В КПРФ забили на марксизм и решили дружить с блогером Навальным

903 18

Про заветы марксизма-ленинизма в КПРФ уже давно забыли, а многие и вовсе никогда не знали. По сути партия Геннадия Зюганова представляет из себя сборище идеологических проституток, которые впустую трезвонят про интересы рабочего класса, а занимаются абсолютно другим. 

224575_800.jpg

Впрочем, о чём говорить, если многие из коммунистов попросту купили себе место в партии, чтобы отстаивать личные бизнес-интересы. Разумеется, всё что они могут сделать, это ввернуть красное словцо, чтобы создать видимость работы.

Уже и сам Зюганов давно признал, что марксизмом в программе КПРФ не пахнет. «Марксизм? Мы исчерпали эту тему», — заявил он в программе «Шевченко vs Зюганов». В таком случае чем занимаются «коммунисты» и для чего они нужны, становится вообще не понятно.

Видимо, в КПРФ и сами не знают, что им делать, поэтом попросту пустозвонят направо и налево, при этом зачастую противореча самим себе. Например, в 2016 году Валерий Рашкин с уверенностью сказал: «Никакого союза, тем более с белоленточниками, никакого союза с либералами быть у КПРФ и у меня, Рашкина Валерия Федоровича, не может».

Однако, как всем известно, коммунисты нашли точки соприкосновения с Навальным и прочими либералами-коллаборационистами и заговорили о сотрудничестве, хоть и не публично.

В общем, дедушка Ленин уже должно быть трижды перевернулся в Мавзолее, от того чем занимаются так называемые «коммунисты».

 

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
18 Комментариев » Оставить комментарий
  • 7377 5667

    Сегодня какие-то лохи, коммунисты, наверно послали в Италию военных врачей спасать макаронников, а они в ответку послали прямо сегодня в Чёрное море боевые корабли тренироваться дрючить русских миротворцев на учениях с Украиной.

    • 19590 10344

      Коммунисты могут послать сейчас истинно лишь на митинг недовольных.
      Но Ленин будет против и из мавзолея скажет «нет».

      • 7377 5667

        Коммунисты тоже сильно не догоняли. Макароники после войны затопили на черноморском рейде наш линкор со всей командой и коммунисты ничего кроме соплей в ответ прожевать не смогли. А ведь пару торпед по базе их водолазов было просто необходимо снарядить, миротворцы всегда всё портят.

    • 44631 23599

      Сегодня в западных сми истерика,в заголовках газет только одно-Путин захватил члена нато Италию без единого выстрела,что дальше-Германия? или Франция?.)))

  • 579 509

    Было неверным ассоциировать КПРФ с коммунистическим движением. КПРФ получила своё название по недоразумению, эксплуатируя недовольство старшего поколения разрушением страны либеральной тусовкой.
    На деле, КПРФ типичная мелкобуржуазная партия популистского типа. Причём это всего лишь констатация факта. Мы должны понимать, с кем ведём полемику. КПРФ не делает ничего такого, чего бы не делала масса аналогичных партий в Европе, хотя и с названиями без коммунизма.
    Популизм же имеет под собой две причины. КПРФ не имеет внятной программы, ибо идеи большевиков лишат их финансирования. Остаётся обещать как можно больше, а там разберёмся.
    Вторая причина истекает из узости электората КПРФ без реальной возможности расширения. Задача стоит в удержании электората, чтобы остаться в деле.
    В общем, ничего личного, только бизнес. Вот они и ругают всё, не предлагая реальных планов – Серый не даст соврать, но он всегда умеет ловко уходить от неправильных вопросов.

  • 3329 2211

    А Гитлер, судя по названию своей партии, был социалистом и все делал исключительно в интересах рабочих. Вместе с Гиммлером, Геббельсом, Герингом и прочими. Рабочие, кстати говоря, на первоначальном этапе были в большом восторге от Гитлера и его братанов.

    • 681 617

      И в Р. С. Ф. С. Р. был имперский социализм -власть народных Советов и народных Комиссариатов, артели, кооперативы, общины и т .д. А управление от партии коммунистов – это уже после 1935 года (или позже), когда снимали двуглавых орлов – символы Руской Армии с Кремлёвских башен. Всё про ВОВ засекречено надолго, но некоторые очевидцы событий проговариваются. Правда их горька. В учебниках всё красиво и не ранит психику молодёжи. В 20 веке использовали двойников и шла борьба за региональную власть.

      • 6394 5500

        С этого места поподробней, по поводу секретов. Народ должен знать правду. Горькое лекарство очень эффективно, как горькая полынь, против паразитов в организме.

  • 203 179

    Для оценки деятельности разных партий нужно смотреть сначала на сайт ЦИКа, где публикуются их финансовые отчеты. В 2018году КПРФ получила членских и вступительных взносов 226,1 млн.руб., 738 млн. руб.- «пожертвований», и 4 миллиарда 336,2 миллиона рублей из федерального бюджета. И это, помимо «зарплат» депутатов.

  • 44631 23599

    Все возвращается на круги своя.Жулик и торгаш смаркс,придумал аферу под названием какмунизм.Современные последователи сделали из него обычный бизнес.Что не так то,пускай платят налоги как ИП,так они быстро вылетят в трубу,и одной мразотной партией на шее у государства станет меньше.)))

  • 585 541

    Любая теория не имеющая развития гибнет. “Манифест коммунистической партии” написан 173 года назад, “Капитал” – 153 года назад. Уважаемые! Теории полтора века. Последний теоретик этого направления кто? В.И Ульянов (Ленин) век назад. Всё. То что они писали было верно на момент написания. И нечего на них пенять. Мир развивается и теория обязана развиваться.

  • 3251 2823

    Как Зюганов стал миллиардером с помощью КПРФ?
    11:38. 15 марта 2020

    https://pandoraopen.ru/2020-03-15/kak-zyuganov-stal-milliarderom-s-pomoshhyu-kprf/comment-page-1/#comment-487806

    Геннадий Зюганов использует КПРФ как некую бизнес-площадку, зарабатывая на партии при помощи различных финансовых махинаций. Проблемы рабочего класса главного коммуниста страны никак не волнуют, вместо этого Зюганов сотрудничает с олигархами, отстаивая их интересы.

    Так, в 2007 году квартиру сына коммуниста обокрали злоумышленники. В этой квартире хранился уникальны чёрный бриллиант стоимостью 2 млн. долларов. Разумеется, сам Зюганов не любит обсуждать тот инцидент, так как у электората возникает много соответствующих вопросов.

    Самая простой и излюбленный способ обогащения для Зюганова – продажа мандатов олигархам. Первый раз идею опробовали ещё в 1995 году. Тогда прописку в партии оплатили В. Семаго и ряд его бизнес-партнёров. В КПРФ сразу поняли, что это золотая жила. Множество олигархов мечтают залезть в политику, для того, чтобы обзавестись особыми привилегиями. Они готовы платить за это огромные деньги, а выдать мандат для Зюганова не составляет особых проблем. В 2003 коммунисты не стали мелочиться и включили в список партии сразу 20 олигархов. Среди них было и несколько представителей ЮКОСа.
    Многих часто удивляло, почему фракция КПРФ голосует не так, как хочет избиратель, а за откровенно грабительские бюджеты и непопулярные законопроекты. Дело в том, что это ещё один излюбленный способ обогащения. Коммунисты участвуют в реализации законодательных интересов крупного бизнеса и за это получают свои дивиденды.
    Благодаря столь выгодному бизнесу Зюганов и сам стал настоящим олигархом с внушительным состоянием. При этом коммунист быстро пристрастился к роскоши. Его слабостью стали дорогие часы, обувь от именитых дизайнеров, пошитая на заказ и даже бриллианты.

    Очевидно, что коммунисты плевали на интересы электората, проблемы рабочих и ещё кого-либо. Личное обогащение — вот единственный интерес представителей КПРФ.

  • 4588 2854

    За всей оппозицией России стоит говорливая еврейка Екатерина Шульман, в том числе и за навальным!

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru