Все о работе в кинотеатре

495 0
https://s15.stc.all.kpcdn.net/share/i/12/11311314/inx960x640.jpg

Очень познавательный выпуск "Все работы хороши" о том, как на практике работают обычные кинотеатры на примере сети "Каро".



PS. По времени они конечно не совсем удачно попали, так как из-за коронавируса киносеансы сейчас отменяются https://afisha.sevastopol.press/kinoteatr-musson и можно лишь гадать, как это скажется на все отрасли – как с точки зрения убытков кино-сетей, так и с точки зрения сокращений работников на период простоя.

Впрочем, посмотрев график премьер с марта по май https://www.kinopoisk.ru/premiere/ru/, как-то и не нашел там фильмов, ради которых стоит бежать в киноетрат – "Подольских курсантов" и "Грейхаунд" можно будет и на торрентах глянуть. А так, если идти по графику, то наверное только в июле будет интересно на "Довод" Нолана сходить.

Метки: кино, Россия
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru