Сажаем лес – спасаем жизнь. Елена Андреева и Гусман Валеевич Минлебаев

601 1

Зачем сажать лес.

Елена Андреева и Гусман Валеевич Минлебаев

Человек, который сажает лес, – так про него говорят. История Гусмана Валеевича Менлибаева не перестаёт удивлять человеческими возможностями и доказательством того, что человек и природа – едины. Лес – это не только прохлада в летнюю жару и вкусные, полезные фрукты, но и обогащение почвы. В каждой местности деревья дают плод с характеристиками той почвы, где они растут. Недаром говорят, что где родился человек, там есть всё необходимое для его жизни и здоровья. Посмотрев эту передачу, вы узнаете, как человек вылечил себя от смертельной болезни при помощи деревьев.

Если эта тема важная – расскажите об эфире друзьям, сделайте мир лучше!

Быть ДОБРУ!
—————————————-
ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ РАДИО: http://slavradio.org/page/podpiska.html
—————————————-
ПОДДЕРЖАТЬ РАДИО http://slavradio.org/charity.html
Народное Славянское Радио” – это просветительский проект, созданный для изучения родной культуры. У нас нет инвесторов и рекламы. Мы существуем исключительно на добровольном вкладе слушателей. Любая сумма – для нас помощь!
—————————————-
МЫ В ИНТЕРНЕТЕ:
http://slavradio.org
https://vk.com/slavmir_org
https://ok.ru/group/57560761958435
https://fb.com/groups/NarodSlavRadio
—————————————-
Сделаем вместе Мир лучше!
—————————————-
*
Просматриваемое Вами произведение, созданное автором по имени “Народное Славянское радио” и публикуется на условиях Стандартной лицензии YouTube, копирование и скачивание контента разрешается только с непосредственного разрешения авторов и владельцев канала.

#лес #здоровье #жизнь #валеевич #окружающая #среда #защита #сажаем #посадка #вырастить #лесное #хозяйство #планета #земля #мечта #дом #деревне #дерево #садим #елена #андреева #гусман #менлебаев #природы

#Лес #Здоровье #Жизнь #ЕленаАндреева #ГусманВалеевичМенлебаев #ОкружающаяСреда #ЗащитаПрироды #СажаемЛес #ПосадкаЛеса #ПосадкаДеревьев #КакВыраститьЛес #ЛесноеХозяйство #ПланетаЗемля #Мечта #ДомВДеревне #КакВыраститьДерево #СадимДеревья #СажаемДеревьяВЛесу

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
Один комментарий » Оставить комментарий
  • 38846 34178

    Если посадить один саженец, то будет больше на одно дерево.
    Если посадить одного лесоруба, рубящего незаконно, то будет больше на сотню деревьев.
    А если посадить одного чиновника, позволяющего рубить деревья незаконно — будет больше на тысячи деревьев.
    Сажайте правильно!

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru