Соратница Навального из «Альянса врачей» продолжает хайпить на коронавирусе

444 0

Соратники Навального продолжают сеять панику среди россиян, делая совершенно нелепые заявления по коронавирусу. На это обращают внимание даже бывшие сотрудники ФБК, в числе которых и Виталий Серуканов.
 

Васильева продолжает попытки хайпануть на коронавирусе

По его мнению, главе «Альянса врачей» Анастасии Васильевой пора заканчивать лгать и притворяться жертвой, которую якобы собираются посадить за правду. Ничего даже отдаленно похожего на правду в ее словах нет.

Васильева возглавляет созданный Навальным профсоюз. Он должен был помогать медикам, но на деле это полнейшая профанация, а сама Васильева – фейкометчица. Она ведет Ютуб-канал, где то и дело разводит панику касательно коронавируса.

Одним из ее заявлений даже заинтересовались правоохранительные органы – уж слишком дамочка завралась. Она сказала, будто в РФ замалчивают правду о вирусе, скрывая его под диагнозом «пневмония».
 


Васильеву проверили по статье о распространении в СМИ недостоверной информации, создающей угрозу причинения ущерба жизни и здоровью граждан.

«Нас запугивают, но мы считаем, что надо всем говорить правду», — также заявила она, пытаясь предстать «жертвой режима».

Серуканов уверен, что все это – типичный пиар.
«Она говорит, что уголовный розыск ей заинтересовался. Я не знаю ни одного сотрудника Навального, которого посадили бы или против которого применили настоящую уголовную санкцию», — заявил он.

Бывший юрист ФБК также отметил, что Васильевой пора перестать хайповать на этой теме в столь сложный для всего мира период.
 


Но дамочка даже и не думает прекращать это делать, следуя всем гадским традициям Навального. Как и он, Васильева готова хайпиться хоть на крови. Поэтому в своем очередном видео задается вопросом, придет ли Россия к итальянскому сценарию.

Ее не смущает, что эта постановка вопроса априори нелепа, ведь в Италии сейчас болеют коронавирусом более 74 тысяч человек, а в России количество заболевших составляет 840 человек.

Но до логики, как и до наличия ума, Васильевой очень далеко. Так и будет нелепо пытаться выехать на якобы отсутствии масок и перчаток и прочем бреде, который вбрасывают либералы, работая по западной методичке.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru