Восстановить русский алфавит, или сократить его до 19 букв…

964 3

    Генетика человека и электромагнитные колебания, рождённые речью, между собой тесно связаны. Естественно, первична генетика. Слова и рождённые ими электромагнитные колебания вторичны. В результате, что мы получаем? Уравнение или систему. 

    А теперь подумайте, что может дать речевой частотный примитив, например второго измерения, где действуют в электромагнитном диапазоне только два вектора? Своего рода удар по генетике. Часть генетического кода человека по причине ненадобности начнёт деградировать. Такова природа всех систем. Любая система стремится к наименьшей отдаче энергии. Поэтому она опустится на порядок ниже. Налицо акт психической дегенерации. По сути, рушится ДНК - из более сложного, оно превращается в более примитивное. Следовательно, начинается дегенеративный процесс.

    Теперь подумайте, какого уровня языковые романская и германская группы? Насколько мы знаем, обе западноевропейские языковые группы: и германская, и романская, образностью не блещут. Значит, перед нами не третье измерение, а скорее всего, второе - рациональное плоскостное. По сути они знаковые. Они хороши только для общения на примитивном, грубоматериальном уровне. Их и адаптировали под будущую техногенную цивилизацию. Грустно, но это так.

    Возьмём звуковое значение принятия пищи, по-русски: еда, пища, харч, хавчик, жор, есть и другие звуковые обозначения этого процесса. А в английском? Одно слово food –«фуд». Или: я тебя люблю, тебя люблю я, да люблю я тебя! А в английском: I love you. Всё, больше ничего и никак иначе. Только знак, никакой образно-временной наполненности. Поэтому честные учёные из Израиля прямо заявили, что русский язык развивает не только левое полушарие головного мозга, но и правое. Потому что он создаёт образы, а другие европейские языки на это не способны. Самый же отсталый из европейских языков - это английский. Мы не в коей мере не хотим унизить английский язык. Мы говорим о фактической сложности языка, о лингвистике. Единственное, что он способен развить, так это память и левое полушарие головного мозга, что и является приоритетом современной западной цивилизации. Поэтому для данной цивилизации – это самый лучший и приемлемый язык. Все логично.

    Но что интересно, самыми умными на западе оказались израильтяне. Они поняли то, о чём мы сейчас говорим. Когда в парламенте у них возникают споры, и они не могут понять друг друга, то обычно отправляются в фойе, где переходят на «варварский» русский. И понимание приходит. Тоже самое и в раде Украины. Как только страсти накаляются, народные избранники переходят на русский язык, включая и самого президента. Кроме того, в Израиле вышли работы учёных лингвистов и психологов, где утверждается, что грамматика русского языка и его глубокое знание развивает нервную систему человека так, как ни один язык мира. И чтобы дети были умными и талантливыми, надо учить их русскому языку с детства, а уже потом изучать иврит. Это раз. И второе. Не забывайте, что Россия платит дань Западу не только деньгами или детьми, но и своими учёными. Не будь у них наших, русских мозгов, они со своими псевдоспециалистами по разным наукам давно бы загнулись.

    Как пример. Обучение в школах Норвегии ведётся на норвежском, и то, что половина учеников не понимает, что говорит учитель, мало кого волнует. Такое положение устраивало до тех пор, пока в норвежских школах не стали появляться русскоязычные дети. 

    Норвежские дети к своим шести годам еще плохо владеют родным языком, поскольку говорить начинают очень поздно – до четырёх лет они ходят в памперсах с соской во рту. И вот когда встаёт вопрос, на каком языке им общаться, дети безошибочно выбирают именно русский, и уже через неделю пребывания в классе русского первоклассника учителей перестают понимать не только арабчата, но и коренные норвежата, а на задаваемые им вопросы начинают отвечать по-русски, искренне недоумевая, почему их не понимают учителя. 

    Ещё большую тревогу вызывает ситуация в детских садах – там, где норвежские дети и произносят свои первые слова. Если в детсадовской группе окажется хоть один русский ребёнок, по-русски будет говорить вся группа. 

    Феномен перенимания детьми русского языка отмечен не только в школах и детсадах Норвегии, но и в Германии, Бельгии, Канаде и, естественно, в Израиле. Причём в Канаде в районах смешанного проживания русский в детских коллективах становится языком межнационального общения.

 

ПРИЧИНЫ ПОЯВЛЕНИЯ ЯЗЫКОВ ЧИСТОЙ ЛОГИКИ

    Возвращаясь к Вавилонскому мифу, давайте попробуем понять, как родился первый язык чистой логики и холодного рассудка. 

    Итак. Был единый народ с единым языком, но Бог смешал языки. Этот миф отражает истину, но в упрощенном виде. Все было несколько сложнее. 

    Мы уже говорили, что две цивилизации, орианская и атлантическая, говорили на одном языке. Была и третья цивилизация – лемурийская, у которой тоже был свой язык. Но данный язык сейчас мертв, его корни сохранились только у некоторых племен тамилов и австралийцев. А потомки лемурийцев постепенно перешли на арийский язык. В результате на Земле были разные культуры, но язык был единым, что позволяло строить оккультные конструкции. 

    Когда рухнула атлантическая цивилизация, ориане или арии уцелели. Но погрузившись в океан, Атлантида вытеснила огромное количество воды, что вызвало повышение уровня мирового океана на 150 метров. В результате стала уходить на дно океана и Ориана. Сохранилась и часть населения Атлантиды во главе с их жречеством. Часть ушла на Американский континент, часть ушла на территории Иберийского полуострова и северной Африки. Когда Сахара стала превращаться в пустыню, они постепенно расселились на территорию Аравийского полуострова и смешавшись с местным населением образовали семитские и арабские народы. Но в те времена, на аравийском полуострове жили и арийские племена, пришедшие с Севера. Это подтверждается находками черепов и артефактами культуры. До сих пор там есть оазисы русской культуры. Арабы это хорошо знают.

    В тот момент, когда семитское население обнищало, психологически было вымотано, черное жречество обвинило во всех грехах ариев, живших в Египте, вызвав этим озлобленность среди арабских народов. В результате какая-то группа семитского населения, чтобы не походить на ариев, стала брать древний язык и читать его справа налево. Так родился арабский язык. До сих пор многие арабские слова, прочтенные наоборот, легко понимаются на русском языке. Но в результате этого новый язык потерял свою образность и стал языком чистой логики. Постепенно на этот язык были переведены все семитские народы. 

    Возникает вопрос: а зачем это надо было делать? А ответ прост: оторвать от магического уровня образного языка, изменить психику и самосознание народа.  Тот, кто не знает, что такое образ, а языком отражает только какое-то действие, перестает пользоваться правым полушарием мозга, становясь чистым левополушарником или чистым логиком. Более того, это стало предпосылкой создания и других языков, призванных раздробить «единый язык и единый народ».

    Если взять древнееврейский, который знают раввины и левиты, не иврит, то можно увидеть удивительное сходство с древнерусским языком, но прочтенным наоборот. 

    Возмите европейские языки. Только германский насчитывает 36 диалектов. Взять итальянские – там тоже самое. Южная Италия с трудом понимает северную. 

    Сами латиняне изначально говорили на древнем языке, на пракрите. Хотя по генетике они и не были арийским народом, но говорили на арийском. Так вот, когда пришли кельты и саксы, вытесняя коренные народы на юг, самыми притесняемыми были латины или латиняне, племя, заселявшее Лаций (современное Лацио - район Италии). 

    Тогда атлантическое жречество решило "спасти" этот народ, но с одним условием – элита этого народа перейдет на другой язык. В результате было создано первоклассное государство, отличнейшая армия с железной дисциплиной. Откуда такие знания?

    Опять был взят арабский язык, но с большими изменениями и добавлением части языка альбанов и картвельского населения. В результате появилась латиница, которая стала распространяться по всем итальянским народам. Перейдя через Альпы латиница попала и в центральную Европу. Так появилась романская группа языков. Сейчас практически все народы Европы говорят на различных видах латиницы. Немного устояли шотландцы, ирландцы, шведы. В их языке есть и русские и латинские слова. О попытках латинизации России и союзных республик мы уже упоминали.

    А английский – это вообще эсперанто, язык чистой логики и холодного разума, созданный под техногенную цивилизацию. С одной стороны – латинский язык, с другой альбано, плюс язык пиктов, саксов, дотчан. А все основные корни – древнеегипетские. Получается, что древнеегипетский язык протик в Европу. Как? Ведь римляне не пользовались египетскими корнями. Видимо его привнесли те, кто пришел на территорию Англии после короля Артура

    И последнее. Вы наверняка слышали о Чудинове, нашем русском лингвисте? И знаете, что этот учёный открыл, так называемую до-кириллицу. О чём это говорит? О том, что Кирилл и Мефодий никакого отношения к русской древней азбуке не имеют. Они просто приспособили древнюю азбуку для моравов и болгар. Тем, которые в силу своего движения на запад, её утратили.

    При этом вы должны понимать, что современный русский язык мало чем отличается от древнего праязыка. И в этом немалая заслуга Михаила Ломоносова, возродившего всю ту могучую, не имеющую себе равных в мире, русскую литературу. Вот что самое главное. Иначе бы академик Чудинов не читал свободно древние наши тексты. 

    А теперь вопрос на засыпку: как вы думаете, какой язык станет языком будущего нашей планеты: немецкий, английский, французский, испанский или наш, русский? Если деградацию не остановить, то языком международного общения несомненно станет язык английский. Если же остановить, тогда языком международного общения станет язык русский. Не столько в силу своей четырёхмерности, сколько потому, что он может явиться тем лингвистическим инструментом, которым можно будет поднять генетику цветных гибридных рас. Не верите? Перечитайте миф о Вавилонской башне и едином языке, и задайте себе вопрос – что это был за язык? Цикличность времени еще никто не смог отменить, разве что выйти за его пределы.image

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
3 Комментария » Оставить комментарий
  • 38846 34178

    Во-первых, если возвращаться, то к нашей Буквице из 49 букв, во-вторых,- уменьшение количества букв обедняет разговорный язык человека, сковывает мышление, ведёт к деградации человека, в-третьих, самое главное – русский язык, даже с оставшимися 33 буквами, развивает не только левое полушарие головного мозга, но и правое. Потому что он создаёт образы, а другие европейские языки на это не способны.

    Самый отсталый из европейских языков – это английский. Единственное, что он способен развить, так это память и левое полушарие головного мозга. Вот и ответ, почему самый примитивный из европейских языков так стремительно навязывается всему миру…

  • 3038 2747

    Неверная постановка вопроса в самом названии. У Русов была азбука, в которой каждому знаку соответствовал свой образ. А вот алфавит,- греческое изобретение. Потому и языки, на алфавите основанные, безОбразные, то есть безобрАзные.

  • 85 41

    «На каком языке я мыслю, на том только и могу писать; иначе это будут не подлинник, а перевод.
    Вот почему все мы дурно пишем по-руски: способности наши смолоду угнетены изучением иностранных языков; нас заставляют говорить на них от колыбели; мы читаем более книг иностранных – за что, конечно, пенять на нас нельзя, но таким образом, отстав от одного берега и не пристав к другому, мы незаметно пригнетаем умственные способности свои и делаемся тупее, не будучи всилах ни ясно выражаться, ни ясно мыслить.»
    Владимир Иванович Даль. 1880 г.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru