Грузчики привитые от коронавируса

804 4
https://sun9-62.userapi.com/c858320/v858320437/1b73dd/WQ7zB39r9dI.jpg

Севастопольская медицина делает небывалые успехи.
Пока в других странах отчаянно испытывают вакцины от коронавируса, в одной из  местных грузовых компаний уже прошли успешные клинические испытания на разнорабочих.

О текущем прогрессе в разработке вакцин.

Cообщения о начале испытании «вакцин против SARS-CoV-2/COVID-19 посыпались как из рога изобилия. На 20-3-2020 было объявлено о начале фаза 1 клинических испытаний следующих вакцин:

1. mRNA-1273

Разработчик: Moderna (США)

Технология: модифицированная мРНК, ген S

Результаты доклинических испытаний: ?

2. Ad5-CoV

Разработчик: CanSino Biologics (КНР)

Технология: рекомбинантный аденовирус, ген S

Результаты доклинических испытаний: заявлено, без научных деталей, что вакцина «индуцирует сильный иммунный ответ у животных и имеет хороший профиль безопасности».

Несколько десятков (не менее 40) биотехнологических компаний и исследовательских центров, объявили о том, что у них уже есть «прототип» вакцины, и они приступают к доклиническим испытаниям.

(Заметка на полях: хотелось бы знать на каких конкретно моделях, только инфекция или инфекция + заболевание, сходное с COVID-19; мыши, хорьки, трансгенные мыши, обезьяны) предполагается проводить доклинические испытания).

Многие из разработчиков вакцин обещают приступить к Фазу 1 клинических испытаний в конце апреля-начале мая. Я уже неоднократно высказывался о том, что на всё это нужно смотреть «сняв розовые очки» (см. посты датированные 7.03.2020 и 17.03.2020 в моём блоге). Так и буду делать сообщая о прогрессе в этой области.


https://prof-afv.livejournal.com/3054.html – цинк

PS. У специалиста-вирусолога, заметки которого вы могли читать в феврале-марте в моем блоге, теперь есть свой блог в Живом Журнале https://prof-afv.livejournal.com/profileprof_afv, где он будет выпускать свои заметки по медицинским параметрам пандемии. Рекомендую подписываться.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
4 Комментария » Оставить комментарий
  • 38846 34178

    Закрываются все виды мелкого бизнеса – от фитнеса до футбола, кинотеатров и всевозможных конкурсов… Куда пойдёт вся эта публика трудиться? Да и гастеры-азиаты кругом стадами бродят… Вот и наступает время проверки чинуш на “вшивость”…

    • 7296 5596

      Вся сфера обслуживания чиновники образование культура а в нашей стране ещё и сельское хозяйство это что воду в ступе толоч можно толоч а можно и не толоч просто пособие платить. Пособие не платить байтеры сами уедут рабочие места освободятся. Байтеры приедут домой дома культурную революцию начнут делать, мы спасать русскоязычный народ. Славная опера с солистами Горбачевым и Ельцыным.

  • 27279 25357

    Кто “первый” выложит таблетку на рынок,- тот и поимеет гешефт. В удобный момент.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru