Купол от вируса. Константин Сёмин // АгитПроп 22.03.2020
Мы очень долго смотрели НТВ и РЕН-ТВ, мы очень долго разрушали систему образования, мы очень настырно доламывали академию наук, переделывали Планетарии в храмы, заводы – в боулинг-центры, закрывали лаборатории и НИИ. Теперь нам кажется, что вирус — это предательская, паникерская истерика, придуманная либералами, масонами и рептилоидами, на которую, как на обычный грипп, не следует обращать внимания. Пара крестных ходов и все пройдет.
_______________________________________________
Поддержать создание передач на канале:
https://agitblog.ru/agitdonate/
_______________________________________________
Сайт Константина Семина: https://agitblog.ru
Константин Семин в Twitter: twitter.com/KSyomin
Константин Семин Вконтакте: vk.com/kvsyomin
Константин Семин в Facebook: facebook.com/KVSyomin
Константин Семин в Telegram: https://t.me/Agitblog
Константин Семин в Instagram: instagram.com/agit.prop/
#КонстантинСемин #АгитПроп
Комментарий редакции
1. Скептицизм к официальной информации: Сёмин высказывает мнение, что паника вокруг вируса создана либералами и масонами, и что коронавирус – это не более чем обычный грипп.
2. Духовные меры против коронавируса: Он обсуждает неортодоксальные методы борьбы с пандемией, такие как колокольный звон и освящение воды, предлагаемые церковью, утверждая, что это может помочь против вируса.
3. Критика системы здравоохранения: Автор обращает внимание на недостатки в здравоохранении, подчеркивая, что во многих странах, включая США и Италию, больницы не справляются с наплывом пациентов.
4. Экономические последствия: Сёмин прогнозирует глобальный экономический кризис, вызванный коронавирусом, который приведёт к массовым увольнениям и неудовлетворенности социальными условиями.
5. Социальная поляризация: Он поднимает тему различий между богатыми и бедными во время кризиса, указывая на то, что кризис обнажает классовые противоречия.
6. Призыв к действию: Константин Сёмин призывает людей оставаться дома и выражает необходимость в защите медицинских работников.
В выводе автор подчеркивает, что текущая ситуация с коронавирусом является не просто медицинской проблемой, но и отражением глубоких социальных и экономических проблем в современном обществе. Он также намекает на необходимость изменения текущей системы, что может вылиться в обострение классовых конфликтов.
Вывод редакции: Тезисы в видео отражают мнения, которые могут не соответствовать действительности, поскольку они содержат элементы конспирологии и игнорируют научно обоснованные факты о COVID-19 и его последствиях. В то время как коронавирус действительно вызвал серьезные проблемы в системе здравоохранения и экономике, утверждения о том, что это "придуманная истерика", не имеют под собой фактического основания. Анализ ситуации требует более объективного взгляда на вызовы, с которыми сталкивается человечество на фоне пандемии.
Показательная ухмылка у Сёмина.
Для него тема коронавируса видимо в радость.
Да всех “проплаченных” выдает либо откровенное злорадство как у бандеровцев,либо циничная ухмылка,дескать мы же предупреждали.Нелюди они и есть,люди от них отличаются состраданием,эти же по трупам пройдут и не заметят.
Не приписывайте другим своих “заслуг”. По трупам ходить – это ваша прерогатива, как и злорадствовать над людьми, доведенными властью до нищеты.
Так это вы нашу страну предали,и до нищеты довели.А твои хозяева в пинтагоне этим руководят.)Но если чистосердечно раскаешься,и сдашь своих нанимателей,то может скостят пару годиков.)Хотя я бы растрелял таких как ты,чтоб другим неповадно было.)))
Предали и продали нашу страну, разобрали её до винтика такие, как ты и твои хозяева. Мозгов у паразитов нет, а потому они пожирают организм, за счет которого живут. Но организм скоро выздоровеет и избавится от паразитов. Стреляй, Степаныч, или не стреляй, а вам, паразитам, приходит хана. )
Да,вам паразитам приходит хана.)))После поправок посмотрю сколько вас останется изображать жертв режима,так что посмотрим кто посмеется последним над тобой и твоими хозяевами.)))
А к вам, узкоспециализированным на открытых угрозах, что приходит, – уж не белочка? Лучше сивуху себе в пасть плесни да подсчитывай, сколько людей к стенке поставишь…
Что такое овцеслов,твое блеяние говорит что ты малость обоцрался уже.)))То ли еще будет,поэтому памперсы носи не снимая,на всякий случай.)))
Погоди… Сейчас он и тебе пригрозиться ночью в кожанке да с винтовкой прийти…
Заболевшие итальянцы начали выздоравливать. После приезда китайцев.
“Уже воскресным утром стало известно, что ВКС России оперативно подготовили девять Ил-76 для помощи Италии, разместив их на подмосковном военном аэродроме Чкаловский. Кроме того, к вылету в Италию готова группа численностью около 100 человек, в состав которой вошли ведущие специалисты Минобороны в области эпидемиологии и вирусологии. А после обеда первый Ил-76 вылетел на авиабазу ВВС Италии Практик де Маре, куда доставит передовую группу военных вирусологов, а также оборудование по диагностике и проведению дезинфекционных мероприятий на базе КАМАЗ”
Какие там китайцы,именно мы их спасем и при этом богатейший опыт по многим направлениям.Именно реальная сила и ракеты будут в дальнейшем убедительной силой против денег китайских.
Патриарх Кирилл I молитву придумал от короновируса (весёленькое название у вируса. Прямо таки КОРОНАвирус, юмористы всё таки те кто его придумал). Теперь точно счастье наступит. Как только пробубнишь господу молитву (это как пароль наверное для него. Типа ты свой) и минует нас эта напасть?
Ближайшее будущее. Экзамен в университете.
- Вопрос. “Как происходит распад атомов урана?”
- Ответ. “С божьей помощью”.
К этому идёт.
Перманентные реформы и оптимизация правительства РФ в образовании с помощью молитв попов подведут страну под монастырь.
Всё идёт по плану. Деградация образования и науки, насаждение религии на государственном уровне, воспитание потребителя вместо творца.
Получается, что при такой политике у подрастающих поколений
нет перспектив, они уже сейчас не нужны государству, особенно
в деревнях и селах, потому что уровень образования по
сравнению с советской школой ниже плинтуса.
https://youtu.be/613FJOw6QAU?t=277
Вы наверно думаете, что атомы сами распадаются. Потому-что у них “такие свойства”? А почему у атомов такие, а не какие-нибудь другие свойства? Может вы знаете?
Но Патриарх Кирилл – конечно загнул как обычно. Он мне всегда был неприятен. Отношение к попам, ничего общего не имеет с верой.