I, Pet Goat. Для тех, кто ищет смыслы.

1423 47

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
47 Комментариев » Оставить комментарий
  • 12987 11675

    Красава, Котя!
    Правда ролик лет пять – семь назад обсуждался, но напомнил, молодец.
    Цей ролик есть овеществленный принцип американского коллективного образа мышления: мышление клиповое и аналогистическое. Они и разговаривают так же: “перестройка”, “перезагрузка”, “железный занавес”, “ось зла” и т.д. и т.п. Дженя Псаки (помните такую?) идеал выражения американской мысли

    • 19590 10344

      В ролике речь не только о США.
      Пересмотрите.
      И, да, ролик давно сделан.
      Оттого и ценнее.

      • 12987 11675

        Уже пересмотрел. Да, даже был фильм, где были пояснения по символам, скрытым в ролике. Это у них способ подачи информации такой: посылы, предназначенные инициировать внутренние страхи и установки. У меня этот ролик вызвал реакцию, похожую на реакцию на ролик The WAll Пинк Флойд. Сюрреализм и подсознательные мучения истового католика.
        Дойчланд от Рамштайн мне ближе

  • 9148 7614

    Кто то вложился в визуализацию образов из головы Степаныча? Богатый спонсор, увлеченный его идеями или краудфандинг? Сифардов с шкеназами не хватает.

    • 19590 10344

      Невнимательно смотрели мультфильм.

    • 44631 23599

      Это не мои образы женек.)))Это канадские саентологи сняли.)Можно было бы и погуглить всезнающий вы наш.)К слову по шкале рихтера аурона у вас уже тяжелая степень шизофрении как антисоциального элемента.)))

      • 9148 7614

        Это условный “степаныч” – как обобщенный образ приверженцев конспирологии, теории криптозаговоров, полученный в связи со сложностью понимания человеком случайных событий, фрагментарного восприятия мира и стремлением к целостному представлению картины событий. Просто Вы тут самый яркий пример данного психотипа. Так что извентиляйте.

        • 44631 23599

          Понимаю,заговоров нет,все кругом идиоты а я дартаньян.)))Недавно в центре Москвы новый памятник Жукову поставили,где он честь отдает правосторонней свастике,на немецких штандартах лежащих на земле.)Замена памятника прошла неожиданно для большинства как искуствоведов,так и культработников,ясен пень нет тут никакой конспирологии,а просто местные интрижки по распилу бабла.)

          • 9148 7614

            Ага, иерофанты установили, у которых в шесть двоек ничего не получилось. Они еще и Кришу бюст на родине поставили.
            https://a3.espncdn.com/combiner/i?img=%2Fdeportes%2F2003%2Fphotos2017%2F0330%2Fg_busto_cr7_1296x729.jpg

          • 44631 23599

            Шесть двоек еще будет,так что готовьтесь.)Вы же когда надо замечаете рост цен в отдельном ларьке на 40 рублей,но совсем не замечаете снижение где то на распродаже на сотку.)Тут вижу там нет,да у вас прогрессирующий нарцисцизм по вашей же шкале саурона.)))

          • 9148 7614

            А статейка то я смотрю задела… Вам ведь она и предназначалась. И это вижу не только я.

          • 44631 23599

            Опять же женечка отсылаю вас к вашей же шкале цельсия-буаносье.)По ней вы прогрессирующая нимфетка с параноминдальными короновирусными нарциссами,танцующая на шару.)Надеюсь диагноз точный,и я вас не сильно задел.)))

          • 9148 7614

            Как Кот не устает повторять:
            -Скатились на уровень Владимира и Хараона?
            Вот что лицемерие светлых войнов делает: своим плюсанем, а тех кто против в неадеквате и отсутствии логики обвиним. Хотя, может и им шуты нравятся, главное, чтоб кривлялись правильно…

          • 44631 23599

            Ну вас кривлятся учить только портить.)Когда логика иссякает,наш женек сам превращается в харона,и смело обвиняет собеседника в нетрадиционной ориентации.)))Так сказать прием скунса,ну или обученного тролля.)))Все у вас на виду женек,можете придумывать себе любую версию домохозяйки,мне эти ваши ролевые игры за столько лет скушны до безобразия.Мне интересен ум собеседника,а не переписанные мысли сократа от недоразвитого яйцеслава.)))

          • 9148 7614

            Почему в хараона, а не в степаныча? Вы ж ему в данном искусстве никогда не уступите и на каждое его предложение ответите двумя, да еще и парочке человек случайно попавших под раздачу отвесите не стесняясь. Один перформанс с жидкими фекалиями в голове, в преддверии Вашей командировки, чего стоил. Ай, все равно тырнет несколько дней будет недоступен – можно и на бан напроситься. Брахман пожалел: один день влепил. По справедливости бы, конешно, все комменты просуммировать надо было и наказание по совокупности назначить.

          • 44631 23599

            А что разве я или Кот,Сергеев и обычные люди кого то первыми оскорбляют,используя отработанные порноизвращения в ходе дискуссии.)))Ведь всегда можно отследить кто первый начал.)Этим же пользуются либо тролли вроде вас с хароном,либо больные извращенцы,что маловероятно судя по адекватным каментам до этого.)Я эти ваши ужимки с переводами стрелок уже даже не замечаю от скуки,насколько это примитивно по деццки,потому как помогает уходить от провала в логическом споре.)Судя по тому что ты первый оскорбил Кота,тебя можно было так же забанить на недельку,но вам тут админ благоволит,позволяет больше обычного,и вы этим пользуетесь.)Но реально это скушно для ума,детский сад,вот и ты щас типично троллишь вместо реальной логики,что троллю не нужна,так как важна примитивная агитация уровня потреб.ляда,вот и весь секрет.)

          • 9148 7614

            У меня в комменте в качестве троллей упоминаются Кот или Сергеев? По-моему, в данном вопросе там звучит строго одно Ваше отчество.
            Я так понимаю, по Вашей логике, при переходе на новую ветку обсуждения или в новую статью все Ваши прегрешения обнуляются и Вы становитесь чистым аки младенец, а все ранее задетые люди должны забыть Ваши оскорбления. И если они помятуя об этом возвращаются к старой теме, то автоматически становятся троллями, начавшими первыми. Прэлестно. Что это? Аквариумная рыбка? Так Вы б хоть тогда пометку у себя в профиле сделали: оперативки хватает на 15 минут, поэтому кто старое помянет, тот сам чудак.

          • 44631 23599

            Ая яй женек,сам все забываешь про себя,а валишь на меня рыбка тори.)))К слову ты сам первый побежал жаловаться на хорона,теперь же я враг номер один.)))Женек ты прост как трусы по рупь тридцать,всерьез с тобой скушно дискутировать,ты всегда соскакиваешь,притом еще и верещишь как на привозе,что фулиганы зрения лишают.)))Короче не можешь,не мучай моск,он ведь у тебя там.)))

          • 9148 7614

            Это от скуки стока букв нижнему белью пишите? Аннака, это новые симптомы. Врачи, наверное, описывая Ваш случай не одну диссертацию защитили.

          • 38846 34178

            Мы все этого параноика задеваем… На всех он зол. Видать, весеннее обострение началось у него… Или запор замучил…

  • 31758 26984

    нет Женя ,блеснуть всеми красками можно только в тандеме

  • 27569 25631

    Танец втроём – более популярен тут.)

  • 44631 23599

    Момент когда девочка символизирующая китай останавливает абрамсы с обедненным ураном,а в этот момент ее трогает сзади рука клоуна,намек на нынешний короновирус более чем.Дескать вы готовились к войне ядерной,а война то подкралась сзади бактериологическая.

  • 4273 3961

    Да что тут понимать, плывёт (мы) “спящие” в лодке,а “проснутся” раньше времени не можем, или не дают, для нашего же благополучия. Все что творится вокруг плывущего в лодке, это же наша реальность, с ума сойти можно при попытки осознания этого бардака, так что “спим” дальше, рановато ещё “просыпатся”

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru