Русский Человек должен быть главной заботой власти!

416 2
Россия для своих граждан или для чужих мигрантов?
Проблема миграции в России - это проблема 18 млн человек, которые ежегодно прибывают в РФ с разными целями. Президентский перечень предлагает скорректировать миграционный режим и реформировать процесс получения гражданства РФ...
 
Россия для граждан или для мигрантов? Новая концепция вызвала ещё больше вопросов
Автор – Смолин Михаил
Вышел президентский перечень поручений по вопросам реализации Концепции государственной миграционной политики на 2019-2025 годы. Предлагается скорректировать миграционный режим и реформировать процесс получения гражданства Российской Федерации.
Проблема миграции – это проблема 17-18 млн человек, которые ежегодно прибывают в РФ с совершенно различными целями. Большинство из них приезжают из бедных стран Средней Азии и в религиозно-культурном отношении являются плохо интегрируемыми в наше общество представителями других цивилизаций.
Миграция законная и тем более незаконная порождает неизбежную напряжённость в русском обществе в силу её многочисленности, бесконтрольности со стороны властей и инокультурности стереотипов поведения приезжающих...
 
Сегодня на Руан новости вышла эта честная и объективная статья. Я привела лишь малую часть.
Проблема есть и ей нужно заниматься!
Не смогла найти фамилию чиновника, который ответственен за этот важный вопрос.
По факту наблюдений за властью знаем, что, если спросить не с кого, а проблема нарастает, то, вероятно, негативный процесс создан чьей-то "умелой" рукой умышленно!
Ну а, как еще обьяснить такой факт, что в России ходокам из США, Израиля  легко дают гос. финансирование проектов работы с молодежью в ИНТЕРНЕТЕ?
Легко догадаться, что это за проекты!
Скорее всего это вербовка в группы "протестующих против власти возмущенных граждан", либо еще что-то более опасное!
( а, как бы поступил Светлый Лидер Сталин с явным лютым врагом?)
Помните ходовой лозунг наших вечных врагов?
"Дайте нам воспитать даже одно ваше поколение молодежи, и мы в корне изменим Россию"!
 
Чему хотят учить агенты врага нашу молодежь ( за гос средства)?
С русским населением идет борьба на уровне чиновников, которые молча наводняют страну эмигрантами, уничтожают население продуктами, качество которых приравнено к ядам( я уже публиковала статью Галины Тувик о ПРЕСТУПНО НИЗКОМ КАЧЕСТВЕ ПРОДУКТОВ В РОССИИ).
И со всех  этих "народных программ" идет огромная прибыль в карманы тех, кто по сути вредит России и ее народу.
 
Правь ли это?
Нет! Пара, тройка десятилетий и в России не останется ГОСУДАРСТВО ОБРАЗУЮЩЕГО  народа.
 
Жестко нужно требовать результата с чиновника-исполнителя. Нужно жестоко наказывать виновных за непрофессиональные государственные решения при нахождении на гос должности!
Друзья, пишите личные обращения к Президенту!
Есть все основания заявить, что он владеет ситуацией не только в России, но уже и во всем Мире!
Он оперативно решит и этот вопрос! Верю.
Быть Добру!
Здравия всем.
ВашаДаша.
 
Отвечаю на вопросы в комментариях, кто за мной стоит.( что за "партия"?)
Ответ:
Только моя Совесть и ярое желание, чтобы ЛЮДИ Мира ЖИЛИ ПО ПРАВИ И ЛАДУ.
 
image
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
2 Комментария » Оставить комментарий
  • 18872 17290

    Коронавирус может сократить количестао мигрантов.

  • 1176 884

    «Эти племена, слов’яне и анты, не управляются одним человеком, а живут в народовластии. Поэтому у них счастье и несчастье считаются общем делом. И в остальном у этих народов вся жизнь и все законы одинаковы… Дома у них не каменные, а из дерева и глины, с островерхими соломенными крышами, напоминающими шалаши… Щиты у воинов из бычьей кожи, лёгкие, и всё оружие лёгкое – копья из крепкого дерева, которому они распариванием и гнутьём умеют придавать прямизну, луки обычные, а колчаны для стрел плетут из ремешков, которые не намокают, мечи длиной в локоть и короткие ножи, а также ножны для них делают искусно… Железо звонкое и такое, что наш меч может рубить, но само не зазубрится… Против нападающих врагов в длинных закрытых колчанах, не плетёных из ремешков, а кожаных, они хранят стрелы, отравленные таким сильным ядом, что если стрела поранит и ухо, с жизнью не успеешь проститься… Самим нападать на других, чтобы завладеть их имуществом и людьми, законы им запрещают так же, как и торговать людьми. Поэтому рабов они не имеют, а работают все без различия должности и положения… Пленные, если захотят остаться у них женятся, пользуются таким же равноправием, а других отпускают и обеспечивают всем на дорогу… Они (слов’яне и анты) не злы и не хитры, а откровенны и добродушны…»

    Прокопий Кесарийский

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru