Кто и зачем создал коронавирус COVID-19

14775 3

Главный вопрос, который задают себе миллиард людей: откуда же взялся коронавирус COVID-19, который смог погрузить всю планету в совершенно новую реальность? На этот вопрос уже есть ответ. Но начнем мы с того, что такое вирус. Будем говорить просто, что называется, для обывателя. 1. Что такое вирус? Вирус состоит из генетического материала в виде ДНК или РНК и защищающей их белковой оболочки. Вирус не размножается делением, он тиражирует себя, используя для этого клетки того организма, в который он попал. Вирус встраивает свое ДНК в ДНК клетки-хозяина. При этом клетка может получить новые качества или погибнуть. Вирус – это паразит, который может размножаться только внутри других живых клеток. При одном условии – вирус и живая клетка подходят друг другу. Вирусов много и разных – одни для размножения используют человека, другие различных животных , растений, животных, грибов и бактерий. Есть даже вирусы, размножающиеся только … в вирусах. Важно! Вирусы не лечатся. Вирус не может быть уничтожен таблеткой, антибиотиком. Все противовирусное лечение, по сути, это повышение иммунитета,...

Метки: блог
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
3 Комментария » Оставить комментарий
  • 7 7

    Я и не сомневался, что это творение рук человека. Сюда же можно отнести и ВИЧ и птичий грип и наверное ещё ряд заболеваний. Это конечно мое мнение и не больше, но я считаю здесь рука США, самой могущественной и богатой державы, боящейся потерять право быть мировым жандармом и подчинять своей воле весь мир. Но это КАПИТАЛ, который пойдет на любые преступления, что бы получить ВЫГОДУ. Так говорили основоположники Марксимзма и это лишний раз подтверждает правильность их теории.

  • 3 3

    Привет!Я о вирусах.Будет вам интересно или нет не знаю.Вам видней.Если чё выкинуть не долго в урну.Знаю что прчина есть ответ.(Моя причина писать вам не сложна в понимании-Мне Делать нефиг).Знаю потому что мне нравиться так.Я это услышал,научился хранить,верил,стало нормой,потом привычкой и в конце концов не отъемлимой частью т.е. знанием.Прикольно да?
    Короче вирус и его поведение.
    Слышали о теории относительности Энштейна?О чём он рассказывает там?Я не понял ни слова.Мне заголовок тока интересен.А остальноое содержание как песок когда моют золото («сравнение» песка с содержимым о теории относительности и есть для меня теория относительности тока уже в очевидном,а не в теории).Итак о вирусе и его поведении.Где вы видели подобное?Начнём с поведения.Возьмите вид вируса и его поведение.Возьмите вид человека т.е. с идентичным поведением.И вы поймёте что есть эта относительность и здесь.Далее вам не составит труда вывести средство против вируса работая над поведением человека и наблюдая за его изменениями.Проделав работу по выявлению причины (получения ответа) такого поведения вы сможете конвертировать это в средство против причин вирусного заболевания исследуемого вируса.Если вы понимаете,то причина вируса в природе ни чем не отличается по сути и от вируса в виртуальном мире.К примеру:причина вируса в мире компьютеров.Зачем он нужен там?Для чего его делают?Именно пишут вирусные проги.Не так ли?Какая причина тогда этого?Каков ответ?Что нужно этому человеку кто занимается этим?Почему он поступает так?Заработок и высокий КПД в этом?Вы наблюдали жизнь таких людей?Её разнообразие?Гляньте.И вы всё поймете.Тока не увлекайтесь этим. Иначе на что тогда будет похоже ваше поведение.Не поэтому ли существует сеть аптек?Ни поэтому ли стоят полки с антивирусными прогами?В чём разница в относительности этого человека и вируса?И деньги тут вообще ни при чём(по образу и подобию своему.по вере вашей будет вам).К примеру:Почему некоторые люди говорят-«Раньше было лучше чем сейчас».Потому что верят в то что прошлое лучше чем настоящее.Следовательно в будущем у них будет хуже чем в настоящем.И соответствуют этому.Что нужно для плохого будущего?Не делать,не развиваться,бояться оставить старое чтобы приобрести новое-это пойдёт?Думаю эта позиция идеальная для того будущего в кторое верят эти люди.
    Я кстати дипломную сдавал на тему о системнике.Его устройстве короче.»Системный блок состоит из накопителя для хранения информации и центрального процессора для обработки этой информации…а дальше бла,бла,бла»О чём это?На что похоже устройство системника?На устройство головного мозга похоже?Относительно его я вообще не вижу разницы.Её нет.Относительность простейшего с самым сложным для меня это относительность туалетной бумаги и жизни человека.Казалось бы что общего?Но жизнь моя это как размотаный рулон туалетной бумаги.А пятна на этой полосе это память о событиях которые я прошол хорошо или жидко обгадился)))(извините за подобное сравнение.хочу просто показать даже самую никчёмность имеющую право на существование).Откуда понос возникает?Скушал чтото не то.Отравление к примеру.Инфа может быть отравой?Процессор может сбоить?Перегреваться?Человек создаёт всё то вокруг,что создал по образу и подобию своему.И он не может чтото другое сотворить.Так он устроен.Но это не предел.Научившись нести ответственность за это, ему дано будет большая ответственность.Чё,не знаете что такое идти вверх по карьерной лестнице штоли?Теория относительности для меня это образ и подобие сотворившего и сотворённого.Я пока не нашёл чтото ещё.Но думаю не найду потому что не хочу.Надоело чёта.Короче както так.Пака.

  • 0 0

    О международной кооперации по созданию covid19
    1 этап – 1997г AFIP(USA) извлечение легочной ткани человека,умершего от испанки на Аляске в начале 20 века.
    2 этап – 2002г AFIP(USA) воссоздан штамм H1N1.
    3 этап – 2003-2013г организацию и финансирование осуществляет USAID(USA) в переводе -агентство по международному развитию ,затраты десятки миллионов долларов.
    Результаты:SARS.свиной грипп,птичий грипп H7N9,выясняется недостаточно длительное влияние на иммунную систему человека и быстрая мутация вируса с утратой боевых свойств.
    4 этап 2014-2019г ,финансирование 600 миллионов долларов(из них 450 миллионов через подставные фирмы и анонимных спонсоров,остальные ЦРУ,фармкорпорации,правительственные фонды),создание международной кооперации из 23 лабораторий (США,АНГЛИЯ,ФРГ,ШВЕЙЦАРИЯ,КИТАЙ,ЧЕХИЯ,ФРАНЦИЯ).
    5 этап 2019-2020г.После работы на “износ” совместными усилиями (Национальный центр токсикологических исследований Арканзас,США; Уханьский институт вирусологии,Китай; Цюрихский институт исследований в биологии,Швейцария) был получен covid19.Следует отметить,что работы велись в секретных лабораториях этих учреждений.Наибольших успехов добилась Уханьская лаборатория.Для увеличения эффективности боевых свойств вируса в Ухань под видом дипломатов неоднократно направлялись американские специалисты,но работа была не завершена кто то стал нулевым носителем и не обязательно в Китае. Это могли быть и США, и Швейцария.ТОЛЬКО кто-то из этой троицы,а может быть и одновременно.Но только Китай понимал истинную опасность поэтому блестяще провёл организационные мероприятия по борьбе с болезнью.Кстати последние сообщения о заболевании огромного количества людей на американском авианосце,на французском авианосце,где почему-то оказались американские моряки наводит на определённые мысли.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru