего мандат на управление передан Ротшильдам. Из официальных СМИ, которые давно принадлежат ОПГ – международной организованной преступной группировке – правды мы не узнаем никогда. Но факты есть факты. Перед якобы «путинской» перестановкой действующих в правительстве лиц в Москве побывал Майкл Ротшильд. Что он у нас делал, народу неизвестно. Как неизвестно и то, что многие службы, даже силовые, в РФ юридически уже не существуют. Но действовать продолжают. Вот свежий факт. В Удмуртии полицейский остановил человека, имеющего документы СССР. Когда было предложено показать, кого он сам представляет, полицейский (подполковник) показал свой документ. В ответ – выписка из реестра, свидетельствующая, что структура, которую представляет подполковник, юридически ликвидирована. Протокол всё равно составляется и за неподчинение полицейскому гражданин СССР судьей сажается на 9 суток. Но Ижевск – центр Союза Коренных народов Великой Руси. Тут же в Интернете появляется грамотный ролик с фотографией человека в «федеральной» мантии, с показом документов, согласно которым полномочия этого «судьи» закончились ещё в 2012 году. Гражданина СССР во избежание дальнейшего скандала выпускают на свободу. И таких фактов полным-полно по всей России. Полным-полно не в том смысле, что нам, гражданам СССР возвращают Державу, которую украли, а в том, что всё, что происходит со стороны власти – незаконно. Силовики и прочие, будучи некогда за рубежом зарегистрированными, как и сама РФ, в настоящее время «ликвидированными», по-прежнему работают, на что-то надеются. Верней, надеются те, кто ими руководит, а люди даже не знают сути дела, просто служат по инерции.

На что? Думаю, на новый коммерческий траст ИР-СССР. Именно под таким названием (Империя Россия-СССР) планируется, судя по просочившимся в тот же интернет сведениям, новый проект, разработанный мировыми паразитами. Он должен устроить всех. Все преступления РФ канализируюся в никуда, списываются «на убытки колхоза». Республики, в момент мародёрства обретшие суверенитета столько, сколько смогли «проглотить», подавятся. Да, сейчас это изъято, но Ельцин сказал именно так: «сколько сможете проглотить». Тот, кто не вернётся в «Империю СССР», будет жестоко наказан за «унижение русских», захват имущества СССР. Проект беспроигрышный, поскольку ни одна республика не устоит перед военной мощью России при молчаливом согласии НАТО в случае вооружённого сопротивления. Если русские генералы откажутся «крючить» бывших советских, НАТО с удовольствием вернёт их к новому мировому порядку. С небывалым ускорением нарастающая энергия граждан СССР, борющихся за правду, против беззакония будет канализирована сюда же. Вот почему в ООН легитимен паспорт СССР, а не РФ. Вот почему сохранены несметные богатства Союза, код советских денег во всех мировых банках, золотые рудники в Африке, работающие под эгидой СССР и так далее.

Надо полагать, потому нам по большому счёту не мешают и осваивать Северный морской путь. По нему под контролем Империи пойдут караваны судов, обслуживающие все страны. Намного короче, дешевле всех нынешних путей. Турция, в случае реализации проекта, будет вынуждена вернуть Империи  Царьград, стратегические проливы и так далее. Ни дать, ни взять, новая Хазария!

Что делать? Мы в Костроме успели провести выборы Народных депутатов. Это же сделано в ряде регионов России. «Голосуем за будущее человечества» - это не просто рефрен во всём мероприятии, это осознание полной ответственности Русской Нации за будущее планеты Земля. Мы прекрасно понимаем, что настоящим советским людям, единственному народу на планете, имеющему опыт жизни без паразитов, в новой паразитической Империи места нет.

Что делать, пока мы в заточении по приватизированным камерам, а паразиты, судя по всему, приватизируют Империю СССР? Думать, сопоставлять факты, скупую, но концептуально значимую информацию. Я, кстати, в тишине задумался, почему будучи чеченцем, голосов на выборах Народных депутатов в Костроме, центре России, получил больше всех. Ответ дал один из соратников, в двух ВУЗах СССР на «отлично» сдавший три психологии: возрастную, общую и психологию массовой аудитории:

- Представь группу белых мужчин, поставленных на колени. Кто-то в отчаянии ждёт миску похлёбки, либо удар плетью. А кто-то молится перед решительным боем. В числе первых много русских, подвергшихся массовому токсикозу с начала девяностых, а то и раньше. В числе вторых обязательно окажутся чеченцы, токсикозу не поддающиеся. Да и некорректный пример вообще-то… Попробуй, поставь чеченца на колени. Он лучше умрёт в бою. Нам такие очень нужны.

Это разговор для отдельной статьи. В завершение этой скажу, что короновирус уйдёт. Но на нашей земле останутся «токсичные», которые страшней биологической заразы, сеющие массовый токсикоз в народе. Поскольку текст уже большой, для краткости назову только одного из токсичных, самого высокооплачиваемого, получающего 67 миллионов рублей в год. Дотошные блогеры только минимальный размер состояния самого токсичного, то, что он никак не может скрыть и подтверждается документально, оценивают в миллиард рублей. В интернете есть данные о собственности этого человека, в том числе и за границей, размеры которой зашкаливают воображение любого из честных тружеников. Мы не завидуем и не считаем деньги в чужих карманах. Если принёс пользу народу, получай и больше этого! Но это всем известный Владимир Соловьёв, упорно сеющий ненависть к народам Кавказа и прежде всего – к чеченцам. В одной из последних передач этот пропагадист (не опечтка, он именно гадит) говорит о чеченцах, будто в России они ведут себя как у себя в кишлаках. Нет на Северном Кавказе кишлаков, господин токсичный пропагадист, зарабатывающий дешёвый авторитет и огромные деньги на нагнетании ненависти к Кавказу, который может стать опорой в изгнании страха перед паразитами для всего Русского мира.  

Эдуард Наипов,

Народный депутат, Кострома

 

 

 

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
Один комментарий » Оставить комментарий
  • 1783 1389

    Наивно думать, что возможен возврат в СССР. Станция “СССР” осталась за поворотом, и поезд Истории идет в Будущее. Не капитализм, не безбожный социализм, а что-то новое не горизонте. Просматривается “Держава Света”, новое общественное образование, живущее по Законам Мироздания, а не по “римскому праву”….

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru