Как и когда Россия завершит нефтяную войну. Простая арифметика

1287 3

Генеральный партнёр проекта доменная зона .рус
Переходи на .рус!
Сайт регистратора: http://я.рус

События этой недели поставили новые вопросы – сколько ещё Россия сможет продержаться в нефтяной ценовой войне и правда ли, что нефть может и вовсе стать бесплатной? Почему обвал цен не приводит к снижению стоимости бензина в России? Когда уже будет создана вакцина против вируса и кем? Все эти и другие вопросы разберём в текущем выпуске программы «Время – вперёд!», а также расскажем о том, что становится самым большим дефицитом в текущих условиях.

Проект “Железный конь”: https://planeta.ru/campaigns/ironhorse

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
3 Комментария » Оставить комментарий
  • 10099 3992

    Ответ.
    Да, ситуация действительно серьезная. И обвал цен — это далеко не единственная проблема, есть и посущественнее, а именно: падение спроса, точнее, отказ европейских партнеров от русской нефти: «Вторую неделю подряд нефтетрейдеры не могут продать через порты ни барреля российской нефти Urals в Европу. Как сообщает Reuters, на текущей неделе все тендеры на Urals завершились безрезультатно», — констатирует т-к «Proeconomics». И это при том, что Urals дешевле Brent на несколько долларов! Так в чем же дело?

  • 7327 5623

    Николай все игры с нефтью напоминают игры с айсбергом. Во первых о цене вот какая цена нефти сейчас по такой её РФ и продавала неофициально за бартер да и другие так делали. Кроме того и сами цены на бирже это цены на бирже, цена поставок которые идут сейчас заложена гораздо раньше. Вот вы говорите ни бареля ни купили, и добычу не снизили, а нефть куда уходит? Вот по контрактам за сеткой и уходит. Откуда состояния у РФ олигархов от левой сетки торговли ресурсами. Этот Титаник ни потопить даже войной, с Украиной шесть лет война и вентиль никто не закрыл. Белорусь что по мировым ценам нефть брала так же по двадцать и брала. А биржу штормит она для паники и сделана вообще-то.

  • 97 53

    Россия включилась в игры по дестабилизации доллара и по подрыву американского нефтяного бизнеса.
    Если сравнить стоимость добычи американской нефти и стоимость её реализации, то станет видно, что нефтяные бароны долго не выдержат конкуренции.
    Это же происходит и со стоимостью газа.
    https://www.youtube.com/watch?v=xoHPQQ31D0Y
    По этой причине США постоянно предпринимают усилия по недопущению российского газа в Европу.
    Этот процесс не является российским ноу-хау. Россия скопировала его у американцев и у из сателлитов, когда они затевали игры с экономикой России, приведшей к развалу СССР.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru